Вход в пустоту

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
157
Репутація
663
Вподобайки
375
Бали
218
«Вход в пустоту» — фильм режиссёра Гаспара Ноэ о путешествии между жизнью и смертью. Сам режиссёр описывает жанр фильма как «психоделическая мелодрама»e067de13508a6201a6b24714dc5c4c (1).jpg

Оскар и его сестра Линда — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.

Год: 2009

Режиссер: Гаспар Ноэ

Драма/Триллер

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


«И смерть не разлучит нас»
 
Останнє редагування:
Інтірєсний кстаті рєжисєр)
Повідомлення об'єднано автоматично:

"Незворотність", канєшно класіка)
 
Може подивлюся сьогодні
Якраз був на тому світі недавно
 
Важкий при перегляді для мене був.Ще перші пів години норм але подальші дві з половиною години "тріпу" я дивився вже одним оком іншим спав
 
Смотрела, классный, мне зашёл тогда, немного затянутый насколько помню
 
Смотрела, классный, мне зашёл тогда, немного затянутый насколько помню
Я несколько раз смотрел, был не совсем трезв поэтому не заметил затяннутости, а по трезвой и вправду тянется... но это наверное потомучто уже не в первый раз смотрел и особых эмоций он уже не смог пробудить во мне .)
 
Назад
Зверху