Трип-репорты/Отзывы/предложения

Тема в разделе "ОПТ|Розница from Golden_sh0p: Мет-ice-лед|mdma-pils|hash-гашишь|шишки|", создана пользователем Golldenshop, 30/7/16.

1. Sup.Golden Оффлайн

Sup.Golden Помощник GoldenShop Команда Секты Seller

Симпатии:
    10
    Депозит:
    0 $
    Последние данные очков репутации:
    Тотсамый: 5 Очки (за ровную работу) 9/9/18
  2. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.923

Sekta, Welcome)

Тут все....GOLDEN , Сектанты , Сектантки , Метатели , Искатели и даже Dre:am

GOLDEN SPEED Edition

отчет по White & Pink Power

Ресурс SEKTALAB.ORG
    VENDOR / SELLER
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Всем Салам и Шалом , все те же на манеже и , эксклюзив от Востояных суровых парней "Золотая лихорадка Crew "....плод их трудов "в виде - Скоростного УГЛя / white edition & Pink

Вечерком в центре Бандеривщины был заложен золотой клад от одноименной команды , логистический отдел с хорошим вкусом и фантазией. Все прекрасно.
    Вот спустя несколько мгновений наш груз поднят , мчимся,в нашей колеснице в укромное место .
    Я покажу дорогу Вам в Голден Hell , грайм и хайп от столичных гурманов + мдма , мериджейн , солянка гуляли в наших кровяных реках. Ни слова лжи но учитывайте наш бронепоезд и кростолер. Депресуху носили вчера с собой и карту Таро отхолосов.
    Адреналин, град из лавин , как нам спастись....нас не пустят в Рай ....
    Встречаем молодость и старость рейвом

19:00
    Чертим вначале трассы белого замеса и синтеза WHITE ( сульфик срелний по очистке но ухоженный)на троих чертим всю пробу Белой ...примерно по 125 мг

Check the Sound , Носики Курносики ...Наш искусственный рай в Тропинках
    "Еще немного и я упаду"
    Принимаем много но не забываем главное. Наши легкие переполнены восторгом. Пока что мы в море но нам будет , что Вспомнить.
    Продукт Голдена средне залетает, приход есть как у правильного Ф (напомню и повторюсь....амфы мы интраназально юзаем в основном)
    30-40мин лайт мазанины и хорошей расслабленности
    (Винтовой Мотив +-))
    Выход на плато примерно межлу часом и полуторочасом)) эх закпутил....масло масляное

Но тем не менее . Качество . Все пиздят без остановки , сняло ухода и посталкоапокалипсис . Недопаниманий минимум , хайп и юмор повышается:)

Зраки и внешний вид без палева. Аппетит в норме .....21:30 эффекты практически сходят на нет

Вспоминаем про Розовый мотив и песню о розовом фламинго.

На троих делем чек ....по 80мг примерно кажлому Эйфоричность даже появилась и вальяжность.нт дмко сушит и начинает голову ломить в затылок. Тут видимо переокислениеи и степень очистки играет роль. Плбс мы уже на третьих сутках...как то так
    Все довольны. Кто хотел поработать. Тот поработал. Кто хотел пересняться /тот был разогнан и ускорен”

Белый амф длителтность эффектов 2-3 часа
    Розовый амф чуть дольше прет но ухрдв есть в отличие от белого

Эйфории минимум , стима и эмпатии максимум !
    Добротный амф среднено качества дозировки от 50мг +
    Мы тестили ТОлько.интраназально . Вот такие вот наши Оценки и Балы продукту от Голдена !

ОЦЕНКИ

Оператор 10 из 10
    Кура 11 из 10
    Стафф 8 из 10

Благодарим ТСа, Суппорта , кур и операторов )за пробы и за внимание отдельный респект и боагодарочка
    Всем мир от ДРьома:5

ZA DONBASS

3. BOoMB Оффлайн

BOoMB Чайка

Симпатии:
    2.379
  4. bigben Оффлайн

bigben Посвященный

Симпатии:
    694
  5. Hetfild Оффлайн

Hetfild Адепт

Симпатии:
    573
    Наконец-то , вернулся в наши края на полноценную работу Голдэн шоп . На днях брал шишку ,но сорт , которого нет в прайсе на лабе "Тутанхамон" . Немного смутило и оплата на вебмани(раньше на киви просто было) , перепроверил линк на правильность , все ок . Иду оплачивать , почти сразу получаю адрес . Снял легко с магнита. Всё ,как и раньше - высший уровень ) . Пришел домой ,кинул магнитик в коллекцию ) измельчил плотное ароматное шишло , дал банку и ахуел часа на два . ЯД . Тупо ЯД . Ахуенное шишло , всем рекомендую . Хочу отписать по нему репорт . Завтра -послезавтра куплю еще и буду писать .Очень понравилось . 6h9OAf6caVM.jpg

Flying Undying нравится это.
  6. Sup.Golden Оффлайн

Sup.Golden Помощник GoldenShop Команда Секты Seller

Симпатии:
    10
    Депозит:
    0 $
  7. bolywooood Оффлайн

bolywooood Сектант

Симпатии:
    5
    Взяли 1 грамм розового амфа в Донецке у Голдена. После употребления 150мг, результатов 0, состояние не изменилось вообще, дальше ещё 100 мг, состояние не меняется. Цвет розовый, запах нормальный, послевкусие сладковатое.
    Селлер пишет что продал уже немеренно, но факт остаётся фактом, после употребления 250 мг, состояние не изменилось, второй испытуемый после употребления 150 мг, дальше не стал над собой издеваться!
    Так что смотрите сами. Всегда слышал только хорошие отзывы о нём, а взял РОЗОВОЕ БЕСТОЛКОВОЕ ДЕРЬМО!

Flying Undying нравится это.
  8. чайкачайка Оффлайн

чайкачайка Сектант

Симпатии:
    0
    Магазин очень хорош. За 2 недели - заказов на общую сумму около 6000 гривен от веселой IT-шной компании.
    Из 12 кладов - один ненаход, который оператор перевыдал буквально за несколько минут. Отдельно хочу отметить шикарную работу курьера: почти все клады в укромных местах, снимаются легко, без лишнего привлечения внимания. Важно, что все заказы мы забирали в самом центре - и все равно беспокоиться не приходилось, даже среди бела дня.

Мефедрон: самый приятный и безуходовый из всех, что доводилось пробовать. На вид как сахар, берет мягко, без эффекта "удара по голове". Очень круто, что в-во без жесткого желания догнаться, особенно если сравнивать с ранее закупаемыми вариантами. Закончилось действие - через 20 минут можно на боковую, на утро словно огурчик, и никаких потных ладошек.
    МДМА Кристаллы: берут очень быстро, вход, по сравнению с таблетками, более плавный, без тошноты и головокружений. И тяга ровнее, без накатывающих волн, - 4 часа чистой эйфории и чудесного настроения.
    Экстази, 180: брали на наш отдел из 6 человек, 1 таблетки вполне хватило парням 80 кг на вечер. Сам эффект мягкий, позитивный, без гиперстимуляции: мы скорее приятно общались и делились впечатлениями, чем жестко тусили. На утро хорошее настроение сохранилось, под вечер присутствовала легкая усталость.
    Марка: случайно выпала "бонусом" в кладе, где должен был быть экстази. И хотя оператор говорил, что лучше вкидывать 1 в 1, скажу честно, мне и коллеге (2 девочки, 60 кг) половинок хватило, чтобы провести 5 часов в мире радужных фракталов и глубоких раздумий.

С магазином лично я надолго (вы только работайте, пожалуйста!), сервис 10/10, клады 10/10. Все ооооочень круто!

9. logi.pro Оффлайн

logi.pro Сектант

Симпатии:
    25
    Трип по шишкам в Донецке

Уже больше месяца покупаю у данного продавца натур продукт в виде шишек (спрессованные, перебитые) не скажу что я разбираюсь в сортах, но вот эти шишки меня зацепили.

Опишу один из примеров покупки, хотя все они практически одинаковые

12:00 - закидываем деньги, через 3 мин получаем адрес с фото и координатами. На этом моменте пожалуй остановлюсь подольше. Адреса всегда целые, грамотно заложенные и что важно в надежной упаковке. Порой даже с подробным описанием вплоть до см, мозги не соображают что там, можно было заложить, вообщем курьеру заранее 10/10
    12:30 - уже с кладом, начинаю распаковку (процесс долгий) и в любимую трубочку улетает первый напас
    12:35 - эйфория прямо заставляет улыбнуться, цвета насыщеннее, дождь теплее, ну в общем отлично, на горизонте отличный вечер

13-00 вернувшись домой в точно таком же состоянии как и в первые 5 минут (т.е. полусогнутые) включатся музончик аля dr.dre и snoop dogg и на час могу пропасть тупо с силой на кухне

14-30 слегка начинает попускать, закидываемся печенькой, забиваем второй колпак и идем гулять с подругой, рот просто не закрывается, хочется говорить обо всем, настроение на все 100%

16:00 второй напас и жара потихоньку спадают, никаких выходов, ломок, просто хорошее настроение.

22:30 на ночь половину баночки и с улыбкой на лице встречаешь яркие сны!
    Селлер- 10/10
    Курьер - 10/10
    Товар - 10/10
    Настроение - не поддаётся оценке
    Успехов, процветания и побольше шишек в Донецке.

Sup.Golden нравится это.
  10. logi.pro Оффлайн

logi.pro Сектант

Симпатии:
    25
    Трип репорт по маркам LSD Hofman 150 мкг от Golden Shop в Донецке. МНОГОБУКВ

Тестер - я (108кг) 188 (см)

Списываемся с селлером, оплачиваем, получаем адрес (10мин пешком от дома по предварительной договоренности) Клад надежен, люди ниже меня ростом, не дотянулись бы (минус как по мне) но вот зип с магнитом уже в кармане и я мчусь в сторону близлежащего тихого, безлюдного места, консультируясь по дороге с селлером в телеге. Получив все реккомендации и наставления, закидываем 1-ю марку под язык. Поехали

18:00 на часах -
    Картонка без вкуса, потихоньку тает под языком, не спеша двигаюсь в сторону дома, настрой отличный, бэд трипа на горизонте нет. Употребил на пустой желудок и чистую от прочих веществ кровь. Держал где то 12-20 минут, затем проглотил оставшуюся размягченную кортонку.

18:30 на часах - Начинаю паниковать что не взяло, в сознании ВРОДЕ нет изменений, пишу селлеру и понимаю что зря)) т.к. Телеграмм из синего цвета оформления, плавно перетекает в зеленый, красный и т.д. да и буквы на клаве почему-то убегают из под пальцев. Начитавшись реккомендаций по музыке, присаживаюсь на лавочку около своего подъезда, пихаю в уши свои headphones и начинаю понимать, зачем пишут музыку в стиле Trance. Эти эмоции нельзя описать словами, а ощущения тем более. Все настолько прекрасно, что уходить с этой лавочки нет желания.

19:30 на часах - с 3-й попытки понял это, нагребает ещё сильнее слегка штормит, понимаю что пора зайти домой. Тут начинается самое интересное - ЛИФТ такого выброса адреналина, не было в моей жизни ни разу! около 20 мин, я катался на нем с безумной лыбой на лице, никакой паранои, только эйфор. Заваливаюсь в квартиру и тут просыпается моя "догонялка" пишу селлеру вопрос, - "А что будет если я вторую закину сейчас" на что получаю лучший на тот момент ответ, - "В 2 раза дольше трип и 2 пика" эххх жадность, закидываю вторую марку и держу уже не 10мин а до полного растворения, запиваю водичкой, закусываю конфеткой и понеслась

22:00 вроде на часах, а может я просто в стену смотрел - понимаю что мне уже вафля, рубит не по детски. Жена уже спит, а я выпучив глаза наблюдаю за кошкой, это просто трэш, что в голове у этих существ, около часа я ходил за ней по квартире и еле сдерживал смех, в наушниках по прежнему долбит Trance, вспоминаю что советовали посмотреть кино, а я как раз хотел оценить "The Godfather" в оригинале, на англо-итальянском. Устраиваюсь на диване поудобнее и погружаюсь в мир мафиози.

02:00 на будильнике - Фильм оказался просто отпадным, являясь носителем английского языка, благо субтитрам, полностью вник в фильм я сидел с открытым ртом после финальных титров и вот он первый пик, как будто что то ударило под дых, изображение поплыло и я минут на 5 вообще потерялся в пространстве. Кто пробовал, думаю поймёт меня.
    Расписывать дальше не вижу смысла ибо мой трип перетек в badtrip и оставшиеся 9 часов!!!!!! Я пролежал на диване в состоянии акуевания с диким желанием чтоб отпустило. Вот тут стоит отдать должное оператору, он поддерживал меня на протяжении всего времени, отвечая на все мои бредовые вопросы и давал советы по облегчению состояния.

Итого:
    Качество работы магазина - 10/10
    Качество товара - 10/10
    Клад - 9/10 из за высокого расположения.
    Спасибо за подобный опыт, успехов, процветания вашему бизнесу.

Golldenshop нравится это.
  11. Тотсамый Оффлайн

Тотсамый Сектант

Симпатии:
    18
    Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. На вторую покупку (покупка состояла из двух лотов двумя кладами) произошел ненаход одного лота, о чем было сообщено продавцу. Честно говоря не ожидал ничего, так как это была только вторая покупка, но на следующий день был удивлен наличием фото в телеге с адресом. Впечатления о магазине самые положительные, приятно сотрудничать. В моем лице магазин приобрел постоянного клиента.

12. PsychoMaN Оффлайн

PsychoMaN Команда Секты Seller

Симпатии:
    365
    Депозит:
    0 $
  13. Ваносик Оффлайн

Ваносик Сектант

Симпатии:
    0

14. Taran Lex Оффлайн

Taran Lex Сектант

Симпатии:
    0
    Кидалово полнейшее, брал 2 закладка и два в минус! Козлы!!! Полинял на 6500

15. Frostic Оффлайн

Frostic Сектант

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,брал у Golden Shop в Донецке на 4000р. Получил 2 адреса, и не в одном не нашёл, зашёл в телеграмм, где обнаружил, что я заблокирован, что в чате, что у продавца @Golden_Sh0p в телеграммее