• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ваши голоса станут решающими! KAWS - музыкальный конкурс 🖤

044RR

Дизайнер
Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
483
Репутація
1 060
Вподобайки
943
Бали
389
Депозит
111 $
По этой ссылке сразу открое чат с голосованием

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Номер 11 это я! Если есть композиции интересней, голосуйте за них)

imgonline-com-ua-dexifzhaxlbihsxdr-jpg.13023


Спасибо Всем заранее кто за меня проголосовал и проголосует :love:
 
А если нет ни голоса ни слуха ?
 
Мені все зайшло
 
А если нет ни голоса ни слуха ?
В данном случае нужен голос слушателя для определения победителя.

А так в твоем случае ИИ поможет, много разных, а за деньги чудеса можно делать.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Тебе не кажется что таким образом нагонять голоса это не правильно? Мне кажется это читинг по отношению к другим участкам,хоть мне и похуй,ну смотри чтобы тебя не сняли с конкурса за это)
 
Тебе не кажется что таким образом нагонять голоса это не правильно? Мне кажется это читинг по отношению к другим участкам,хоть мне и похуй,ну смотри чтобы тебя не сняли с конкурса за это)
Не нагонять голоса, а распространять голосование, тем самым рекламируя магазин, это не правильно? Я заставляю голосовать конкретно за себя? я контролирую за руку каждого неизвестного?)

Многие заходят после моей рекламы - и голосуют не за меня, а я и не против. Конкурсу нужен розголос, кроме меня им никто не занимается. Чем больше честных голосов - тем справедливей победитель.

Читинг это купить накрутку, я учавствую честно, я кандидат с сильными работами, рисковать слишком ценно нарушением правил.

Снимать меня не за что, не переживаю, спасибо за подметку)
 
Удачи!
 
Не хочется мне одной расссылкой набить больше людей чем проголосовало в раза 2-3

Живите да будьте живы
 
Не хочется мне одной расссылкой набить больше людей чем проголосовало в раза 2-3

Живите да будьте живы
На словах все супермены)) А по факту либо лень на дает сдвинуться, либо просто теория возможности.. Кому рассылка если не секрет? Всем друзьям и родственникам? Подписчикам своей соц.сети? Что все знали что жрешь наркоту и интересуешься мефом и активно учавствуешь в нарко-конкурсах?) Это врядли адекватно.

Я тоже так могу, но не стоит того, у меня более 7 тысяч подписоты в белой деятельности по дизайну - но сказать слово "наркофорум" и попросить голосовать это - кринж и минус деятельность будет легальная.

Да и резко проценты вырвуться у тебя.. потом еще доказывай что это с рассылки по кентам - а не накрутка купленная.

Рассылка по своим кентам - не нарушение правил. Конкурс подрузумивает собой рекламу магазина - кавс только рад будет что о нём узнает тот кто ранее не знал.

Я по старинке, вручную, каждому другу и подруге индивидуально расписав - разослал голосование. Многие первый раз о Кавсе услышали.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху