• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

pinksyndicate у нас победила дружба, мы делим поровну по 1г СaiN , Votan, Armageddon
Ребята, я поговорила так не получится. Сами поймите один победитель один клад - много победителей -много кладов. Вы можете поделиться самостоятельно после получения приза. И конкурс - пятнадцатиминутка, а не договорничек. Вы можете передавать клад в случае победы. Но делить каждому по крапалю - не пойдет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

привет систр,ну как на новом месте?? времени видать скоротилось ))
Я бы хотела напомнить, что я являюсь саппортом тип топа уже очень долгое время. и это место далеко не новое для меня))
 
бля как же быть ебать (((
 
Ребята, я поговорила так не получится. Сами поймите один победитель один клад - много победителей -много кладов. Вы можете поделиться самостоятельно после получения приза. И конкурс - пятнадцатиминутка, а не договорничек. Вы можете передавать клад в случае победы. Но делить каждому по крапалю - не пойдет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы хотела напомнить, что я являюсь саппортом тип топа уже очень долгое время. и это место далеко не новое для меня))
тоже правда,так отправщик или кура один клад сделает,а то отправщик 3 поссылки посылать это тоже напряжно и по бабкам и по работе?)
 
Ребята, я поговорила так не получится. Сами поймите один победитель один клад - много победителей -много кладов. Вы можете поделиться самостоятельно после получения приза. И конкурс - пятнадцатиминутка, а не договорничек. Вы можете передавать клад в случае победы. Но делить каждому по крапалю - не пойдет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы хотела напомнить, что я являюсь саппортом тип топа уже очень долгое время. и это место далеко не новое для меня))
Можете СaiN, Votan пожалуйста по 1г клады выдать, в порядке исключения в последний раз выдать, а в качестве компенсации я свой 1г забирать не буду.... ПОЖАЛУЙСТА люди надеялись.
 
Как вы тут схемщики))
 
Значит есть 3 варианта развития событий:

1. Делим между вами денежный приз на троих.
2. Armageddon получает горячий клад и потом уже решает, кому что он хочет отдать\передать\поделится.
3. Все трое получают по готовому кладу с сайта, на свой страх и риск, без притензий в случае ненахода.
 
если согласны, то напишите мне еще раз в лс кому где выдавать и не забудьте посмотреть наличие на сайте

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

и еще раз напоминаю, что это был единичный случай и впредь так делать не надо)
 
если согласны, то напишите мне еще раз в лс кому где выдавать и не забудьте посмотреть наличие на сайте

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

и еще раз напоминаю, что это был единичный случай и впредь так делать не надо)
Базарчик
 
@ar
да
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

Значит есть 3 варианта развития событий:

1. Делим между вами денежный приз на троих.
2. Armageddon получает горячий клад и потом уже решает, кому что он хочет отдать\передать\поделится.
3. Все трое получают по готовому кладу с сайта, на свой страх и риск, без притензий в случае ненахода.
отписал
 
все довольны? всем спасибо. следующий конкурс начнется внезапно, так что не забывайте топить топку
 

Схожі теми

Назад
Зверху