Трип репорты по ассортименту KFC24

StalkeruS

Посвященный
Reaction score
70
Reputation Points
45
Пожалуй оставлю положительный отзыв для kfs.bar s_u_p
Так как хочу поделиться впечатлениями о магазине взятым за основу топового "шопинга" в Харькове, да и интересно некоторым людям. hi! :)
В который раз беру тут, я радуюсь сервису и товару, хотя кладчику следует немного точней быть с описанием, раз уж на то пошло, что клады лежат так... И там, где "чайка" не достанет)) Так вот, на днях такой вот клад мне все же и не удалось снять по некоторым, непонятным причинам... Но все решилось для меня удовлетворительно :rolleyes: Потому хочу отметить(!) граммотную, пунктуальную и четкую работу админов! ;)
Ну и наконец подчеркнуло это все действительно сильный! Amph Pink, с четким весом и своим видом (консистенцией)... Который разпиздошил почти в тряпки меня и кореша :D Как в старые-добрые))) Что спустя 12+ часов, лежа в кровати х*й глаза закрывались crazy
В общем ебашило "будь здоров!...“ Остался доволен я и мой друганя.
Так держать ребят!) alkash

maximkk

У меня не покупать!
Reaction score
40
Reputation Points
63
Очень лайтовый стафф, мефедрон кетамин почти не чувствовал, мет и шишки другое дело, ешки беру в другом месте да и думаю смысла нет, кто что скажет?)

Kechums

У меня не покупать!
Reaction score
0
Reputation Points
0
Ребят, как думаете, марку хочу взять на двоих, друг брал первый раз у сомнительного шопа, не с лабы, чисто локальный в телеге был по нашему городу, там было написано 160 мкг в лицо
Я буду хавать в первый раз, на двоих этой марки норм будет ?

MetFenDorn

Конфуций
Reaction score
8,521
Reputation Points
10,793
Выиграл рулетку, попал на ненаход, но в связи с уже намеченными планами пришлось оформить за свои кровные 555 1г мефа, абидна-дасадна, но ниче не поделаешь. Клад в жопе леса, по стандарту, место искать долго не пришлось, так как долго мы до этого искали место с ненахода, а талантливые курьеры друг от друга далеко не кладут. Клад надёжный, но до него топать минут 30 от конечной метро.
По веществу: меф идеальный. С первой же дороги интраназально где-то в 130-150мг меня убрало как котёнка, вход был очень сильным, удивительно сильным, спустя минуты 3 после употребления наступил эффект ‘вакуумизации головного мозга’ - приход, за который все так любят это вещество. Эйфория преобладала в первые минут 20, затем следовала стимуляция с фоновой эйфо - всё по канонам старого доброго мефодия. Нос особо не жжет, кстати, а лифтов не было и вовсе, так как чистота вещества позволила раствориться ему целиком и полностью ещё в моей носоглотке. Меф на 10/10, ну а за клады сами всё понимаете.

КП ФАРМАЦИЯ

У меня не покупать!
Reaction score
4
Reputation Points
15
Спасибо большое магазину, до этого брал д мет, скажу честно, - лучшего не встречал. Сегодня в предвкушении тяжелой рабочей недели взял фен - 0.5 røyk +++. Отличный Стафф, приятное действие, для работы самое оно, побочек не замечено