• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы

Ребятки скупаем стафчик , фен ахуенный , Тип-топ вау внатуре!
Гешки , ровненькие , магниты не вырываться ! : D
Операторы классные!
Ровненько и сердито;)

Стаф: чистый , свежий
Рекомендую
Согласен полностью амф тут хорош. И отзыв оставлял положительный и трип репортаж писал, хотя прошлая покупка у меня была ненаход и оператор упёрся, выдавать пз не хотел. Но писать арбитраж не стал. Ибо покупаю тут в основном. Но был бы рад если Tip Top "главный" решил мой вопрос. Но есть одно "но" я удалил диалог с оператором ибо он меня взбесил.
 
Вы мне отправили вместо амфа какой то непонятный жгучий порошок, который действует как альфа. Я вьебал много и чуть не умер
 
Зачем людей травить, я взял амф чтобы получить какую-то пользу, а не сойти с ума и слышать как все люди в городе оскорбляют меня(Эффект соли)
 
  • Wow
Реакції: Darkseid

    pinksyndicate

    Балів: -15
    я бы не верила человеку с таким ником

    Darkseid

    Балів: -2
    ...
Вы мне отправили вместо амфа какой то непонятный жгучий порошок, который действует как альфа. Я вьебал много и чуть не умер
а ты альфу то пробовал? или видел хотя бы?
а вкус и запах альфы знаешь? ты по ходе хлопнул много - тогда и состояние типа подвешенный в космосе за яйца головой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зачем людей травить, я взял амф чтобы получить какую-то пользу, а не сойти с ума и слышать как все люди в городе оскорбляют меня(Эффект соли)
зачем писдеть)) послушай опытного человека
 
типитоп24 подвезите фенчик в бровары. в киев ехать опасно((
 
а ты альфу то пробовал? или видел хотя бы?
а вкус и запах альфы знаешь? ты по ходе хлопнул много - тогда и состояние типа подвешенный в космосе за яйца головой)
Повідомлення об'єднано автоматично:


зачем писдеть)) послушай опытного человека
согласен. предозняк 100 проц у чела. видно не привык к нормальному товару
 
Спасибо за хорошую гешку...
Снял на ура !!!!
Оператор классный !
Стаф свежий !
Кура лучший , удобно и практично!
Фен - Без бочек , чистейший !

РЕКОМЕНДУЮ
 
когда будет поплнения амфа в Броварах?
 
Зашёл написать отзыв а тут накопилось отзывов по Тип Топу миллион.Скандалы,интриги,расследования.Брал с опаской честно сказать последний раз шишунцию на Минской в пятницу вечером.Как то у меня не задались последние покупки.Да и писал недавно авторитетный форумчанин тоже что на проходняке выхватил клад и не нашел в моей локации.Вообщем место тайник буквально в 3 минутах ходьбы от метро Минская.Проходняк в мини парке и напротив окон жилого дома.Сама малышка была аккуратно расположена по точке под камнем. Тут вообще претензий нет по кладу.Как в старые добрые времена.Я забирал в пол 12 ночи и было безлюдно.Но днём тоже без вопросов можно было снять даже при людях.Сама шишка попалась свежая и в трихомах нехуевых.Повеселей чем я хапал в последний раз у селлера.Интересное сочетание индюшки и сативы.Наверное фифти-фифти.Если куда то прогуляться под ней то самое оно.Вообщем под резюмируем покупку.Господа если бы все такие были клады то брал бы только здесь розницу.Как оно или от района или от сотрудников зависит что не угадаешь как попадешь
 
Зашёл написать отзыв а тут накопилось отзывов по Тип Топу миллион.Скандалы,интриги,расследования.Брал с опаской честно сказать последний раз шишунцию на Минской в пятницу вечером.Как то у меня не задались последние покупки.Да и писал недавно авторитетный форумчанин тоже что на проходняке выхватил клад и не нашел в моей локации.Вообщем место тайник буквально в 3 минутах ходьбы от метро Минская.Проходняк в мини парке и напротив окон жилого дома.Сама малышка была аккуратно расположена по точке под камнем. Тут вообще претензий нет по кладу.Как в старые добрые времена.Я забирал в пол 12 ночи и было безлюдно.Но днём тоже без вопросов можно было снять даже при людях.Сама шишка попалась свежая и в трихомах нехуевых.Повеселей чем я хапал в последний раз у селлера.Интересное сочетание индюшки и сативы.Наверное фифти-фифти.Если куда то прогуляться под ней то самое оно.Вообщем под резюмируем покупку.Господа если бы все такие были клады то брал бы только здесь розницу.Как оно или от района или от сотрудников зависит что не угадаешь как попадешь
Все влияет, и тип клада, и скорость продаж, и курьеры, и чайки ) Не забываем еще что есть клиенты которые обманывают и хотят получить х2)
В любом случае сейчас те курьеры у которых было большое количество проблемных кладов - уже не работают.
А в случае ненахода, все так же лояльно рассматриваем и выдаем другой адрес, чаще всего)
да и в целом % ненаходов стал меньше
 
Назад
Зверху