• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кого бы на*уй послать?

Так-с, давненько я никого не посылал. Кого послать? Как думаете?

Переглянути вкладення 15858
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа!
 
Як к твоим услугам сладкий
 
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа!
Столько негатива и плохих слов в мой адрес? Да за что? Я тебе что-то сделал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давай я буду на хую вертеть тебя и всю твою семью, ублюдок, чтобы ты себя чувсвовал как говно собачье? Ещё и прокляну таким образом, чтобы все вокруг в твоей семье друг друга на хую вертели, сука !
 
Столько негатива и плохих слов в мой адрес? Да за что? Я тебе что-то сделал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давай я буду на хую вертеть тебя и всю твою семью, ублюдок, чтобы ты себя чувсвовал как говно собачье? Ещё и прокляну таким образом, чтобы все вокруг в твоей семье друг друга на хую вертели, сука !
Ти справді не розумієш звідки ці слова ?
 
Назад
Зверху