Трипы и Отзывы

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем Pirat_Salim, 25/12/17.

1. Himija Оффлайн

Himija КИДАЛА

Симпатии:
    170
    дa eму и писaл он попросил aйди покупки я дaл и мороз нe читaeт ну нe отвeчaeт тaкоэ молa вeроятно что aдрeсa только положыли a тaм пусто! дa и всe aдрeсa рядом клaд нa клaдe чeрeз мeтр.9шт

2. Pirat_Salim Оффлайн

Pirat_Salim КИДАЛА

Симпатии:
    157
    Че ты несешь, какие 9 шт подряд. И статус твой братан, не вызывает доверия

3. kvitochka Оффлайн

kvitochka Сектант

Симпатии:
    3
    Ура!) нашла) спасибо.. жаль что из других, недобросовестных «вип» потеряла субботу и пролила слезки. Ребята не обманщики) жаль что закладки только по 0,5.. хотелось бы бегать по городу меньше и закрывать вопрос на дольше) а так мерсиCuterage

Последние данные очков репутации:
    SalimSupport: 5 Очки 18/6/18
    Pirat_Salim и SalimSupport нравится это.
  4. GorSvet Оффлайн

GorSvet Сектант

Симпатии:
    41
  5. Tpavka Оффлайн

Tpavka Сектант

Симпатии:
    6
    Спасибо команде за четкость , оператор всегда лаконично и справедливо все решает )) хорошо вам отдохнуть. Ждем вашего возвращения :)

6. SvetlanZa Оффлайн

SvetlanZa PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    1.993
    Вася! магазин не работает!!!! до 6 числа!!!! с 28 или 26 я и не помню уже.. ты фэйку оплатил по ходу. скрин развернутого профиля покажи..

7. Survival.Unit Оффлайн

Survival.Unit Главный Модератор Команда Секты

Симпатии:
    4.990
    кто у тебя взял деньги, остается неизвестным.

Prado, SvetlanZa и Sektantka нравится это.
  8. Decadans Оффлайн

Decadans Сектант

Симпатии:
    1
    Этот пидар кинул /

9. Pirat_Salim Оффлайн

Pirat_Salim КИДАЛА

Симпатии:
    157
    Ночью у нас деньги не кто взять не может. Но то такое. Но вам наверное похуй. с выпучеными глазами пофиг куда, главное закинуть денег. Везде написано, а вам все равно. А потом кидалы, пидары, и тд. Может пидары тут не мы?)))

kvest: 5 Очки 31/8/18
    kvest, NotASpectrum, Narik)118 и 2 другим нравится это.
  10. Narik)118 Оффлайн

Narik)118 Сектант

Симпатии:
    20
    Согласен,с пиратскими минами проблем у меня не было точно,а деньги надо смотреть куда кидаешь,если ты конечно не соленый)

11. Klerikys Оффлайн

Klerikys Чайка

Симпатии:
    90
    я оплатил вбил код а магазин не выдал клад, отписал и решим все и Пирату в ЛС. на данный момент ситуация не решена . Пжст разберитесь фото чека и суть проблемы изложил в Телеграме и ЛС.

12. Christian Оффлайн

Christian Сектант

Симпатии:
    5
    Вчера дал левый адрес. Отвчечает каждые пол часа/час ( если повезет). С кладом вопрос не решен, но мою просьбу уточнить может ошибка какая, пишет что НЕТ, решать ничего не буду. Пруфы есть

13. Narik)118 Оффлайн

Narik)118 Сектант

Симпатии:
    20
    Вот ТАКАЯ жизнь)

14. Narik)118 Оффлайн

Narik)118 Сектант

Симпатии:
    20
    Наркотики и то спокоценой по решать нельзя)

15. SainT55 Оффлайн

SainT55 Сектант

Симпатии:
    0
    Заказывал вчера микс дагестан, через сайт автопродаж, бот не выделил адрес, но был известен только район и якобы ориентировочная фотография клада!
    Вопрос мой не решили по сей день, писал в телеграм, ответа нет!

16. ArturFomin Оффлайн

ArturFomin Сектант

Симпатии:
    286
    " ТРИП-репорт "

Для магазина

Pirat_Salim

---------------------------------------------------------
    Испытатель физ. данные:
    Пол - М
    Возраст - 31
    Толер - средний
    Вес - 72
    Рост - 1,85
    ----------------------------------------------------------
    **
    Описываемое вещество:
    Альфа White проще говоря солька!

**

Это не первая моя покупка у Пирата но обещал Репорт и вот пишу.

1.Оператор и координаты
    """""''"''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''""""'''''''''''''''''''''

Заказ был сделан в первой половине дня опер отписал всё кратко но по существу лишних вопросов даже в голову не пришло!
    Оператор - "коротко лаконично и по сути" ,именно этими тремя словами достойно можно расказать про оператора!А это основные составляющие которые мы ценим в работе любого оператора!
    И вот получив координаты которые я обмазговав сделал вывод что путь не далёк и место понятное обрисовано.
    Нашёл всё с ходу также и снял клад почти на ходу,ну может чють остановился,скажу так координаты шикарно и понятно зайдут каждому движенцу!
    Место конечно было выбрано живописное и пришлось бы по душе творческим людям или тем кто любит вид зелени и свежий воздух!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Оценка 10/10
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

2.Консистенция Упаковка
    """""""""""""""""''""""'''"'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    Ну изоленту упоминать как-то банально зато момент один не значительный но прикольный.
    Этот момент это черные кулечки они редко где всплывают но выглядят всегда круче своих собратьев прозрачных ,мелочь но приятно!)
    Стафф белого цвета камушки местами и песок от камней не тает при существенной жаре.
    Увиденное мной можно сказать стандарт того как должен выглядить заявленный стафф!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Оценка 10/10

3.Стафф,Эффект, Продолжительность,
    Способ употребления.
    """""""""""""""''''''''''"''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Прийдя домой я тут же принялся дробить в пыльцу сольку и делал это не спеша методично.
    После того как пудра была готова я употребил её классическим для себя способом которого зачастую придерживаюсь через нос!
    Выстроил дорожку я тут же приготовился к старту и вкусил запах победы.
    На вкус победа хороша и гармонично становится одним целым с её обладателем!
    Эффект мне понравился тем что эйф и стим находятся в идеальном балансе!
    Позитивный настрой красноречия и положительные эмоции будут с вами взаимодействовать в полной гармонии.
    Длиться она будет максимум 1 час 30 минут по себе излогаю временные рамки и эти рамки если равняться по товару из этой категории то находятся на уровне по ГОСТ стандартам!

Оценка 10/10

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
    Итоги

Для меня Pirat_Salim один из крупных магазинов который обладает качественным товаром и отличным сервисом.
    Всем советую данный магазин так как он по праву считается элитой ровных магазинов!
    И всё так же даже чаще продолжаю в нём тарится!
    ::::::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

SalimSupport: 5 Очки 18/7/18
    Narik)118 и SalimSupport нравится это.
  17. Narik)118 Оффлайн

Narik)118 Сектант

Симпатии:
    20
    Норм трип)

18. dubikata Оффлайн

dubikata Сектант

Симпатии:
    10
    Ну что же? Пришла пора и мне оставить отзыв о своей необычной поездке в кислотный мир.
    Итак, чемоданчики собраны, настрой хороший. Отправляются в путь 2 человечка : М (Дикобраз) и Ж( то есть , я - Дубиката) .
    Билет уже удачно куплен у пирата и мы , как путешественники, отправились искать клад. Фото -подсказка получена, по которой мы с Дикобразом успешно нашли тикет ту зе хэвэн в уютном тихом дворике на районе. Раз,двас и все! Это был наш общий первый опыт нахождения закладки, так что лично я себя чувствовала немного как ребенок в песочнице . Но не тот,который строит куличики, а тот ,который что-то там усердно копает и шкребёт своими пластмассовыми орудиями. Нашли очень быстро, мне понравился черный зип, который был внутри еще какой-то обертки. Простите меня, это было около недели назад и такие детали выпали из памяти. Так вот. Довольные Дубликата и Дикобраз принесли подарочек домой и ждали следующего утра.
    Выходной день субботы. Я Дикобразу строго запретила( окей, настойчиво попросила !) ничего не класть в рот из пищи, а то этот парень еще тот любить «почавать». А пребывать эффект эсида от этого совсем не хотелось бы( я очень не люблю когда моих спутников штырит не так же круто как меня). Послушный Дикобраз всё понял. В моем случае это первый опыт приёма nbom-а.
    Кухня.
    Время примерно 13:00
    Я - Ну,что ,давай?
    Д- (лениво) Ну..Давай что-ли.
    Я - Да-да, чего тянуть -то???
    Эмоции немножко зашкаливали , мне уже очень хотелось открыть дверь в универсум.
    Закидываем под языки по половинке. Сидим. Жалуюсь на горький привкус марки. Переносим свои тушки на диван перед теликом.
    Обнимаемся, обмениваемся какими-то трип-историями. В общем, ЖДЁМ.
    По-моему, прошло около получаса и я начала чувствовать ментально и физически,что что-то поменялось. Ну вы знаете это чувство ,что вроде бы всё так же , но уже как бы и не так,верно? О да, всё уже совсем по-другому. У меня никогда не было проблем со входом в измененное состояние сознания,банально, в состояние «кайфа». В тот момент в теле включился режим «море волнуется раз» где-то в области солнечного сплетения и я медленно начала плыть . С ящика играла музыка и я как-то додумалась перед этим поставить Жанну Агузарову и она очень хорошо зашла. Учитывая то,что она мне и так крепко нравится. Не помню как но мы с Дикобразом уже валяемся на полу, движения все плавные говорить совсем не охота. Волны прыгают от низа живота до горла , иногда это доставляет дискомфорт. Потому что кажется, что из тебя словно вырывается удовольствие . Но по большей части это приятно, хоть и тяжело дышать. Плаваем по полу, я перекатываюсь. Стены переливаются, двигаются линейнообразно. Дикобраз сказал просто : « вижу рожи,которые переходят из одну в другую». Ну, главное,что все довольны. Пол ощущается очень приятно. Мне захотелось снять одежду и вот я уже нагишом. Обычно, я брезгливая и даже с одной ложки с кем-то есть не могу. Но когда ты путешествуешь - тебе наплевать. Ноги казались прикольными, татуировки на теле двигались и словно то появлялись,то исчезали. Фрагментарно. Мы перекинулись парой фраз и меня бросило в мысль кто же для МЕНЯ Дикобраз. Я немного ушла в это и заплакала. Плакала голышом на Дикобразе,обронив фразу : « У меня такое ощущение,что я никогда не плакала . Или что-то копилось внутри и сейчас выходит потоком очень разных эмоций». Да,именно разных. Валяться и рыдать было приятно. Слезы перекатывались в смех и обратно. Потом я спросила Дикобраза почему он был так пассивен в этот момент. На что он ответил :»Во-первых , я не совсем понимал что делать. И ,во-вторых, мне казалось,что ты смеешься сквозь слезы. Потом я очень сильно начала смеяться и смех казался очень красивым. Это можно контролировать. Я осознанно не хотела уходить в глубины отчаяния и старалась направить свою мысль в иное русло. Хотя бросает тебя из угла в угол,конечно. Всё очень быстро меняется, в голове. И музыка! Она очень сильно влияет. Я видела цвета групп которые мне нравятся. И много смотрела на ноги , по телу бегали родинки и это было очень прикольно. Потом мне захотелось двигаться ,потому что началась заводная песня. Настоятельно рекомендую заранее подготовить плейлист! Веселая музыка кажется через чур веселой , а грустная похоронным маршем. А в таком состоянии, искать что-то довольно затруднительно. Благо, мне это удавалось более-менее сносно. Дальше я терлась о приятные живые стены, а Дикобраз лежал на полу и смотрел на эти обрядные танцы. К слову, марка очень веселая. Все конечно зависит от вас. Но я также чувствовала себя дитятком,так как пряталась в шкаф , выглядывала из-за цветочков на Дикобраза и это было очень необычно и смешно. Мы не разговаривали часа 3 . Вообще. Общались посредством музыки, через глюкофон на котором я играла, и мы оба крепко в это залипали. И было четкое ощущение того,что я перекидываю Дикобразу реплики через инструмент. Пришли к выводу ,что это спектакль. Угорели с этой мысли. Вид из окна - залитые солнцем улицы и листья каштанов казались мне какими-то кругловатыми и невероятно красивыми. Это похоже на то как ты под грибами ходишь по лесу, только ярче немного. Очень хотелось на улицу, но Дикобраз ленился и мы перешли на балкон. Я стояла голая на открытом балконе, на улице проходили люди и не замечали. Нас это очень веселило. Мне нравилось всё ,что происходит и Дикобраз сказал ,что это как перформанс. Мол, люди ходят и смотрят обычно вниз, месят грязь ногами, не подымая голов вверх,когда там происходит самое интересное. Подними голову и может увидишь красоту. Не потому что я красотка, там может быть любой и мы все классные. Стало очень блаженно от этого открытия. Также во время путешествия , мы с Дикобразом пустились в физическую любовь и было забавно от того, что фрикции переливались тремя цветами, движения лились шлейфом и чем ближе к оргазму -тем всё становилось замедленнее . Но это не так как от экстази. Под маркой можно очень легко уйти к другой мысли. Поэтому я бы это просто описала сей акт как интересный опыт, но не обязательный. Это не похоже на секс. Это что-то другое. Еще через 2 часа разговаривать уже хотя бы чуть-чуть не так сложно, но необычный ком в горле присутствует и еще у меня сводило челюсти. Дикобраз не жаловался на такие штуки(челюсти). Решили догнаться с братцем трубкой мира. Время было уже около 21-22 , то есть довольно много его прошло , не так ли? Но так как время не существовало, всё это кажется тебе большой условностью. Покурив я провалилась в мир снов. Эффекты снова усилились . А мир снов- это что? Это мое ощущение реальности такое,что складывается впечатление ,что расстояние на вытянутой руке - это очень далеко и что между закрытыми глазами и открытыми особо разницы нет ,так как сейчас я-то во сне. Но это моя специфика, так уже было не один раз, как я догонялась Марьей. К слову , о картинах. они кажутся божественными и краски плывут по холсту. В туалете залипаешь на дверь , обычный пол превращается в сплошной орнамент. Ах,да , мы еще душ вместе принимали. Это можно описать так: душевая -отдельный мирок, вода ласкает лучше любых пальчиков.
    Ушли в сон ближе к 3-м ночи . Спится хорошо, на утро чувствуешь ясность рассудка и немного осталось. И да, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ. Даже , именно жрать.
    ИТОГИ.
    Клад - 10/10
    Эффекты 9/10 , надо еще пробовать чтобы было с чем сравнивать, а так всё хорошо.

Всем мир и удачных путешествий.

19. SalimSupport Оффлайн

SalimSupport КИДАЛА

Симпатии:
    49
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Gojuryu нравится это.
  20. moon Оффлайн

moon Сектант

Симпатии:
    99
    Привет всем).
    Пробовала синюю альфу от Пирата - довольно неплохо))).
    Нет паранойи - а значит very good!)