• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Подскажите нормальный магазин

Dadyhatespeed

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
204
Репутація
185
Вподобайки
264
Бали
218
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
 
Нету в боте моего района к сожалению, все равно спасибо за помощь!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже нету моего адреса к сожалению, но все равно спасибо за помощь, буду этот магаз иметь ввиду
 
Густаво, токо там мєфа нема і почта єслі шо, бери сіль)
 
Нету в боте моего района к сожалению, все равно спасибо за помощь!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тоже нету моего адреса к сожалению, но все равно спасибо за помощь, буду этот магаз иметь ввиду
В Тіп Топа є центр, завжди там беру
 
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
Bancher420
 
Не любитель мефедрона, но недавний репортаж впечатлил от сектанта на продукцую Oracle Group
 
Та просто такси возьми, в чём траблы? или на общ транспорте) Изменяешь шопу из-за лени... Ужос!!! :)
 
Привет секта!

Захотел мефчика чуть юзануть, беру его только в одном шопе постонно, так как меня там знают и качество товара топ, но к сожалению щас нету моего района в шопе

Прошу накинуть пару магазинов с хорошим мефом, район нужнен: печерск,дружбы,выдубичи

Буду очень благодарен!
Бажаю успіхів в пошуках того самого магазину)
 
Назад
Зверху