Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Бро держись) скоро станет легче )
та к выходам я привык именно так шо они меня сами бояться)

я про то что так расчитывал всегда шоб он кончался именнго под ночь,шоб доел в 21 - 00 и лег там часа в 3 -4 ночи,а так сука как раз прям под утро раздуплился,а фена уже нету,точнее есть но на один раз,и теперь попустило и пиздец не совсем хорошое состояние,соность,+ нога вывехнута,+ дипресуха , и сегодня нада поработать было по дому(( так а я как овощ,ь не туда не сюда(

И как на зло 0вообще нехуя нету шоб ы сбит0ься((
 
та к выходам я привык именно так шо они меня сами бояться)

я про то что так расчитывал всегда шоб он кончался именнго под ночь,шоб доел в 21 - 00 и лег там часа в 3 -4 ночи,а так сука как раз прям под утро раздуплился,а фена уже нету,точнее есть но на один раз,и теперь попустило и пиздец не совсем хорошое состояние,соность,+ нога вывехнута,+ дипресуха , и сегодня нада поработать было по дому(( так а я как овощ,ь не туда не сюда(

И как на зло 0вообще нехуя нету шоб ы сбит0ься((
Жесть) держись я с тобой ) хахах)
 
даже на пиво бабок сука нету((( шоб хоть как то сбить этот ебаный встег ,у меня еще от скоростей побочка,я начинаю на отходах жутко раздерать вавки,ну это кароче от нервов проявилось недавно и теперь я хуею как отхода(
 
та держатться это моё второе я)
 

Схожі теми

Назад
Зверху