• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Грибы🍄

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 875
Репутація
2 571
Вподобайки
3 524
Бали
1 280

Дата выхода​

23 августа
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Страна​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Жанр​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Давно смотрела этот фильм, забыла уже всё, наткнулась и решила перед сном посмотреть, кто то смотрел?​

Я вот думаю если под кислотой его смотреть, высадит ли на бэд 🤔

Про что фильм «Грибы»​

Действие разворачивается на фоне прекрасных природных пейзажей Ирландии, куда молодой человек по имени Джейк пригласил своих друзей из Америки. Компания из двух парней и трех девушек, воодушевленная предстоящим путешествием, прибывает на место и разбивает лагерь. Одна из девушек, Тара, неосторожно пробует необычный по виду гриб, который, как оказалось, обладает очень опасными свойствами: съевший его человек, если не умрет сразу, то приобретает сверхъестественные способности - может общаться с душами умерших и предвидеть будущее. Тара выживает, но теперь страшные видения не дают ей покоя. Джейк рассказывает своим гостям-туристам о легенде, которая наводит ужас на жителей этих мест. Когда-то давно здесь жили два брата, которые, отведав ядовитых грибов, превратились в убийц и теперь бродят по местным лесам, выискивая свои жертвы.

 

Дата выхода​

23 августа
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Страна​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Жанр​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Давно смотрела этот фильм, забыла уже всё, наткнулась и решила перед сном посмотреть, кто то смотрел?​

Я вот думаю если под кислотой его смотреть, высадит ли на бэд 🤔

Про что фильм «Грибы»​

Действие разворачивается на фоне прекрасных природных пейзажей Ирландии, куда молодой человек по имени Джейк пригласил своих друзей из Америки. Компания из двух парней и трех девушек, воодушевленная предстоящим путешествием, прибывает на место и разбивает лагерь. Одна из девушек, Тара, неосторожно пробует необычный по виду гриб, который, как оказалось, обладает очень опасными свойствами: съевший его человек, если не умрет сразу, то приобретает сверхъестественные способности - может общаться с душами умерших и предвидеть будущее. Тара выживает, но теперь страшные видения не дают ей покоя. Джейк рассказывает своим гостям-туристам о легенде, которая наводит ужас на жителей этих мест. Когда-то давно здесь жили два брата, которые, отведав ядовитых грибов, превратились в убийц и теперь бродят по местным лесам, выискивая свои жертвы.

Насправді слабенький хоррор 2/5
 
Насправді слабенький хоррор 2/5
так це не хорор, це сны под грибами
Повідомлення об'єднано автоматично:

представляю сколько у тебя картинок милашных на телефоне) ^^
 
На самом деле слабенький хоррор 2/5
Давно хорроры не смотрю, захотелось именно этот почему то, японские ужасы как мне кажется топ
Повідомлення об'єднано автоматично:

так это не хоррор, это сны под грибами
[автослияние]1715634328[/автослияние]

представляю сколько у тебя картинок милашных на телефоне) ^^
Оч много
 
не смотрел но надо глянуть)напиши потом тут отзыв
 
Назад
Зверху