Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

На страже предполагаю Паликарп
 
та я не до утра, по возможности буду бдеть надо еще в магаз сбегать будет туда сюда пятое десятое
Пятнадцатое двацатое и тд я понял, помните кстати флудилку марло?( когда там 50$ давали, эх а я только один раз выиграл 20$ и то проебал их при переводе
 
А вы когда нибудь задумывались что через лет 90 все мы умрем, если форум останется то тут будут уже совсем другие люди и о нас никто не будет помнить, мы сейчас общаемся ловим кайф а когда нибудь это неизбежно останется в истории, и то которую никто не помнит и не знает, итог= в жизни нет смысла
Повідомлення об'єднано автоматично:

Печально конечно что ничто не вечно, но возможно хотя бы в этом будет смысл в конечном итоге
 
главное только не воспринимать конкурс чем то жизненно важным и не начинать друг друга хуями обкладывать, сейчас тут последнее время в основном только адекватные висят но все может быть
 
А вы когда нибудь задумывались что через лет 90 все мы умрем, если форум останется то тут будут уже совсем другие люди и о нас никто не будет помнить, мы сейчас общаемся ловим кайф а когда нибудь это неизбежно останется в истории, и то которую никто не помнит и не знает, итог= в жизни нет смысла
Повідомлення об'єднано автоматично:

Печально конечно что ничто не вечно, но возможно хотя бы в этом будет смысл в конечном итоге
Будущее поколение, будет нашими клиентами 😅
 

Схожі теми

Назад
Зверху