Встреча сектантов v 3.0 (Киев, 15 сентября, 12:00)

А ты будешь?

• Всего проголосовало
    447
  • Опрос закрыт .

Dr Zoidberg

Посвященный
Реакции
1.353
Баллы
1.560
Знал чела одного, он накуренный в сраку любил пообщаться с свидетелями иеговы и прочими религиозными деятелями, троллил их норм так))

human666

У меня не покупать!
Реакции
35
Баллы
68
хм, не знаю где спрашивать, так что задам вопрос здесь
кто-то хочет в Киеве отметить НГ? ну или приютить меня. приеду к вам на НГ, с собой будет пару грамм шишек, но денег что бы снять квартиру пока что не намечатется(((

ColdSiemens

Сэнсэй
Реакции
5.608
Баллы
3.020
кто-то хочет в Киеве отметить НГ? ну или приютить меня. приеду к вам на НГ, с собой будет пару грамм шишек, но денег что бы снять квартиру пока что не намечатется(((
с твоим аккаунтом только встречи в реале предлагать)

human666

У меня не покупать!
Реакции
35
Баллы
68
с твоим аккаунтом только встречи в реале предлагать)
понимаю твое недоверие, типо я ньюфаг, но блин, а что мне делать тогда))))
я гдет последний год на этом сайте читал трип-репорты перед тем что бы что-то попробовать, а т.к. есть знакомые барыги, надобности в реге не было. но вот психанул и решил присоединиться к такому комьюнити. про сам сайт знаю мб года 2-3, не больше
тем более что я сам предлагаю шишло и не требую в замен ничего кроме веселой компании)

Skilled

Сэнсэй
Реакции
20.641
Баллы
3.570
Охуеть. Писюны сосать умеешь. Могу взять с собой на гей вечеринку. Нихуя не надо с собой брать. Главное рабочий рот и очко и не рваные трусы, а то общество илитка.

Реакции
5.694
Баллы
4.126
могу в ребцентр определитьAre.you.serious

nonamed

Адепт
Реакции
1.053
Баллы
1.110
надеюсь однажды я доросту до того дня, когда смогу хотя бы попробовать напроситься на данное мероприятие.)

Сверху