Вейпы с маслом ТГК (haze G13) собственного производства

Kornellius

У меня не покупать!
Reaction score
10
Reputation Points
5
и как такой вэйп? может есть какие-либо особенности у такого способа употребления?)

siphi

Посвященный
Reaction score
208
Reputation Points
210
Удобство. Можно курить всегда и везде и никто не спалит. Не убиваются бронхи, так как нету продуктов горения и само масло очень чистое. Накуривает не хуже чем хорошие шишки через мокрый.

Neptunchik

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
1,158
Reputation Points
895
Резонный вопрос, будет ли продаваться жидкость отдельно? К примеру, для использования в своём испарителе/дрипке?

siphi

Посвященный
Reaction score
208
Reputation Points
210
Можно купить масло и wax leqidazer, и самому сделать жижу. Масло тут точно продается.

Hitler88

чайка-олигофрен
Reaction score
639
Reputation Points
300
Ребят а как у вас заказать масло ? Есть оператор ?

Guffy

Адепт
Reaction score
612
Reputation Points
751
Хочу рассказать историю, которая, возможно, поможет нуждающимся людям с аналогичными проблемами.
Так уж вышло, что одна моя очень хорошая знакомая со школьных лет, которая никогда не принимала какие-либо ПАВ кроме алкоголя, занималась спортом и все такое, в какой-то момент узнала, что заболела лейкозом. Она держалась очень бодро и по сей день не теряет боевого духа. Ей сделали трансплантацию костного мозга заграницей какое-то время назад. Но вот недавно снова произошёл рецидив и вчера, несмотря на сомнения некоторых родственников (другие же очень поддерживали) я передал ей данное масло от Amstershop с целью облегчения состояния. И вот уже поздним вечером она написала, что масло уже с минимального количества очень хорошо помогло облегчить симптомы.

Курить обычные шишки даже трубочкой или вапорайзером достаточно проблематично, находясь в клиниках, чего не скажешь про масло. Еще раз спасибо ребятам за их отличнейший продукт! На этот раз он помог человеку, который в нем действительно нуждался.

Guffy

Адепт
Reaction score
612
Reputation Points
751
Ребзя, я посмотрел, что вы ещё сами не успели выложить новые ручки и, вполне вероятно, я один из первых, если не первый, кто их заполучил.
Спойлер: они прям вот ахуенные «с головы до ног»!!! :D Мне ещё ни одна ручка так не нравилась. Вы шарите 100% в том, что продаёте. И как улучшать все поэтапно. И это приятно!
Уже можно сюда сфоткать и рассказать?)
(вроде и спросил ради приличия, и интригу создал crazy)

Last edited:

Guffy

Адепт
Reaction score
612
Reputation Points
751
Начнём с того, что я слежу за ними с самого начала.
Я видел их прогресс от сомнительной хуйни до охуенного масла, которое людей, не склонных наращивать толер к траве, врубашивает с одной затяжки.

Эти ребята реально заслуживают уважение в теме масла: весьма толковое масло и очень демократичная цена. Более того, особо не меняя цену, им удалось серьезно улучшить выбор девайсов и качество масла. Хороший подход!)

1. После некоторого перерыва я взял масло в декабре и, честно говоря, охуел. Сделал 3 затяжки по старой памяти и через 100 метров стал на паркинг минут на 40. Если вы брали до ноября, поверьте и вы охуеете как оно изменилось.

2. У новых ручек та же зарядка, которая вроде и клевая, но с другой стороны — поломаешь и все, хуй зарядишь девайс обычным микро USB. Но не критично.

3. Эти ручки значительно компактнее (на фото справа, остальные ручки из других источников) и это куда более удобней, чем обычные. Я бы даже сказал — это просто охуительно. Например, ее менее палевно закинуть в карман джинсов или куда-то еще.

4. ЭТИ РУЧКИ БЕЗ КНОПКИ Lulzz Вам больше не нужно ничего по 5 раз нажимать, чтобюы включить, потом жать и смотреть когда начнет мигать при затяжке. Тут все в разы удобнее. Охуенные короче ручки!

5. Картриджи теперь продаются по 0,5 мл за $40. Опять же удобнее, порог входа стал в 2 раза меньше.

Ну и фото упаковки:

P.S.: прошу прощения за качество фото.

Amster Shop

Staff member
VIP SELLER
Reaction score
279
Reputation Points
936
Депозит
0 $
Ребзя, я посмотрел, что вы ещё сами не успели выложить новые ручки
не выкладывали, ибо это ещё не конечный вариант:rolleyes: есть парочка моментов, которые хотелось бы доработать;)
я один из первых, если не первый, кто их заполучил.
так получилось, что самый первыйыыы

Last edited:

ASTROBRO

У меня не покупать!
Reaction score
68
Reputation Points
120

Не знаю как на счёт вашего стафа, но Kingpen с одной затяжки будь добр лепит. 18% THC указано лепит до перекура дикого.
В любом случае благодарим за предоставление аналога. Иногда Её так не хватает.

Amster Shop

Staff member
VIP SELLER
Reaction score
279
Reputation Points
936
Депозит
0 $
Не знаю как на счёт вашего стафа, но Kingpen с одной затяжки будь добр лепит. 18% THC указано лепит до перекура дикого.
В любом случае благодарим за предоставление аналога. Иногда Её так не хватает.
стоит начать с того, что реклама продуктов других магазинов - как минимум, проявление подлости и непрофессианализма (не стоит забывать о существовании этики в продажах)... это во-первых.
во-вторых, на сколько мне известно, Kingpen - один из немного сертифицированных производителей в стране, где такие продукты производятся легально.
в-третьих, 18% THC - это очень мало.
в-четвёртых, не совсем корректно называть наш продукт аналогом Kingpen, так как, в таком случае, нужно будет называть аналогом Kingpen всех остальных производителей (в том числе легальных и сертифицированных... а их с десяток другой наберётся). существует технология производства и то, что производится в соответствии с технологией, не может называться аналогом... аналогом можно назвать JVH разведённый в глицерине, например.
в-пятых, я даже не знаю как реагировать на "Не знаю как на счёт вашего стафа, но Kingpen с одной затяжки будь добр лепит"... может, стоит сначала попробовать то, что сравнивается... или так только в моей реальности поступают?

Bulka1120

У меня не покупать!
Reaction score
0
Reputation Points
0
Здраствуйте
Это дистиллят?

Коноплец

Мудрец
Reaction score
2,150
Reputation Points
1,895
View media item 10906Комплектация товара: танк на 1 мл с маслом, аккумулятор, зарядное устройство.
1 мл продукта хватает на 150-200 затяжек (зависит от объёма лёгкихnapas).

В среднем, 3 затяжек хватает для эффекта в полной мере:)
ссылка на бот магазина: https://amsterbot.info/
В конце прошлого года нам в руки попалась электронная сигарета с маслом ТГК фруктового вкуса (условно назовём это длинное словосочетании "трубочкой") производства США, протестили мы трубочку... а когда отпустилоыыы, начали анализировать и пришли к следующему выводу:
I. Из плюсов:):
1. НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЗАПАХ канабиса (даже, если выдыхать кому-то в лицо/в нос).
2. Простота употребления.
3. Приятный привкус.
4. Легко транспортируемое.
...
n. Можно постоянно носить с собой и курить где и когда угодно.
II. Из минусов:(:
1. Мы не имеем даже микроминимального понятия о том, как такое можно производить самостоятельно.:rolleyes:
Взвесив все плюсы и минусы, со словами "дорогу осилить идущий"o_O мы начали штудировать данное направление.
Если коротко, процесс производства в промышленных масштабах состоит из таких этапов:
1. Экстракция - извлечения конопляного масла из шишулички.
Мы нашли 4 основных/общеизвестных способа экстракции каннабиса: спиртовая, бутановая, углеводородная и пресс (по ряду причин мы сразу отбросили этот метод).
Вспомнив, единственный минус и поняв, что инстинкт самосохранения у нас отключить не получает, мы решил выбрать самый безопасный (и, желательно, простой) способ из 3 вариантов, которые остались... в общем остановились мы на углеводородной экстракции (экстракция СО2).
В промышленных масштабах этот процесс выглядит, например, вот так
2. Очистка экстракта.
В промышленных масштабах это делается при помощи этанола и вакуумной дистилляции. Учитывая, что конопляное масло, в основном, состоит из ТГК и КБД, по окончанию дистилляции экстракт разделяется на 3 составляющие: масло ТГК, масло КБД и остальноеыыы.
3. Уменьшение плотности масла (WAXa).
Для уменьшения плотности масла используется ряд специальных жидкости, которые мы условно назовём "смесителями". Смесители превращают WAX в масло и нейтрализуют запах каннабиса.
4. Разлив в танки (баки для вейпов).
Тут, думаю, всё понятно:)
1. Экстракция.
На данный момент, мы совершаем экстракцию масел из нашей G13 при помощи экстракторов прямого цикла (со сливным краном) с использованием СО2, но планируем перейти на экстракторы замкнутого типа:rolleyes:.
Мы пробовали настаивать шишуличка на СО2, но это никак не повлияло на конечный результат (как было на выходе +/-15 г WAXа со 100 г шишуль, так и осталось), поэтому мы решили не тратить время и открывать сливной кран сразу после заполнения экстрактора СО2.

Путём нагрева полученного раствора до определённой температуры, СО2 полностью испаряется.
На выходе получается продукт такого вида
View attachment 105410

2. Очистка (в том числе, дегазация).
При помощи этанола, нагревающего оборудования, охлаждающего оборудования, фильтрующих материалов и барокамеры совершается очистка WAXа.
View attachment 105411

Тут всё просто... выбрал смеситель, прочёл инструкцию по применению, смешал, соблюдая инструкции... получил масло с желаемым вкусом без запаха каннабиса
Тут тоже всё просто... взял масло, шприц и танк... а дальше всё интуитивно происходит;)
Честно?) ссусь кипятком при только мысли о такой вещице и фотки исделия. BigtearsOmggHappycryCuterageHappycry
С такой волшебной палочкой я буду круче Гарри и Мендольфа.
С изобретателя и селлера и команду в святые при жизни. Это, ёп, подвиг. Мир

Last edited:

IzeR

чайка -олигофрен
Reaction score
653
Reputation Points
426
Удобная шняга но дорогая

GagarinAuto

У меня не покупать!
Reaction score
0
Reputation Points
0
View media item 10906Комплектация товара: танк на 1 мл с маслом, аккумулятор, зарядное устройство.

В конце прошлого года нам в руки попалась электронная сигарета с маслом ТГК фруктового вкуса (условно назовём это длинное словосочетании "трубочкой") производства США, протестили мы трубочку... а когда отпустилоыыы, начали анализировать и пришли к следующему выводу:
3. Приятный привкус.
...
1. Мы не имеем даже микроминимального понятия о том, как такое можно производить самостоятельно.:rolleyes:
Взвесив все плюсы и минусы, со словами "дорогу осилить идущий"o_O мы начали штудировать данное направление.
Если коротко, процесс производства в промышленных масштабах состоит из таких этапов:
Мы нашли 4 основных/общеизвестных способа экстракции каннабиса: спиртовая, бутановая, углеводородная и пресс (по ряду причин мы сразу отбросили этот метод).
Вспомнив, единственный минус и поняв, что инстинкт самосохранения у нас отключить не получает, мы решил выбрать самый безопасный (и, желательно, простой) способ из 3 вариантов, которые остались... в общем остановились мы на углеводородной экстракции (экстракция СО2).
2. Очистка экстракта.
В промышленных масштабах это делается при помощи этанола и вакуумной дистилляции. Учитывая, что конопляное масло, в основном, состоит из ТГК и КБД, по окончанию дистилляции экстракт разделяется на 3 составляющие: масло ТГК, масло КБД и остальноеыыы.
Для уменьшения плотности масла используется ряд специальных жидкости, которые мы условно назовём "смесителями". Смесители превращают WAX в масло и нейтрализуют запах каннабиса.
1. Экстракция.
На данный момент, мы совершаем экстракцию масел из нашей G13 при помощи экстракторов прямого цикла (со сливным краном) с использованием СО2, но планируем перейти на экстракторы замкнутого типа:rolleyes:.
Мы пробовали настаивать шишуличка на СО2, но это никак не повлияло на конечный результат (как было на выходе +/-15 г WAXа со 100 г шишуль, так и осталось), поэтому мы решили не тратить время и открывать сливной кран сразу после заполнения экстрактора СО2.

Путём нагрева полученного раствора до определённой температуры, СО2 полностью испаряется.
View attachment 105410

При помощи этанола, нагревающего оборудования, охлаждающего оборудования, фильтрующих материалов и барокамеры совершается очистка WAXа.
View attachment 105411

Тут всё просто... выбрал смеситель, прочёл инструкцию по применению, смешал, соблюдая инструкции... получил масло с желаемым вкусом без запаха каннабиса
Тут тоже всё просто... взял масло, шприц и танк... а дальше всё интуитивно происходит;)
У вас не работает переход на телеграм канал

ArturFomin

Адепт
Reaction score
526
Reputation Points
680

3. Приятный привкус.
...
2. Очистка экстракта.
1. Экстракция.

View attachment 105410

View attachment 105411

Очень привлекательная вещь надо преобрести