• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

прошу снятие статуса чайки

Sponge Bob

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 178
Репутація
1 061
Вподобайки
1 419
Бали
954
Уважаемый и Шановний пан Chestnii и пане Шпинат прошу снять с меня статус чайки, прошло больше месяца) свою вину признал в двух кратной мере) и думаю что больше такого не повториться)! величне дякую!
 
Чайка на всю жизнь
 
Уважаемый и Шановний пан Chestnii и пане Шпинат прошу снять с меня статус чайки, прошло больше месяца) свою вину признал в двух кратной мере) и думаю что больше такого не повториться)! величне дякую!
А на тебя на улице пальцами показывают или это где то написано на теле или одежде? Забей хер. А стоп… это ж на шарика не дадут наебашиться всей хуйней, как я забыл сею незначительную деталь. Ну вот покажи что ты мужик - бери наркоту за свои бабки. Отвечаю, в боте все равно чайке ты, ирбис или коршун
 
Братан. Смерись с этой хуйнёй. Ты чайка, а не ебаный пеликан-переросток. Если убрать пробу не давать- то это даже модно
 
Останнє редагування:
Уважаемый и Шановний пан Chestnii и пане Шпинат прошу снять с меня статус чайки, прошло больше месяца) свою вину признал в двух кратной мере) и думаю что больше такого не повториться)! величне дякую!
вину признал
а со следствием сотрудничал?:unsure:
 
Просить на коленях надо
 
Чёт книгу вспомнила, читала давно
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Ахаха при том что я ни разу не спиздел я пиздабол
Очень смешно
Ти впевнений що хочеш продовжувати цю розмову ? Цю ти тему видалити не зможеш
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чёт книгу вспомнила, читала давно
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Мені її багато разів радили, та все ніяк руки не доходили
 
Ти впевнений що хочеш продовжувати цю розмову ? Цю ти тему видалити не зможеш
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мені її багато разів радили, та все ніяк руки не доходили
И что?
 
Мега оперативно можно только получить данный статус. А вот снять - это придётся ещё побегать...
 
Назад
Зверху