В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

синдром вахтёра или шо
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты там где то кнопку "депозит" увидел? шо тебя так параноит?)
ты бы сначала разобрался в теме прежде чем утверждать))

это игра где надо монетки собирать нажимая на экран.. я понимаю что твоя параноя может заставить и динамик с телефона вырвать, поэтому тебе лично разрешаю по этой ссылке не переходить, успокойся)
Тю, та зашел в ТГ, перечитал. Ой фсе, я поведу себя вот щас наверное не стандартно, и не буду спорить) Посмотрю просто потом на твой результат) Рад буду только если поднимешь! Честно рад) Но, напомню тебе мудрому одно важное такое небольшое! Время - это такие же деньги! А проебать ты его его сможешь походу много)
 
Время - это такие же деньги! А проебать ты его его сможешь походу много)
время дано для жизни, а не для зарабатываний денег. потом не успеешь оглянуться - и некому их тратить будет

мне дают монетки для игры а не деньги) в будущем возможно и деньги, а пока это просто игра. причем это пародия на notcoin где слово not- переводится как ничего. ))) ложись отдыхай учитель)) время так же само не щадит и оценщиков 😉
 
время дано для жизни, а не для зарабатываний денег. потом не успеешь оглянуться - и некому их тратить будет

мне дают монетки для игры а не деньги) в будущем возможно и деньги, а пока это просто игра. причем это пародия на notcoin где слово not- переводится как ничего. ))) ложись отдыхай учитель)) время так же само не щадит и оценщиков 😉
Самое главное чтоб нравилось) ты ж это хочешь) а как оно там будет, поебать) Главное не влететь) Я ж тебе не про то ору шо ты бро куйню делаешь, я про то, что не объебись)
 
Самое главное чтоб нравилось) ты ж это хочешь) а как оно там будет, поебать) Главное не влететь) Я ж тебе не про то ору шо ты бро куйню делаешь, я про то, что не объебись)
продолжу тему денег - деньги это фиатная валюта, гарантом стоимости которой является государство. вот заработал ты миллион гривен. хуярил на стройке ты или делал что нибудь другое - ты потратил на это своё время или усилия. а завтра эти деньги превратились в бумагу, вес бумаги наличных которых будет стоить дороже эквиваленту тех цифр что на них напечатаны. и от того что ты приложил вчера усилия сегодня уже всем до пизды, ты потерял всё


это я всё о том, что любую тему можно философски перекрутить под себя. и что разница между нюансированной точкой зрения и параноей можно назвать адекватностью.
а что касается учителей - был у меня препод который мне дал обозначение этому термину. "адекватність - усвідомлена відповідність реакції на стан навколишнього середовища"
 
продолжу тему денег - деньги это фиатная валюта, гарантом стоимости которой является государство. вот заработал ты миллион гривен. хуярил на стройке ты или делал что нибудь другое - ты потратил на это своё время или усилия. а завтра эти деньги превратились в бумагу, вес бумаги наличных которых будет стоить дороже эквиваленту тех цифр что на них напечатаны. и от того что ты приложил вчера усилия сегодня уже всем до пизды, ты потерял всё


это я всё о том, что любую тему можно философски перекрутить под себя. и что разница между нюансированной точкой зрения и параноей можно назвать адекватностью.
а что касается учителей - был у меня препод который мне дал обозначение этому термину. "адекватність - усвідомлена відповідність реакції на стан навколишнього середовища"
Да нахуя та параноя, че ты к ней доебалсся) ля ты накрутил бигудей братан) Тему перекрутить? под себя? никто не пытается крутить темы под себя, а пытаеться донестие мнение, личное, которое есть и оно о том, что ты сам сюда принёс, на общее обозрение и обсуждение. Если тебе оно не приглянулось, то хуй на на него, поверь. Да я подал его в виде оценок, не спорю - колко, дерзко может, поэтому и не приятно, но это ж моя оценка просто) Мое понимание того, что я вижу и как я вижу.
 
Эх забыли все про флудилку походу, бабок не дают) кто живой
Бро,бабки как раз дают, фишка здается мне в количестве сектантов, не все вернулись ,как раз олды тут и присутсвуют, а новые потихоньку но стабильно добаляються ,так ,что динамика роста есть ,плюс зажрались😁😁🥳,понимаешь.И погодка улучшается ,теплеет...все заебись,все будет ,просто надо что -то для этого делать.
Задвинь тему раскрутим ее!))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да нахуя та параноя, че ты к ней доебалсся) ля ты накрутил бигудей братан) Тему перекрутить? под себя? никто не пытается крутить темы под себя, а пытаеться донестие мнение, личное, которое есть и оно о том, что ты сам сюда принёс, на общее обозрение и обсуждение. Если тебе оно не приглянулось, то хуй на на него, поверь. Да я подал его в виде оценок, не спорю - колко, дерзко может, поэтому и не приятно, но это ж моя оценка просто) Мое понимание того, что я вижу и как я вижу.
И лиш бабло вегда побеждает зло)))
 
Эх забыли все про флудилку походу, бабок не дают) кто живой
Ну вот шо ты трусишь?! )

Мы как раз единственные насколько я вижу кто всем все положенное дают! А вот флудилку я кстати вчера запустил в первую очередь в ответ на твой запрос но ты даже не раздуплился как ее снова Арма забрал )))
 
Всім доброго ранку
 
Ну вот шо ты трусишь?! )

Мы как раз единственные насколько я вижу кто всем все положенное дают! А вот флудилку я кстати вчера запустил в первую очередь в ответ на твой запрос но ты даже не раздуплился как ее снова Арма забрал )))
Ну шо ты не понял?) мне общаться тут нравиться, а на призы мне все равно, раз в месяц приятно выиграть может, вчера как я общаться мог мне хуево было как никогда, а так ясен хуй шо эта флудилка самая кайфовая
 
Ну шо ты не понял?) мне общаться тут нравиться, а на призы мне все равно, раз в месяц приятно выиграть может, вчера как я общаться мог мне хуево было как никогда, а так ясен хуй шо эта флудилка самая кайфовая
Та я о том что как ты мог подумать что у нас нема бабок чтобы их давать?! )))
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Всем приветик :love: как у Вас делишки?
Привет , сижу ржу сам с себя))) заказал доставку еды открываю а там 2 зипа с содержанием типа в изо что-то, оказалось это ресторан так начал добавлять латексные перчатки))) а подсознание уже нашифровало)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем приветик :love: как у Вас делишки?
Ты як сямаеш?
 

Вкладення

  • IMG_20240429_111703_454.jpg
    IMG_20240429_111703_454.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 8

Схожі теми

Назад
Зверху