• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

Относительно недавно стукнуло 25)
я кажись видел даже тебя, если это ты на авах своих в тг
ну заебись, такое мы приветствуем но только не гейство бо это не красиво и не гигиенично
 
Это круто)
На техно-тусы ходишь?
После начала полномасштабки я сижу аутирую дома большую часть времени)
Если и гуляю, то либо по барам или у друзей дома
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажем так, я знаю достаточное количество геев, которые предпочитают петтинг и прочие интересные способы сделать своему партнёру приятно вместо анального секса. Ориентация - это не про члены и жопы, а про чувства 👁️👁️
Повідомлення об'єднано автоматично:

если это ты на авах своих в тг
Ага, но там мне 20)
 
бля ну лаба это уникальная площадка, здесь есть все типы людей и любого возраста но всех связывает одно и тоже))
 
бля ну лаба это уникальная площадка, здесь есть все типы людей и любого возраста но всех связывает одно и тоже))
Я для себя открыла лабу в качестве островка связи с социумом после начала полномасштабки. Тут много интересных людей, с которыми можно поговорить. До того я и торчала больше, и общалась меньше)

А теперь являюсь частью большого и интересного комьюнити, занимаюсь написанием трип-репортов и тем самым хоть как-то реализую свою тягу к журналистике и графомании)
 
Я для себя открыла лабу в качестве островка связи с социумом после начала полномасштабки. Тут много интересных людей, с которыми можно поговорить. До того я и торчала больше, и общалась меньше)

А теперь являюсь частью большого и интересного комьюнити, занимаюсь написанием трип-репортов и тем самым хоть как-то реализую свою тягу к журналистике и графомании)
я практически так же, изначально я тут зарегался в 18 году но тогда был сравнительно юный и тут подвижнячил около полугода потом был самый первый вайп и откат на месяц вроде и потом я сюда перестал заходить, через годика два была попытка но опять же юный мозг не понимал весь прикол такого общения и социума та и всегда был движ в риал лайф. А сейчас вот в феврале этого года я случайно зашел пробить наркоты и застрял в ТопКе там познакомился с классными ребятками хехе 😄 а сейчас тут коротаю целые дни жена уже ревновать скоро будет к лабе. Ну и репорты по кайфу писать, люблю сочинять скажем так при этом нравится визуальная часть оформления. Ну кароче классно тут... ну это касается именно лабы вот например рыга гавно а остальное просто мелкий шлак
 
я практически так же, изначально я тут зарегался в 18 году но тогда был сравнительно юный и тут подвижнячил около полугода потом был самый первый вайп и откат на месяц вроде и потом я сюда перестал заходить, через годика два была попытка но опять же юный мозг не понимал весь прикол такого общения и социума та и всегда был движ в риал лайф. А сейчас вот в феврале этого года я случайно зашел пробить наркоты и застрял в ТопКе там познакомился с классными ребятками хехе 😄 а сейчас тут коротаю целые дни жена уже ревновать скоро будет к лабе. Ну и репорты по кайфу писать, люблю сочинять скажем так при этом нравится визуальная часть оформления. Ну кароче классно тут... ну это касается именно лабы вот например рыга гавно а остальное просто мелкий шлак
ОБЩЕНИЕ НАШЕ ВСЕ!!!
 
У меня тоже как-то не особо пошло там. В основном, из-за раздражающего дизайна)
у меня там за 6 лет регистрации по моему 1 сообщение или вообще ноль, у нее скучное лицо ей нихто не даст денях
 
у меня там за 6 лет регистрации по моему 1 сообщение или вообще ноль, у нее скучное лицо ей нихто не даст денях
Там можно самому спамить бесконечно, сообщения разделяются и чел в флудилке по слову спамит сам с собой по одному слову. Бред полнейший.
 
ну шо dobkin нормально мы тут у тебя палялякали?
 
Я выпил литр водки, соответственно уже 0готовый соответственно мой эмоциональный интеллект упал до уровня неформалки 2007 и есть вопрос у кого то есть ко мне предьявы!?
Ну так по факту просто давайте разбираться Переглянути вкладення 16381
их нету
 
Назад
Зверху