• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

Та уже давненько , может оператора надмухать ?:)
Я вчера как у Оракла купил малость, так корды не мог вытянуть, написал оператору - он скидывает, а через минут 5 смотрю и у него уже удаленный аккаунт )
 
Я вчера как у Оракла купил малость, так корды не мог вытянуть, написал оператору - он скидывает, а через минут 5 смотрю и у него уже удаленный аккаунт )
а кстати да, я вспомнил что рулю выиграл неделю назад и решил вчера зайти глянуть шо там за клад, смотрю уже делетед аккаунт😄
Повідомлення об'єднано автоматично:

чувствую шо получим мы по голове все вместе за этот флуд))
 
Я вчера как у Оракла купил малость, так корды не мог вытянуть, написал оператору - он скидывает, а через минут 5 смотрю и у него уже удаленный аккаунт )
Зассал обратной связи :D
 
вдалого рішення
 
По свежей инфе - лос полос прикрываться собирался вот вот. Лежит готовый дизайн которые никогда не поставиться в итоге. Из-за не стабильности инвестора что-то пошло не так. Информацией владел раньше, но видя что происходит сейчас, решил вставить 5 копеек.
 
Вгрела на 180 юсдт )))
 
Ссылка не ответчика на форуме:
GUSTAVO ПочтоPollos

Сумма сделки: 180 usdt (могу предоставить хэш транзакции)

Подробное описание жалобы: был оплачен заказ 07.05.24 на 50г альфы пвп за 180 юсдт через оператора Майка в тг (профиль прикрепляю). Через мист экспресс. Со слов оператора, посылка должна была выехать МАКСИМУМ 9.05.24. Этого не произошло.
Переглянути вкладення 16328
Далее оператор Майк ответил лишь раз - о том что передал данные и мол ждите. И просто перестал читать сообщения.
Переглянути вкладення 16330Переглянути вкладення 16331Переглянути вкладення 16332Переглянути вкладення 16333Переглянути вкладення 16337
Были попытки решить вопрос напрямую с Густаво в тг (профиль прикрепляю)
Переглянути вкладення 16329Переглянути вкладення 16334Переглянути вкладення 16338Переглянути вкладення 16339
Он ответил что во всём разберётся, но никаких движений не последовало. На просьбу вернуть юсдт - молчание.

При этом была попытка написать оператору Майку с другого аккаунта и спросить, можно ли сделать заказ, то он ответил очень шустро и обещал отправку в 48 часов. (Скрин прикрепляю)
Переглянути вкладення 16335
В дополнение ко всему у магазина сейчас мега майская акция со скидками и реклама полным ходом (скрин прикрепляю).

Переглянути вкладення 16336
Но вот оплаченные заказы они почему-то не спешат отправлять.

Admin Chestnii Dylan
А я причем?(
 
Я хуеюю)))написали жалобу ,а в итоге 7 ,страниц батла Дарк и вот того вот типа...)))
Почтовичек , бро успокойся)))
Немного не так. Батл солевого барыги всея секты, его подсосов, жаб, пробников и другой песдашушеры против рандомного типа с секты. Там ещё тип другой цирк устроил, говорит давайте проголосуем кто выиграл - барыга, накормивший солью каждого на секте или случайный тип ноунейм. Вообще да, цирк устроили они знатный, отойдя от темы, что шоп скрысил 180 баксов и уходит в закат
 
Поздно. Есть ещё пострадавшие..
прошёл слух, что их около 17 реальных и часть скамеров, которые использовали доступные фото переписок, отфотошопили их и в надежде откусить пирог с депозита. Администрация потратит много времени, чтоб отличить фейк и реальных пострадавших
 
Останнє редагування:
Был магаз и нет магаза.
 

Схожі теми

Назад
Зверху