Трип-репорты по веществам от Venik'а

Тема в разделе ""VENIKSHOP" - УКРАИНА! Опт и розница! Репутация и сервис проверенные годами!", создана пользователем Venik, 7/6/13.

1. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.923
    репорт художественный в моем фирменном стиле ;) скоро выложу

psychodj нравится это.
  2. Venik Оффлайн

Venik Команда Секты Seller

Симпатии:
    805
    Депозит:
    0 $
    Ждем)

3. fenya Оффлайн

fenya Адепт

Симпатии:
    309
    Депозит:
    0 $
    Поговорив с саппортом, дал знать отсутствии возможности клавиатуры для написания толкового репорта. Но желание про тестировать продукты было ищадное и предложил за развернутый отзыв и рекламе по чатам вашего объявления о чате с сайтом вашем. Отчёты о работе сбросивши саппорту оформляю заявку на сайте для получения комб-проб афс и адф, соблюдая инструкции делая по порядку внимательно каждый пункт заполняю и вот в течение пары тройки минут, все получилось , оперативность селлера не может не радовать, утром заказал, вечером номер накладной.
    Стелс прост и хорош. Немного отойдя нп сразу приступаем к тесту первым было принято решение протестировать АФС ранее уже сталкивался с данным товаром, но другим цветом, на качество не какой роли не играет. Добавить не чего отличная а-пвп в красивейших кристалах, минимальные дозировки, максимальный эффект действия продукта при минимальных доз. умеренный кач если соблюдать соответственно не жадный аппетит.
    Сразу мг 50-70 потом маленькими попровляешь. Любителям пайки и всеми известными параноиными выходами от солей. Чек за пару раз убрать и все.
    Альфа действительно годная у Вени. Один из лучших товаров с котором предстояло тестирование.

Теперь про реагент АДФ. Все кто пробывал микс на данном концентрате остались довольны. Не удобно писать, но все же. Грамм данного реагента делается на тридцать грамм основы. Пробник был получен в размере пол грамма, сделано был микс в соотношении 0,5 на 20 грамм основы табак. Все тестеры к миксам толлер низкий , но все кто курил единогласно понравилась микс.

Благодарю ещё раз Веникшоп за возможность заняться тестированием вашей продукции.

AFS - 9/10
    ADF - 10/10

Всем советую магазин проверенный годами.

Mrs.Space и denjah нравится это.
  4. unklebensmof Оффлайн

unklebensmof Адепт

Симпатии:
    312
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Трип-репорт во в-ву Витамин*а - сульфат от магазина - (ТС находится на соседнем ресурсе. Подробно в ЛС.).
    Заданный вес в - 0.6г.
    Вещество розоватого цвета, слегка липнет к зип-локу.

Тестер: unklebensmof
    Прекурсор - Мужской/60кг/24года
    Толер - 0.

Способ употребления: В/В.
    Места проведения: Вены локтевых сгибов и кистей.
    Внутривенные инъекции предусматривают введение вещества непосредственно в кровяное русло.
    Наиболее важным правилом при этом является строжайшее соблюдение правил асептики (мытье и обработка рук, кожи т. д.).

Итак начнем.
    Вскрываю инструмент, далее из него вынимаю поршень и закрыв носик пальцем, всыпаю 150мг. данного продукта.
    Прикрыв низ инструмента поршнем, переворачиваю его да бы продукт осыпался и я мог без каких-либо происшествий вставить поршень на место. Вставил.
    Набираю 1.5 квадрата воды для инъекций и начинаю колотить ... .
    Продукт растворяется хорошо если годно подробить камни, но при этом - слегка меняет свой цвет, становится светло-желтоватого цвета. (Что-то вроде молочного ... .) Напоминая Первитин.

Кстате очень схоже с Первитином но намного лайтовей. Внезависимости от кол-ва.

00:05:00 - Приход лайтовый. Сильновыраженного выхлопа не заметил. Небольшая эйфория, особых отличий от нормального состояния нет.
    00:25:00 - Чувствую, как организм постепенно наполняется энергией начинает появляться желание двигаться, но не сильное, немного увеличились зрачки глаз.
    01:10:00 - Не понятное состояние, принимаю решение расколотить себе еще такую же трассу, может маловато - подумал я, может разгонит еще ... ?!
    03:00:00 - Сильного стима как такового нет. Продукт лайтовый. Спокойно сижу общаюсь с человеком, мысли не путаются но выливать их наружу сильного желания не имею.
    06:25:00 - Разболелась голова, сильно ломит шею, аппетита нет. Куря сигарету во рту образуется - Сахара. Мысли в голове летают и сложно выцепить хоть одну ... .
    09:28:00 - Настроения как такового не наблюдается, все начинает бесить ... .
    11:00:00 - Урчит в животе но все равно пересиливаю себя - не ем, только пью время от времени водичку, компотик.
    15:20:00 - Зиваю, тянет в сон, ноги гудят, никуда и ничего не хочется. Кости ломит, состояние как будто заболел ... .

Побочные эффекты: Небольшая тахикардия, немного расширенные зрачки, повышение кровяного давления и небольшое сужение сосудов.

Оцнки веществу:
    Эйфория: 8/10.
    Стим: 5/10.
    Эмпатия: 8/10.
    Общая оценка: 7\10

Вывод: Совершенно не влияет на настроение и не вызывает депрессию, рекомендую данный товар всем любителям умеренного и адекватного употребления. Амфетамин есть амфетамин. Какой по нему можно сделать вывод? Незнаю! Скажу лишь, что не стоит перед употреблением данного вещевства юзать соли, так как амф выкините в никуда из за очень болшьшой дозировки. И в завершении хотел бы поблагодарить селлера за предоставленную пробу и пожелать ему удачи в своих начинаниях

Продукт: 6/10.
    Доставка: 7/10.
    Магазин: 8/10.

Работающим - работы, отдыхающим - отдыха, селлеру - побольше ровных клиентов и удачных сделок!
    Огромное спасибо за выделенную пробу!

Прекурсор aka unklebensmof

Mrs.Space нравится это.
  5. unklebensmof Оффлайн

unklebensmof Адепт

Симпатии:
    312

Трип-репорт по в-ву MIF от магазина - VenikShop.

Тестер: unklebensmof
    Рост: 174 см.
    Толлер: 0.
    Употребление: В/В.

Мефедрон (4-methylmethcathinone) — это синтетическое соединение, производное катинона. Katinonat естественный амфетамин — алкалоид, содержащийся в листьях африканского кустарника Catha (ката). Это синтетический наркотик — препарат с активностью, аналогичной амфетамину, кокаину и экстази.

Вещество:
    Запах: Даже не открывая зип-лок, разу чувствуется.
    Вид: На вид напоминает шпаклевку.
    Вес: 0.5.
    Тип получения: Новая Почта.

Итак достав девайс для употребления, приступаю к тесту:

Расколотив 150 мг. на квадрат воды, раствор стал темножолтого цвета, чуть ли не коричневого. Сильно несет химией!

00:00:00 - Наваливаю. Сильный мощных приход, прошел теплом по всему телу, как будто мне сделали гарячий укол. Лежу-дышу. Дышытся спокойно и уверенно. Свет мешает и очень сильно, накинув полотенце на глаза, пролетел тунель как сквозь вселенную ... .
    00:07:00 - Подорвался. даже слегка подтошнило, но сдерживаюсь!
    00:15:00 - Эмпатия. Желание поговорить с людьми, описывая свои эмоции ... . Делюсь историями, рассказываю одну за другой!
    01:25:00 - Ощущение силы и энергии. Продолжительность действия препарата составляет от 1 до 2 часов. +/- - постэффекты.

Вывод: Реальность такова, что прием мефедрона вызывает очень сильную тягу к повторному приему вещества, буквально через час после первого приема, в связи с коротким периодом ощущения сильнейшего эйфорического эффекта, в десятки раз сильнее даже эффекта от экстази на пике, что заставляет постоянно увеличивать дозировку и сокращать время между приемами доз. это намного страшнее амфетамина и экстази. Хорошо подходит для расслабления, употребления со своей второй половиной ... . Советую попробовать кто еще не сталкивался с данным в-вом!

Тут же хочется заметить что продукт на любителя, не всем подходит данный тип ПАВ.

Приятные эффекты сводятся к:

- эйфории,
    - улучшению настроения,
    - чувствe близости / эмпатии,
    - повышенной общительности и коммуникабельности.

Нейтральные эффекты изменения в сознании:
    - снижение аппетита,
    - зрения,
    - неприятные ощущения в теле (покраснение лица, озноб, покалывание кожи),
    - изменения в регуляции температуры тела и потливость,
    - увеличение частоты сердечных сокращений и повышение артериального давления.

Человек после приема мефедрона имеет расширенные зрачки, покрасневшее лицо, сухость во рту. Его руки холодные, иногда синеют. Наблюдается интенсивное потоотделение, дрожь и мурашки. Типичные симптомы также потеря аппетита и быстрый пульс. Даже через несколько дней после принятия мефедрона, моча и пот человека, принимавшего наркотик имеет характерный запах.

Хочу сказать большое спасибо ("VenikShop") за предоставленный пробник и проявленное доверие.

Магазин: 10/10.
    Упаковка: 10/10.
    Вещество: 7/10.
    Общая по работе магазина: 10/10.

Прекурсор aka unklebensmof

Mrs.Space нравится это.
  6. meth.od.ua Оффлайн

meth.od.ua Сектант

Симпатии:
    59
  7. semikrului Оффлайн

semikrului Сектант

Симпатии:
    5

Последние данные очков репутации:
    psychodj: 5 Очки 18/2/18
    santilus и psychodj нравится это.
  8. fenya Оффлайн

fenya Адепт

Симпатии:
    309
    Депозит:
    0 $
    Здравствуйте всем кто решил прочитать развернутый отзыв об товаре долго уважаемого магазина VenikShop. Речь пойдет об одном из товаров который присутствует на витрине "VS-CKS". Был выигран в розыгрыше от Вени в его прекрасном чате телеграмма.

Приходит посылка разворачиваяю ее выпадает зиплок с белым на вид мелко кристаллической пудрой весом один грамм. Начинаем в падике заниматься чертежом приблизительно было зделано по две дороги весом в 70-80мг шмыг без проблем залетают дехи в хобот.

Различного жжение не было присуще, легко стафф лифтом проваливается по насоглотке, на удивление стафф был так же опробован малость перорально, так вот было малость схоже действия как коксом тобишь немного онемела десна и область рта.

00-00 Выходим с падика пред этим было малость выпито пива и прикишано барбитуры, меня подмутило по дороге дал пару лент))

00-15 Идём с человеком обсуждаем различные темы, стафф действительно порадовал стим отличный , погодка радовала, хотелось гулять и гулять.

00-45 Встречаем знакомых стелим им стаффа идём, нас уже слегка начало в голое путаница в мыслях, все норм.

01-30 Плавится мозга , но стараемся не обращать внимания, ходим бродим, погодка по прежнему нас радует и было решённой ещё делаем по пару дэх.

02-30 Эффекты по преждннему все также повторяюсь вещество действительно порадовало, сушит нереально вода пьётся литрами.

06-30 Мы дома все так же действия стаффа также не прекращается разумеется что ещё не однократно поправлялись маленькими дэшками.

08-45 Было принято решение что надо убраться в доме, что было запущенной двух недельной бездействия. С помощью небольших дэх за ночь была наведена идеальная чистота.

14-30 Принял душ сердце вылетает, сигарет скурили за сутки около трёх пачек. Лежу не могу уснуть, пиздякает ещё не плохо. Вообщем уснуть получилось лишь под утро и то хорошо нажравшись.

Итого: Скажу в целом стафф понравился дальше больше afs. Всем советую попробовать данный продукт под названием "VS-CKS".

Оценка:
    Продукт : 10/10
    Эйфо/Стим : 40/60

Выхода и прочее побочные эффекты присутствуют и проявляются в виде апатии и небольшой простуды.

Последнее редактирование: 22/2/18
    Mrs.Space нравится это.
  9. psychodj Оффлайн

psychodj Чайка

Симпатии:
    2.419
    Dolan Псссс парень, соляркой упоротся не желаешь?doroga Упарывайся здесь.​

10. vitya Оффлайн

vitya PRO-тестер из Борисполя

Симпатии:
    843
    Тестер:Я(32Я/68/176);
    Продавец:Venik;
    Товар:
    каннабиноид NK-100;
    Вид:белый кристалический порошок с мелкими крупинками зеленого цвета;
    Запах:слабый,химический;
    Дозировка:1-2мг.;
    Способ:водный;
    Опыт каннабов:огромныйcanata;

Venik-Всегда надежно ,доходчиво ,быстро и доступно!Всегда приятно вести дела и общения с
    професионалами в данной сфере.
    ТРИП:
    00:00-00:01-Опустив банкуыыы(меньше пол-спичечной головки)ОСТОРОЖНО!!!чистяком,я получил мгновенный сильный приход и приливdorogamusora
    жесткой прухиsluna.ОЙ!!!Сразу.осознал,что перебрал.УХOmgg!
    00:00-00:05- Я-поняв,всю пагубность ситуации,начал крикамиCrazytroll и всеми способамиMustresist препятствовать,что б друг,который со мной експерементировал,не перекурилVomithate.А то два тела в хламе-это перебор.Мне действительно стало страшновато-так ПРЕТbroken_heart!
    Но было уже поздноBigtearsыыы-Дружок,уже сидел прикрыв красные глазки,и откинувшись на кресле,за полтора часа-не произнес ни одного словаFap.
    -ПЕРЕДОЗ!
    00:05-00:10-Сильно перекурило,выкручивало телоcrazy,и наступалиen3o волны что приход от кислоты(dorogaфен,винт).Если бы триChallengeacceptedChallengeconsideredChallengedenied человека меня не сдерживало
    -незнаю,что могло и произойтиOmgg.
    00:10-00:15-Отпустило чуть.toiletСильные эмоциональные переживанияFacepalm!!Я посещал самые потайные уголкиThinkingg моего сознания,в которых всплывали в основном какие то негативные моментыbayanpillbikini из моей жизни.(при перекуре-так бывает,часто).Немного страшноватые воспоминания из прошлого:мои ошибки,не верные жизненные поступки и их полнейший АНАЛИЗBuddha.Четкая поочередность мыслей и полное понимание происходящего. И критикаRagecry и обдуманностьAnnoyed- плохих мыслей и воспоминаний.
    00:15-00:30-бешенный поток мыслей и воспоминанийJchanсменяеться плавно,небольшой расслабленностью в телеBuddha.
    Прилег в кресле.Слушаю музыкуnotes.Каждые звуки-намного живее и ощутимее.Приятно слушатьpink_heart!
    notesAMB - Game of Thrones theme remix [Free Download]notes
    00:30-01:00-после хороших,и не очень трипов.путешествий по своему сознанию-погружаешься в обстановку полного умиротворения и приятным ровным состояниемCuterage.Держит до сих пор-хорошо.Отдых и расслабленность.
    01:00-01:30-Прет достойно,но уже идет на спад.Пора кушатьCrazytroll.Хороший аппетитSpitt.Свин!Немного покушав-тяжку разогнало!Прилечь.notesМузыка.
    01:30-02:00-Состояние ,небольшой опустошенности.Клонит,немного в сон.Слегка побаливает голова.Но это из-за того,что курил чистяком(будьте осторожны).Но особых побочных эфектов ,замечено небыло.
    Делал микс:основа-ромашка(1к30)-вышло-БОМБА!!Курю по маленькому напчику..,раз в 2-3часа.
    По-моему мнению,один из лучших реагентов ,которые я пробовал.Похоже на MK-100,MLD_700,MG-22/.
    Всем приятных путешествий,магазину процветания.
    NK-100-хороший,качественный реагент.
    СПАСИБО!ВЕНИК,ты ЛУЧШИЙ!!
    Длительность ефекта:90-120мин.
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10

Последние данные очков репутации:
    Venik: 30 Очки 25/3/18
    Последнее редактирование: 26/3/18
  11. vitya Оффлайн

Симпатии:
    843
    Тестер:Я(32\м/68/176);
    Продавец:UKRRC(VenikShop);
    Товар:AFS-(A-PVP)-белый кристал.
    ;
    • Вес:1гр.
    • Вид:мелкие белые, кристалические крупинки,хорошо крошаться.
    • .запах :практически отсутствует,слабый хим-й.
    • Способ:нозальноdoroga;
    • Опыт:толлер к эйфоретикам и стимуляторам-0(отсутствует,раз в год).
    Трип:
    AFS-белый
    ,пробую впервые(был опыт курения-AFS-синий).Лет с 20до25-кислоту(амфетамин,винт,екстези)-употреблял часто.Сейчас не очень люблю кислотную тягу(раз в год),но решил затестить данный продукт с друзьями за компанию(толлер у ребят приличный-100-120мг).Поехали-зеркало,банк.карта ,дорога(около50мг),-тщательно разбиваю и выкладываю себе две небольшие дорожки,ребятам в два раза больше-купюра-ВДОХ-ВЫДОХ(нос слегка подзабит),небольшое жжение и покалывание вносу ,но зашло без проблем.Слегка подпалив ноздри,ощущаю горьковатый привкус при глотании,и приятное ощущение теплоты в груди.Невероятная волна эйфории плавно и постепенно наполняет разум и тело,приятным,и умиротворенным состоянием.Приятное чувство,-просто посидеть(полежать) с закрытыми глазами под любимую музыку(10минуток прихода-отловить).Небольшая дрожь и "гусиная кожа"(мурашки) по всему телу.Легкое,но приятное чувство тошноты.Все процессы и общение протекают,как мне кажеться( идеально) в особой обстановке(вокруг все радует и наполняет хорошим настроением).Мысли и идеи сменяют одна ,другую ,с бешенной скоростью.(но мозг работает прилично,перегрузок-нет).В дружеском общении,мы не заметили,как пролетело около5часов.Для разгона было выпито по 6 кружек горячего крепкого чая,.Догонялись реагентомNK-100(VenikShop)/.Через часиков 5 -отпустило вроде бы.Никаких негетивных эффектов и уходов(как обычно бывает от кислоты),-замечено небыло.
    Так как ,я употребляю соли и кислоты,очень редко-AFS(A-PVP)-белый кристал.-думаю для меня самый подходящий вариант.
    ВЫВОД:AFS(A-PVP)-белый кристал-хорошая вещица,очень понравилась.Лайтовая версия кислоты,без побочек.Понравилось,что нет уходов,депрессии,усталости и фонов,присущих быстрой(кислотной)тяге.
    Спасибо- UKRRC(VenikShop)-Репутация,качество,сервис-наивысший уровеньRC

Длительность ефекта:4-5часов
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10

Последнее редактирование: 3/6/18
  12. santilus Оффлайн

santilus Адепт

Симпатии:
    1.171
    Пировалерон ))) для тебя это Лайтовая версия Кислоты))) хмммм если синильной только
    (елый кристал.-думаю для меня самый подходящий вариант.
    (ВЫВОД:AFS(A-PVP)-белый кристал-хорошая вещица,очень понравилась.Лайтовая версия кислоты,без побочек.Понравилось,что нет уходов,депрессии,усталости и фонов,присущих быстрой(кислотной)тяге.) Сташно спросить но очень любопытно что ж ты за кислату такую кушал , что Альфааа!!! для тебя вобще аки манна небесная

Vampire, vitya и Viha нравится это.
  13. vitya Оффлайн

Симпатии:
    843
    СпасибоМолодец!Да я раз в год употребляю.В чем проблема,собственно?Что тебя задело?Пиши в личку.Я просто выразил свое мнение.Я не сильный знаток,в этом.А ты я вижу мастер.Ну спасибо буду знать,учту.Манна небесная-ну да.Всех благ.

14. santilus Оффлайн

santilus Адепт

Симпатии:
    1.171
    да да вам тоже всего доброго быстрей набирайтесь опыта)
    Сравнивать кислоту и бомжопирики это мовитон как минимум или ты не пробывал не то не другое

vitya нравится это.
  15. vitya Оффлайн

Симпатии:
    843
    Что за бомжопирики?Не суди человека по двум постам,пожалуйста.Опыта у меня хватает.Конкретно в кислоте-нет,я к этому не стремлюсь.Я ПРОСТО выразил свое мнение.Всех благ.

16. santilus Оффлайн

santilus Адепт

Симпатии:
    1.171
    Ну если нету опыта у тебя в Кислоте ,тут возникает резонный вопрос как ты можишь сравнивать ее с Пировалеронами!? тем более это 2 абсолютно противоположных вида веществ это как сравнить к примеру Клей(момент) и Канабис))) Я не хочу тебя как то поучать там или подумаешь что просто доебался до тебя старый наркоша . Ну не мог я пройти мимо такого сравнения

Viha нравится это.
  17. vitya Оффлайн

Симпатии:
    843
    Спасибо.Успокойся.Ты гуру в этом деле-молодец.Я написал один трип (МОЕ МНЕНИЕ)по этой теме,и ты не можешь пропустить.Что так задевает.Просто описал сое состояние.Я не знал,сравнил тягу,что была отAFSи состояния моих марафонов в лет20.И все.Все я понял.Достаточно для тебя.И не матерись,пожалуйста,я с тобой нормально общаюсь.

18. santilus Оффлайн

santilus Адепт

Симпатии:
    1.171
    Причем сдесь кислота(ПСИпродукт) ? Так и пиши в сравнение с Первинтином отхода от А-PVP более лайтовые! Кислота, это не марафоны ,стимуляторы это не кислота.И все .

Последнее редактирование: 31/3/18
    Viha нравится это.
  19. vitya Оффлайн

Симпатии:
    843
    Может хватит.Не надоело?Я ПОНЯЛ.ПОНЯЛ.И все.Других тем нет.Молодец знаешь все,-я нет.Пиши в личку.С одного сообщения -ты развел спор.Я просто сравнил воздействия препаратов.И что значит -" Так и пиши в сравнение с Первинтином отхода от А-PVP более лайтовые! "?.Я описую свое мнение,и не указывай,что мне писать.Если у меня нет опыта в употреблении данных веществ,а отзыв оставить нужно.Пишу своими словами,и сравниваю ощущения со (Я ТАК ДУМАЮ)схожим воздействием на организм.Сравнивая,я не утверждаю,и не доказую.Спасибо.Всех благ.

20. santilus Оффлайн

santilus Адепт

Симпатии:
    1.171

psychodj и vitya нравится это.