Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Самое Редкое вещество на секте "ДМТ"

Не правильно выразился не пейот а природный мескалин . Синтетический в этом плане лучше
Я и читал репорты, что рвота у людей и в целом состояние не очень. По-этому не тянет отведать мескалин.
 
Я и читал репорты, что рвота у людей и в целом состояние не очень. По-этому не тянет отведать мескалин.
Синтетический когда-то был в далёких бородатых годах у 🥑 по моему . Он был приятный ,духовно обогащающий , как накрутить себя в трипе так и будет Когда я пил отвар санпедро приятного ничего не было. Я растил и пейоты и астрофитумы всякие и сальвию в 19 . Сейчас пуговицы пейота продаются в открытую любых размеров и годов . Чтоб триповать пейотом много ума не надо , надо выдержка и условия тянуть это семейство хотя бы лет 7-10 . С прививкой 5
 
  • Вподобайка
Реакції: SiriusWhite

    UA_Helper

    Балів: 1
    Норм история. Я и сам вспомнил как пил санпедро) немного мазанины как мдма весело так) но живот как в геле от него набухает) хз как синтетика, тут уже и натурального нет)
Синтетический когда-то был в далёких бородатых годах у 🥑 по моему . Он был приятный ,духовно обогащающий , как накрутить себя в трипе так и будет Когда я пил отвар санпедро приятного ничего не было. Я растил и пейоты и астрофитумы всякие и сальвию в 19 . Сейчас пуговицы пейота продаются в открытую любых размеров и годов . Чтоб триповать пейотом много ума не надо , надо выдержка и условия тянуть это семейство хотя бы лет 7-10 . С прививкой 5
А ты хорош :cool:
 
Остался в наших краях только Пейот, а СанПедро уже экзотика. Хз как пить его, но гайды есть в нете. Особо не озадачивал себя расспробывовать это вещество) Но улыбка и радость-веселье особенное если не перебрать, не как у мдма, эргина и туси серии.
 
Остался в наших краях только Пейот, а СанПедро уже экзотика. Хз как пить его, но гайды есть в нете. Особо не озадачивал себя расспробывовать это вещество) Но улыбка и радость-веселье особенное если не перебрать, не как у мдма, эргина и туси серии.
Никакой экзотики
Только гугл IMG_20240604_004354_180.jpg
 
Остался в наших краях только Пейот, а СанПедро уже экзотика. Хз как пить его, но гайды есть в нете. Особо не озадачивал себя расспробывовать это вещество) Но улыбка и радость-веселье особенное если не перебрать, не как у мдма, эргина и туси серии.
Мне варили очищенный от иголок и сердцевины эхинопсис почаной по типу технологии лемонтека только очень долго
Значимость собственного я - да
Наблюдение за происходящим от третьего лица - да
Визуальное искажение- да
Отправка к прошлой жизни с переживаниями - да
Но физические ощущения очень херовые
 
Назад
Зверху