Восстановление. Жизнь после торча. 30. Воля vs физиология.

Артем Баночка

Посвященный
Реакции
1.992
Баллы
1.450
Всё в голове друг, все рамки и ограничения)
Главное это желание, я думаю если ты действительно этого хочешь - это у тебя будет, по крайней мере ты приложиши максимум усилий для этого

Almazka

чайка-олигофрен
Реакции
86
Баллы
138
Всё в голове друг, все рамки и ограничения)
Главное это желание, я думаю если ты действительно этого хочешь - это у тебя будет, по крайней мере ты приложиши максимум усилий для этого
Не стоит начинать внутри военных инъекций

SMITH

Дежурный человек
Реакции
324
Баллы
1.720
звёздный★Ветер самый короткий путь к успеху лежит в правильном чередование слов с делом. Ну к 30 наверное успел прочувствовать.. Вобщем топи, но помни что добром это все не кончится

Sashka™

чайка-олигофрен
Реакции
89
Баллы
133
мне недоступно дальнейшее развитие в скейтбординге, я отказываюсь
Этим всё сказанно!
Какой скейтбординг, нахуй он надо тебе, тебе 30тка уже, ты бы ещё про песочницу тему задвинул. Жизнь одна, делай то что душа желает, кому ты что то хочешь доказать? Судьбу ты не изменишь, смирись с этим и получай удовольствие пока есть такая возможность. Красивые-статусы-и-цитаты-про-боль-души-про-душевную-боль-сборка-3.jpg

Meskalito

Адепт
Реакции
471
Баллы
929
Этим всё сказанно!
Какой скейтбординг, нахуй он надо тебе, тебе 30тка уже, ты бы ещё про песочницу тему задвинул. Жизнь одна, делай то что душа желает, кому ты что то хочешь доказать? Судьбу ты не изменишь, смирись с этим и получай удовольствие пока есть такая возможность. Посмотреть вложение 174140
Сам себе противоречишь... может его душа именно этого и желает и доказывает он что-то в первую очередь себе

Реакции
5.688
Баллы
4.126
Этим всё сказанно!
Какой скейтбординг, нахуй он надо тебе, тебе 30тка уже, ты бы ещё про песочницу тему задвинул. Жизнь одна, делай то что душа желает, кому ты что то хочешь доказать? Судьбу ты не изменишь, смирись с этим и получай удовольствие пока есть такая возможность. Посмотреть вложение 174140
так душа желает катать

Sashka™

чайка-олигофрен
Реакции
89
Баллы
133
так душа желает катать
Ahahahaha
Встряхни душу, такое желания до 15 лет было, ну если ты просто хочешь покататься в свободное время то в этом нету ниче плохого, а профессионально заниматься поздно и нахуй не надо, сугубо моё личное мнение, я ж не знаю может ты кипятком ссышь как видишь скейт то это детская зависимость от ложилась в твоём мозгу))

Реакции
5.688
Баллы
4.126
Ahahahaha
Встряхни душу, такое желания до 15 лет было, ну если ты просто хочешь покататься в свободное время то в этом нету ниче плохого, а профессионально заниматься поздно и нахуй не надо, сугубо моё личное мнение, я ж не знаю может ты кипятком ссышь как видишь скейт то это детская зависимость от ложилась в твоём мозгу))
спасибо)

Sashka™

чайка-олигофрен
Реакции
89
Баллы
133
Ну тогда все ясно откуда руки растут, удачи.

Сверху