UltimatumShop | Пробы для магазинов | Амфетамин - от производителя [отправки от 25г любой город]

Cat4Cat

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
3
Прайс удивителен! Приятно смотрететь на правильный деловой подход :)
Придприимчивые люди могут тут неплохо розкутиться :)

Магазину успехов и процветания:)

Sashka-_-

Сектант
Реакции
259
Баллы
534
2день не отвечает оператор

amphKiller

Посвященный
Реакции
1.992
Баллы
1.350
не плохой стафф )
знакомые брали не один раз всегда были довольны ) !!

Ymka485

У меня не покупать!
Реакции
10
Баллы
128
Привет нужна пробы для магазина, собераюсь открывать только на другом форуме, что нужно зделать для получения вашего товара?

Pyatachok

Сектант
Реакции
266
Баллы
308
Привет нужна пробы для магазина, собераюсь открывать только на другом форуме, что нужно зделать для получения вашего товара?
Да ничего нинужна для этава зделывать, ведь невооружённым сглазом витно , что ты до привоз-сходства ровни и кармически, ой!, касмически надеждный сэллир! Такой толантлевый муркетолог на трассе не стоит и на дароге не валяица, такшто тепя сразу заприметят и возмуд в список под номером дно, ой!, (апять ашибся) под номером одно и всьо, теперь ты олька, ой!, (апять ашипся) теперь только жди, пока отстой-терьер принисйот тибе в зупах зиблохк с пробай! А ещё шуть ни запыл, дабафь што ты жы ж аткрываиж ни хухры-мухры, а настаячий виайби-крамныця и шоб они там многа сибе не думали, а сразу лажили пасыльнай сабаке килограмовуу бробу на тарпедный атсек с надпиздью "на друхой рисурз с нежнастю и ласкай"!

Ymka485

У меня не покупать!
Реакции
10
Баллы
128
Да ничего нинужна для этава зделывать, ведь невооружённым сглазом витно , что ты до привоз-сходства ровни и кармически, ой!, касмически надеждный сэллир! Такой толантлевый муркетолог на трассе не стоит и на дароге не валяица, такшто тепя сразу заприметят и возмуд в список под номером дно, ой!, (апять ашибся) под номером одно и всьо, теперь ты олька, ой!, (апять ашипся) теперь только жди, пока отстой-терьер принисйот тибе в зупах зиблохк с пробай! А ещё шуть ни запыл, дабафь што ты жы ж аткрываиж ни хухры-мухры, а настаячий виайби-крамныця и шоб они там многа сибе не думали, а сразу лажили пасыльнай сабаке килограмовуу бробу на тарпедный атсек с надпиздью "на друхой рисурз с нежнастю и ласкай"!
А вы владеете сарказмом как магистр, с чёрным поясом на шее.
А могли бы просто промолчать

Castellano

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
8
Почему в прайсе 25-100 грамм написано за 65 грн , а на фото 100?

Сверху