Пенсия бывает разная: экс-игрок «Ливерпуля» признался, что начал злоупотреблять кокаином после завершения карьеры

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
131
Репутація
1 114
Вподобайки
633
Бали
319
1712762950741.png

Дэнни Мёрфи смог построить успешную футбольную карьеру: долгое время в АПЛ он выступал за разные клубы, в том числе восемь лет играл в «Ливерпуле» (1997-2004).

Помимо этого защитник мерсисайдцев провёл девять игр за сборную, в одной из которых отметился забитым мячом.

Однако, по словам самого Дэнни, когда он попрощался с футболом в 2013 году, страсть к игре сменилась на пристрастие к кокаину. Об этом он рассказал на подкасте у западного блогера:

Без футбола проблем становится больше. Когда играешь, выделяются адреналин и дофамин, которые дают тебе энергию и стремление вперед. <…> Был ли я зависим от кокаина? Некоторое время, да. Я дошел до мыслей о том, что ничего не могу сделать без этого.

Дэнни также рассказал, что помимо кокаина употреблял каннабис и алкоголь, однако алкозависимым он не был. Все эти вредные привычки помогали ему отвлекаться от насущных проблем, с которыми прежде, во время карьеры, ему сталкиваться не доводилось.

Игрок заявил, что целый год «романа с кокаином» сделал его сильнее. От пагубной привычки 47-летнему спортсмену, тем не менее, избавиться удалось.
 
кокс мало прёт не выгодно и по 5к отдавать за 1 г
 
Екс-комик Вл. Зеленский признался, что после завершения карьеры комика стал баловаться кокаином:
«Когда выступаешь на сцене адреналина больше, вырабатывается дофамин…»
Комик заявил, что 5 лет романа с кокаином сделали его сильнее!
 
Старый снюхался молодость в спорте дальше забеги коксовые
 
Марадонна пенсії не чекав :)
 
Назад
Зверху