ЗапретныйПлод | МОЩНЕЙШИЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ | XTC | АМФЕТАМИН | Киев | Отправки UA

ShuraMo

КИДАЛА
Реакции
1.272
Баллы
669
Ебать, вы интересные конечно все)))
Статус мутного - а вы берёте клады )

neoland

Сэнсэй
Реакции
6.295
Баллы
3.020
Прочитав комменты на крайней стренице, глянув на аккаунты, сразу понятно, почему-то, что это боты.

Рыбуня

У меня не покупать!
Реакции
13
Баллы
108
Продавец ебаный гатила !
Игнорил 2 недели потом ответил ( сори мы уходим с рынка ) и кинул в ЧС
НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПКИ У ЭТОГО ПРОДАВЦА !!!!!!
ЧЕЛОВЕК СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ !!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ :)

kolyarocket

Адепт
Реакции
672
Баллы
990
Я его в открытие попробовал разок и все хватит шшки были пойдет ) на 8.5 из 10 и все

Archi Bench

У меня не покупать!
Реакции
8
Баллы
108

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
24.806
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавцу был выдан статус "кидалы", продавец с позором покидает ресурс. Стартовала программа компенсации кидков пострадавшим. Через 3 дня 1 мая всем оформившим жалобы в арбитраже будет выделена компенсация в соответствии с обьемом кидка. Темы отправляются в соответствующий раздел.

m4k4s

У меня не покупать!
Реакции
29
Баллы
128
Продавцу был выдан статус "кидалы", продавец с позором покидает ресурс. Стартовала программа компенсации кидков пострадавшим. Через 3 дня 1 мая всем оформившим жалобы в арбитраже будет выделена компенсация в соответствии с обьемом кидка. Темы отправляются в соответствующий раздел.
Жалобы написаны, уже 1 мая, пора

severnake

Адепт
Реакции
1.281
Баллы
984
Очередной уходит с кидком сектантов в н-ом количестве(((

prikuren

У меня не покупать!
Реакции
34
Баллы
278
кому давать кошелек для компенсации?

noxytail

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
162
Присоединяюсь к всему вышесказанному, до этого брал у него раза 4 , всё было нормально. Вчера заказал, мудень ответил что вместо 5 грам кура проебался и отправил 15 , попросил докинуть еще 750 грн. и даст трек. В итоге не докинул и улетел в чс . Вывод -750 грн , и настроение не в пизду . Всем удачи, а плоду скорейшей кончины)

totsamiymaxim

Адепт
Реакции
889
Баллы
924
Присоединяюсь к всему вышесказанному, до этого брал у него раза 4 , всё было нормально. Вчера заказал, мудень ответил что вместо 5 грам кура проебался и отправил 15 , попросил докинуть еще 750 грн. и даст трек. В итоге не докинул и улетел в чс . Вывод -750 грн , и настроение не в пизду . Всем удачи, а плоду скорейшей кончины)
эм, ему три месяца назад выдали статус кидалы здесь, а ты вчера(!) зачем-то сделал у него заказ. не делай так больше
Areyoukiddingme

noxytail

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
162
эм, ему три месяца назад выдали статус кидалы здесь, а ты вчера(!) зачем-то сделал у него заказ. не делай так больше
Areyoukiddingme
Да в том то и дело, брал у него до этого всё было четинько, а на форум редко заскакивал. Теперь понял что такой ошибки больше не совершу)

severnake

Адепт
Реакции
1.281
Баллы
984
как арбитраж валить так на форум сразу лезем - а перед тем как делать заказ - влом посмотреть! взгляни сколько "ровных" шопов были и ушли с кидками!

noxytail

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
162
как арбитраж валить так на форум сразу лезем - а перед тем как делать заказ - влом посмотреть! взгляни сколько "ровных" шопов были и ушли с кидками!
При чем тут арбитраж ? С момента когда магазу выдали статус кидка прошло много времени , я и не расчитывал на возврат ) Просто решил написать ещё один комент

Сверху