Трип-репорты, отзывы, пробники

Тема в разделе "Дубровский Alpha-PvP Киев и почта", создана пользователем Dubrovskiy, 15/2/18.

Метки:
  1. smal1k Оффлайн

smal1k Сектант

Симпатии:
    26
    Бро, просмотри лс - там ситуация не очень!Omegarage

2. Maugli Оффлайн

Maugli Чайка

Симпатии:
    111
    чирканёшь отправочкой?

3. Dubrovskiy Оффлайн

Dubrovskiy Команда Секты Seller

Симпатии:
    226
    эта раздача закрыта бро

DreamCatcher и Maugli нравится это.
  4. Maugli Оффлайн

Maugli Чайка

Симпатии:
    111

пашка5577 нравится это.
  5. Prado Оффлайн

Prado PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    785
    Веса удивляют своей соответственостью с цифрами, и качество на то же уровне.

Мой трип по данной альфе :
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Dubrovskiy нравится это.
  6. Himija Оффлайн

Himija КИДАЛА

Симпатии:
    164
    Итак купил 0.5 у дуба клад мне уже нравится! По факту снятия отпешу и походу поменяю кардинально своё мнение о продавце.

7. Himija Оффлайн

Himija КИДАЛА

Симпатии:
    164
    Хочу оставить своё мнение о магазине магазин кардинально изменился оператор четок,помогает в любой ситуацыи.клады положены грамотно(надёжно) насыпь отличный на данный момент советую ВСЕМ покупать у ДУБРОВСКОГО.

8. Himija Оффлайн

Himija КИДАЛА

Симпатии:
    164
    Старая страница Вломана:
    Проба выдана магазином у Дубровского 0.5 бежывая альфа по насыпи. Там с бонусом ++ тс. Итак снял клад быстро спасибо за надёжные клады хоть клад не свежый зато надёжный! Итак после снятия закидую в сигу примерно 50-70 мг.сходу жырно нагребает (аж потеряло) тип ездил сомной он вв временно потерял дар речи потом отошол вызвали мотор (такси) пока ждали тип.охранику жестоко на ухо упал пересушыло нас обоих очень сильно розкритили 02:30 ночи,утра на воду о вот она 5л. Бутль )))) я угораю ближе к утру (уже приехал на район) цепляю ещё одного хомяка он тоже.вв.ляпнулся и говорит вотето прихооооод!!!! Охуеть вообще Дубровского 0.5 хватило на 4 чел. Как минимум каждого употрибившего гребло более 6 часов лично я только курю соли))) так как в.в. не уважаю оценка
    Клад 9/10
    Оператор 8/10
    Качество вещества (бежевая соль) альфа
    8
    ------------8/10 общая оценка 8+ я остался очень доволен роботой данного магазина у Дубровского и что могу сказать на пробу он вписал в последний момент (что удивило очень) дуб.все бомба я на данный момент советую вашь магазин!!! Сейсас я у вас покупаю ск.и доволен вам ++++ спасибо все за внимание извените за ошыбки плохо в школе учился)))) на входах щас я вы понимаете))).

Gogi77 нравится это.
  9. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.603
    Поведаю ВАМ о случаи...
    давал адрес в нашем районе....правдо проходное место
    мы не нашли....дали перезаклад

потом вот недавно...вспомнили
    спустя 6-7 недель

все нв иесте было
    притоптали просто

я честно селлеру признался
    убедившись в его чистоплотности

Плюсую++++

с меня подгон ,БРО

10. DreamCatcher Оффлайн

Симпатии:
    4.603
    Dre:am & * Солевые Мстители *
    Представляют новую серию разрывных историй из жизни РокСолтЗвезды и вашего покорного Сектанта . Для каждого селлера индивидуальный стиль , шик , эмоции, горе и радость, печаль и кульминация эйфории.......la la land

/ 21+
    Если ты не в теме, не пробывал .....не начинай. Проходи мимо...это дно ....но тут ахуеенное дно! DreamTRIP

Ресурс SEKTALAB.ORG

VENDOR / SELLER www.DUBRC.BIZ
    Мы пешеходы., протаптываем тропы. Росли среди лепестков. Вокруг лишь те , кто живут фатумом. Моя мама пахала без отдыха долгие годы, я забил на школу, вместо пятерок приносил лишь горе и зло. Мои друзья не герои, а наркоманы , алкоголики , бродяги, красные, павшие. Мы все безгрешные. Пусть считают мои ходы по пешкам на шахматной доске.....мы сами строим себя и свои города дорог и ждем....очeнь ждем когда по ноздре поползет С~М~Е~Р~Т~Ь
    Dre:am лишь статист в собственном кино!
    Прости Родная....я вижу мир изнутри, м~еч~~та~те~ль словно опухоль ада

Welcome
    / стафф от поэта и писателя
    Ves @lph@ / укр синтез NМЕТилЭфедрон
    Органолептика / Бежевый вонючий но Убойный
    How MUCH / 500мг брутто нетто
    Fuck Bitch / Дрим нюхачит, Напарник хуячит . Фанат Олега Скрипки ! Only ВВ

Теребить Ваши умы лирикой и "вы писали, мы сыграли" заканчиваю.....терпения.....а теперь
    Мой ВЫХод из-за печки
    РазвернутыйTIMING + Magic

14:mad:@ время обедать

Два дебила это сила. Куда может идти дрим во время майских праздников в предпоследний день официальных выходных. Ясен ху@ , конечно же ! За Соляр~ОЙ

Центравые ребзята поползли как.....вы угадали.выше уже использовал эту фразу . Так, вернемся....алрес в кармане . Ноздри блестят, вены заточены , ебальцы обесточены.

Спустя полчаса. Все при нас. Ебашу на месте не отходя от кассы......прям как на макдрайве.
    Полоску ЧЕК Купюра НОС ПАЕХАЛИ
    75мг слишком дохуя...аш воды отошли. Жарко.майские деньки...тошнит. феерит. Шляпа дымится. Афродозиачит и хочется сук драть сквозь крюк. Ага. О У Е

Часа полтора пидарасит. Жажда и сушняк лютый. Стафф от Дуба убойный как магнум , роняет люто и наказывает пижонов, бродяг , лица тусовок пидарских

Около !8:оо
    Мы прощаемся . Юрка мой Шахматист и Баянист. Жадно хватает от меня подгончик. На ходу врет , что репорты будут и хуеверты....и бежит ,падлюка, НАКолоть свои струны.и преавратится в ДУБа original styly

Мы не жадные.чек ему . Чек себе.

Он спустя сутки вышел на связь......дома кипиш....родственники в ахуе....а я как обычно пидврас и крайнийAre.you.serious

Отужинав приступаю к тестированию. По дорожке , по хуежке....50мг ....спустя поласа еще 50мг.....заходит со слезами....но потом проходит.
    Хобот и Стимовый хвост ахуенский , шизит если вьебать одному целый чек . ОДНОЗНАЧНО

Ухода есть. Но АТБ и подпольные самогонщики Вам в помощь

ИТОГИ
    Эйфории 40。Стима 。60
    Держит при средних перегазировках 5-6 годын
    Новичкам не больше 100мг за два присеста
    АльфаМонстрам и Половине секты .....и чека будет мало/ррррррррр

Способы употребления все рабочие!

Рекомендую данный стафф для ХардКОРщиков и любителей ЗаДУБилится плотнячком

ДИКИИ Овации стоя и низкий поклон Дубровскому за уважуху и уделение внимания нашим персонам. Плюсую оператору , куре , хозчину и ВАМ SEKTA!

.....The END......​

Последнее редактирование: 13/5/18
    Gogi77 и Dubrovskiy нравится это.
  11. DreamCatcher Оффлайн

Симпатии:
    4.603
    Дубровскому и всем поетам на всех берегах посвящается....

Бежево-Белая Atlandida+Вселенная вновь приглашает всех Сектантов окунутся в черно~белое солевое кино
    screenplay Johny aka DreamCatcher
    directed & mastered / reedited by YOUrself

21vekPvP и Солямба Pictures

Sekta, Welcome)
    Ресурс SEKTALAB.ORG
    VENDOR / SELLER www.DUBRC.BIZ

@@@Прелюдия нашей ублюдии@@@​

Будни заряжают Neгативом , по~больше подпускаем к себе тех , кто вновь может ужалить и обидеть снова. Мне пох & им тоже
    Вы не заметили добра и не увидели ложи. Дрим накормит вас правдой , чтобы еще больше вы его отхэйтили...блeать...никто мнe нe спиздит в лицо. Завтра протрeзвeю , просплюсь и невозможное .....станет возможным снова Are.you.seriousопять все сночала. Прочь агрессию, зависть и ложь, черную и красную. Мне стыдно и гордо водночас.....шагаю.уверенно~ босяком , но по главной ! Вся моя жизнь уместилась в трип . Бежим без оглядки. Ты не такой как все ! Dre:mad:m

Экзотика от Дубровского и Дрима !
    special guest : pvp WHITE HQ edition
    тестеры:
    на манеже все те же
    Гамма Альфа Бэта несколько полок
    Толер и кростолер INSIDE! Bonusplus
    фантастика "дуели" и дубизм пронизанный пьяными взглядами ....welcome

Хоть не Прометей , взгляды ваши и псевдокумирство будет обесточено. Да , я здесь с вами хоть вы меня не звали ) Мы из противополжных измерений
    DRE:AM ON

Наслышаны были о ваннах и RC заводе ) Дубровский верно подметил и сделал шаг на встречу лабе ....без варки в трусах у соседей желтизны :) и перекупа у черно-белых китайских зверушек

Около 00:00 неделю тому был перезпклад комплимент и обзор чирик чирик....белизны :)
    Опытным бойцам даже стандартной дозировки будет дохуя.....максимум для Ветеранов это 35-50 носом , в / в 15-20 ....без догонов . В первый день .
    На второй можно попробывать нт аккуратно нужно быть )))

В тот день ебанул я сотку+50 мг и замерз )почки , легкие , поджелудочная @хуели. Тошнота , потеря координации...но эйфория максимальнпя и тяга тем не
    менее . Среднее между мдпв и нашим самопалом ....чайна винтом

На след день вечером обездвижил и "уронил" бродяг своих и блатату
    Чем же мне ПВ серия нравиться, всю гниль на изнанку выворачивает , маски сняты - суть и сущность под микроскопом .Освещаю и Вещаю :)

Через пару дней решено было хайпануть.....и снова окунутся в Чeрно-Бeлоe Kino.
    Кошки~Мышки и Олежка за нами слежка)
    Клады либо не находились либо не ложились. Дисс на самого себе , это Твой альбом ....подумай прежде чем нажать на рэкорд
    Не парься . У меня всего два средних пальца (масштабы дворовые это не для двора)
    Это реквием​
    По Белаой альфе) тогда клад с хуевотучи попытки был снчт утром в 5am .
    Вернулся я с моим новым Другом по беде к моим тюремным друзьям Шайбе и Свете. Курнули выпили(а кто то и подкололся)

И Т О Г И
    Впeчатлeния

Єйфории много порядка 50%...
    но это сверху на старые дрожжи. Возможно хорошее настроение и п
    Антихайп помогли мне и моим рецепторам быть более жизнерадостным.) Люди кск роботы.....
    А я смотрю на это как кот с подоконника

Эйфории 40% и 50% & 10% дубизма

《Дозировки》 ~новичкам 30-40мг ....не больше двух догонов. А то сорвет чердак и бэдшизоленд настанет

~протестерам и безсмертным. Чек в рыло...это имеется в виду за сутки тусни
    ИНТРАНАЗАЛЬНО

На счeт других способов на ваш страх и риск

《Єффeктивность》афродозиак минут 30 и до часу хорошего драйва.....потом часов на 5 стим

Ухода минимальные. Добротный синтез
    Лабе 10из10
    ДУбровскому 9из10
    Куре 8из10
    Оператору 11из10

Жeнский Прeкрасный пол и Горячая Ночь
    = идеальный антидот
    и антибредAre.you.serious

@ нет связи. Нет Хайпа ....все гоаорят я жуткий ублюдок £
    Без их поддержки и тупых советов не знал как жить
    Отдeльно Всeм привeт и услышьте меня
    《Одна из основоположных линий и посылов в репортах от Дрима ...это то, что АМФ и МЕТ та же отрава , которая дает иллюзию и режим Безсмертного ПолуGODа)

Соли же Роняют меня сразу и дают мне таких пиздюлин эмоциональных, что эта игра с огнем делает меня.сильнее....мудрее.....добрее к другим людям Annoyed да я местами.заигрываюсь ......все должно быть в меру@ мои друзья
    Куда ведут коридоры моего разума ....что делать когда уходит муза.....гори все вечным огнем

The END

:Команде Дубровский Project респект и привет:

""Читателям и фанам = Мирного неба и Любви“”​

Gogi77 и Просто я нравится это.
  12. DreamCatcher Оффлайн

Симпатии:
    4.603
    Он про самогон разлвной
    Пусть со своей тарой приходит. Отольем ему яда хорошего

Dubrovskiy нравится это.
  13. Crowley Оффлайн

Crowley PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.271
    Принял участие в поиске старых кладов. Получил в лс 2 адреса с кладами по 0,5 неподалеку друг от друга. Дорога фена внутри меня и то что по пути нужно было забрать еще один клад способствовали моей поездке на место в тот же день. Один из кладов был найден, второй нет. Курьера явно стоит менять либо же проводить с ним работу. 1 клад который не был найден, должен был находится возле 1 подьезда, в маленькой щели под вмурованным в асфальт кусочком бетона. Правда это место оказалось не возле 1, а возле 2 подьезда и щель настолько маленькая что если клад бы туда влез, то его точно было бы видно. Ну и ладно, знал куда ехал, иду ко второму месту. Прогулявшись по району я заметил что он состоит из своеобразного лабиринта домов и арок. Клад по описанию возле первого подьезда дома 44. По фотке я уже понял что он возле арки, на фото видно треснутый асфальт, отвалившаяся плитка от угла арки и бляха вдоль стены с надписью на уровне 5 плитки. Но возле 44 дома и близко такого не было. Логически я понимал что шанс того что кура напутал адреса куда выше, чем шанс того что комунальщики починили плитку и асфальт и надпись на бляхе стерли. Решил я побродить по этому лабиринту арок и спустя мин 20-30 нашел нужное место но совсем возле другого дома. Что порадовало - клад был на месте. Распаковал и увидел там вещество порох бежевого цвета с характерным мерзким запахом. Понял что нюхать я его сейчас точно не хочу, засыпал немного в сигарету(80-90 мг примерно). После выкуренной солевой сижки сразу чувствуется эйфория, ну и раздуплило норм после уже отпускающего фена. Так что вещество рабочее. Тем что осталось по приезду на район угостил солевого кореша, он был доволен.

Благодарю за такой необычный поисковый солеквест. Ну и надеюсь кура исправиться и такие квесты не придется проходить покупателямcrazy

Survival Unit и Gogi77 нравится это.
  14. user123 Оффлайн

user123 Посвященный

Симпатии:
    978
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

15. Himija Оффлайн

Himija КИДАЛА

Симпатии:
    164
    соглaсeн кaчeство говно изи. в тeх подэржкe всeгдa чeтко ! и сaм опeрaтор норм. чeстный! a соли eго дaвно лeжaт

16. J-Bright Оффлайн

J-Bright Сектант

Симпатии:
    36
    Должен сказать, что я ошибся и сделал слишком поспешный вывод в своем прошлом отзыве об этом магазине. Оператор - рулит. Решил мой непростой вопрос, за что ему огромное человеческое спасибо. Клад на этот раз был куда более грамотным и ,исходя из этого, можно сказать, что кладмен все же имеет толк в своем деле. В прошлый раз я вместо прикопа обнаружил, что изолента с веществом лежала просто на земле, ещё и в не самом лучшем месте, но сейчас же положение дел было совершенно другим. Это радует. Только вот я до сих пор не разобрался с тем, какая дозировка этой соли самая оптимальная для меня, надеюсь я все же смогу для себя её подобрать. Всем добра!