Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Отказался от пробы, стремно и много мороки) ничего, я дождусь своего мдма, мне не горит)

Просто меня чуть не повязали и теперь страх почты
А расскажи подробнее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня вообще пару недель назад приняли на почтомате, но все гуд обошлось. Тут же условия вообще другие
И ты расскажи
Что за магаз, вес?
 
А расскажи подробнее
Повідомлення об'єднано автоматично:


И ты расскажи
Что за магаз, вес?
Та я вышел с почты, иду. Менты выбегают с машины и берут чела, который рядом со мной шел))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так это тот же самый клад только еще и под замком
Та ладно уже))
 
А расскажи подробнее
Повідомлення об'єднано автоматично:


И ты расскажи
Что за магаз, вес?
Забрал пробу от Карабаса на почтомате меня двое в гражданке стопают я кидаю на пол посылку говорю ебу это не мое, ну кароче мурыжили меня 4 часа и пальцы катали в итоге не было доказательств что я это заказал а я им просто натрусил что это ошибка или заказуха. Обошлось)
 
Забрал пробу от Карабаса на почтомате меня двое в гражданке стопают я кидаю на пол посылку говорю ебу это не мое, ну кароче мурыжили меня 4 часа и пальцы катали в итоге не было доказательств что я это заказал а я им просто натрусил что это ошибка или заказуха. Обошлось)
Нифига се

А ты на свои данные заказывал?
 
На момент, когда прошло 15 минут еще не было 20 лайков)
да это ньансы первых выиграшей))) помилуйте ,ну яж внатуре продержался без 1 минуты 20 минут)) давайте буду первым кто это сделал,хотя бы пол приза)
 
Меня вообще пару недель назад приняли на почтомате, но все гуд обошлось. Тут же условия вообще другие
та ебать
это не магазины виновны ,а вы сами, блять ну на почтомате это 100% прийомы везде и всегда,Мусора просто стоят возле почтоматов и выкупают наркоманов предпологаемых и просто на авось принмаюст не ты первый не ты последний!! ПОЧТОМАТЫ - ЭТО ПРИЙОМ!
 
та ебать
это не магазины виновны ,а вы сами, блять ну на почтомате это 100% прийомы везде и всегда,Мусора просто стоят возле почтоматов и выкупают наркоманов предпологаемых и просто на авось принмаюст не ты первый не ты последний!! ПОЧТОМАТЫ - ЭТО ПРИЙОМ!
Эти точно знали на сто процентов, это было не на авось
 
Победуна нетт
Повідомлення об'єднано автоматично:

??
 
Эти точно знали на сто процентов, это было не на авось
хз бро,я знаю шо стоят на всех почти поштоматах в городах и пасут мусора,как раньше патрули пасли возле спайсовых точек шоб потом принять,вот так и возле почтоматов пасут,бо они находяться где попало,то в подьездах то еще где-то там...вот они и начали укрытно пасти суки и принимаьб...не бери некогда в городе почтомат!
 
хз бро,я знаю шо стоят на всех почти поштоматах в городах и пасут мусора,как раньше патрули пасли возле спайсовых точек шоб потом принять,вот так и возле почтоматов пасут,бо они находяться где попало,то в подьездах то еще где-то там...вот они и начали укрытно пасти суки и принимаьб...не бери некогда в городе почтомат!
Прикол в том шо это был новый почтомат, его один день как поставили.
Та я вот как раз пробу взял у марло типа камерой хранения на почтомате
 
Взял новую? Напишешь как всё прошло
Ну не посылкой, просто кура оставит мне в почтомате а я приду заберу, через работников оно не будет проходить. Ну и плюс я на новую симку взял
 
Прикол в том шо это был новый почтомат, его один день как поставили.
Та я вот как раз пробу взял у марло типа камерой хранения на почтомате
какая разница новый старый?
оно у них в отработке бро,ну не глупи,сам подумай ,есле б на открыт ом месте стоял ящик в котором возможно есть наркота,и по приходу людей за посылками они прекрасно понимают кого и как обработать,у них глаз намётан поверь...
 
какая разница новый старый?
оно у них в отработке бро,ну не глупи,сам подумай ,есле б на открыт ом месте стоял ящик в котором возможно есть наркота,и по приходу людей за посылками они прекрасно понимают кого и как обработать,у них глаз намётан поверь...
Я не похож на нарика)... пока что
 
Похож
 

Схожі теми

Відповідей
13
Перегляди
715
Назад
Зверху