Трип репорты от Тонко.

Тема в разделе "ТонкоShop, топовые шишки (Работаем кладами по Киеву)", создана пользователем ShotDoneWon, 20/5/18.

1. oleole Оффлайн

oleole Сектант

Симпатии:
    2
    Всем привет:)
    Брал у данного селлера шишку сорта - Король Луи 13.
    И так, сижу я вчера на работе и так мне скучно стало, что п*здец. Решил я почекать форумы в поиске новых лиц с шишками. И тут о чудо, нахожу на этой площадке этот магазин. Списался, по общался и сказал, что если будет еще в этом раене, то возьму 1 через пару часов. Сообственно, через пару часов списываюсь и оплачиваю. Близко к станции метро, но мне чутка печально стало потому, что находился с другой стороны от нужного место и пришлось погулять по жаре мин 15-20, но если бы вы ехали на метро, то вас бы координаты бы устроили на 1000%. Вообщем, дохожу я туда, уже весь в мыле, местяк просто бомба тишь да гладь хоть в 5м от дороги, заложено было знатно, мне кажется не 1 бы год оно там бы пролежало. Отписал, что снял и селлер мне говорит, что поздняковая и сильная( 1 ракету надо), а я ему бро у меня хай толлер, меньше 3 ракет очень редко делаю. Ну и то хорошо, что если клиент со сбитым толлером или новичок, этот селлер прийдет на помощь с советом.
    И так, тестируем с друзьями:
    1й(я) - 22/183/75
    2й - 22/173/ вес я хз
    3й - 22/175/70
    Все мужчины, у всех хай толлер.
    Каждый опустил, по 2 ракеты и стали ждать. Покурив сишку поняли, что стафф мощный.crazyыыы

Плотно нас держало где-то 1.45 и потом на сон поклонило, ну и если читать описание штамма на сайте семян, то походу это настоящий сорт Король Луи 13 и это очень радует и другим селлерам надо брать пример с этого прода. А то сортов дох*я, а на деле это 1 и тот же сорт(((( респект селлеру за честность ;)
    Все остались очень довольны качеством стаффа.
    Оценки:
    Оператор 10/10
    Место клада 10/10
    Упаковка 8/10( один чикет в изоленте)
    Качество стаффа - 9/10( кто пробывал черный русский чакры, то это чутка слабее)
    Стоит сказать, что гешка весовая и даже с небольшим бонусом, есть такой магазин - Бона или Афган он ща называется, так вот у них ге в 2р меньше.

Вообщем четкий селлер с четким стаффом, рекомендую всем!

Магазину процветания и удачи в этом бизнесе, буду обращаться к вам еще!
    Всем форумчанам и тем кто это прочел - удачи!
    Пис гайз:)

Born_Sinner и ShotDoneWon нравится это.
  2. halden Оффлайн

halden Сектант

Симпатии:
    173
    F20D277C-5B24-490D-AC32-82452930430D.jpeg Привет всем)
    Значит как я обещал Уважаемому Тонкошопу трип, пока нет достаточно времен, чтобы написать это произведение! Но я пообещал и сдержу слово)
    Во первых, оператор просто лучший, настолько, что лучше «твоей подруги « в переписке ))шучу
    На самом деле оператор и ощущение от него , что на другом конце твой друг)
    Во вторых, он настолько сопереживает, такое чувство что рядом идёт и направляет)
    Третье) локация просто о*уеть) так как я чуть запаеный на всякой ритуальной хуете, потому визит в столь, тихое и умиротворяющее место, просто разорвало меня после получения адреса)
    Короче снял без вопросов, палить локацию не буду, а то побежите ещё раньше гробков)))))
    По делу:

Сорт А-Train
    Вкус: хвоя, лимон-апельсин, мята или ментол
    Длительность:2,5-3 часа
    Под воздействием этой офигенной шишки, прям хочется быть психологом и психотерапевтом в своей жизни, можно и посмеяться и погрустить.
    В общем за эти деньги, терапевтический эффект максимальный
    Кушать хочется по стольку по скольку)
    Можно уснуть и без того чтобы поставить на колени холодильник))
    Утром бодряк, но сорт субьективно по мне более вечерний)
    Спасибо ещё раз Тонко Шоп за хорошее настроение и за экшн который забурлил в моих жилах по поездке за кладом)))
    Желаю процветания и пожалуйста ребята не теряйте сервис, он у Вас о*уенен)
    Всем спасибо
    )

Последние данные очков репутации:
    Born_Sinner: 5 Очки (Аналогично)) 10/8/18 в 11:01
    Последнее редактирование: 11/8/18 в 23:24
    Born_Sinner нравится это.
  3. Born_Sinner Оффлайн

Born_Sinner Сектант

Симпатии:
    53
    Последние данные очков репутации:
    halden: 5 Очки (Хорошего настроения) 10/8/18 в 11:00