✵бецка бойз клаб✵

Ладушки, немного женственности этому чату не помешает, а то сплошное гачи-мучи.
Я не говорю, что это плохо, но когда долго кушаешь гуляш - то приедается)
 
Ладушки, немного женственности этому чату не помешает, а то сплошное гачи-мучи.
Я не говорю, что это плохо, но когда долго кушаешь гуляш - то приедается)
ну она может постесняется еще) она еще не успела от нас опридурковатеть
 
ну она может постесняется еще) она еще не успела от нас опридурковатеть
Дело наживное) Когда-то и Вика66 зашла на форум чисто для того, чтобы вроде на тот момент мужу заказать шишла)
И Юляка впервые заходила, чтобы достать правильные контакты) А потом пошло-поехало_
 
Дело наживное) Когда-то и Вика66 зашла на форум чисто для того, чтобы вроде на тот момент мужу заказать шишла)
И Юляка впервые заходила, чтобы достать правильные контакты) А потом пошло-поехало_
Вику вообще нормально поменяло с того времени как я помню впервые она сюда зашла, в лучшую сторону
Повідомлення об'єднано автоматично:

Марина это Марина, и он её любит
Люблю Марину:3
 
Марина это Марина, и он её любит
Хорошо, что Санчез взялся за ум. Перестал от девушек ждать какой-то неприятности, граничащей с катастрофой...
Но плохо, что теперь всё меньше поводов шипперить его и Мишу Шпайса. Я ж только начал)
 
Хорошо, что Санчез взялся за ум. Перестал от девушек ждать какой-то неприятности, граничащей с катастрофой...
Но плохо, что теперь всё меньше поводов шипперить его и Мишу Шпайса. Я ж только начал)
ппц как хорошо ты знаешь мой характер
 
А где каким образом познакомились, это слишком личная деталь? Ну, типа можно поинтересоваться общими очерками, без всяких ненужных подробностей, чи мне выйти и зайти нормально?
 
А где каким образом познакомились, это слишком личная деталь? Ну, типа можно поинтересоваться общими очерками, без всяких ненужных подробностей, чи мне выйти и зайти нормально?
Я у Миши отжал
 
В честной дуэли?

HvWIXknh_o.png
 
Назад
Зверху