Трип-репорты и отзывы

Тема в разделе "RC Cartel - Готовые клады Харьков, Одесса, отправки по всей Украине", создана пользователем RC_Cartel, 13/1/17.

1. RC_Cartel Оффлайн

RC_Cartel Команда Секты Seller

Симпатии:
    271
    Тут прошу выкладывать свои трип-репорты и отзывы о работе магазина.

Друзья, создана группа для трип репортов нашей продукции Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. . Милости просим всех желающих

Последнее редактирование: 30/4/18
    denjah, Mikki Morfin, FeliXCaT и 3 другим нравится это.
  2. bonaqua Оффлайн

bonaqua Чайка

Симпатии:
    203
    Just Maestro, (GRD) и redsocks нравится это.
  3. klounkrustyy Оффлайн

klounkrustyy Сектант

Симпатии:
    21
    Трип-Репортаж по амфу от Rc_Cartel
    Данные Тестера:
    Возраст:больше 20 лет Стаж употребления данного вещества:4 года
    Вес:81 кг
    Рост:189
    Толер:средний

13:22-Уже прибыл домой распечатываю клад,так честно не понял на вид показалось что там грамм,ну не суть,черчу вместе с товарищем по дороге размером в 200 мг,чисто так для острых))мы так сказать любители такого,вобщем очень сильно зашло в нос 1 глаз аж покраснел ну сразу видно очень много дали плакал минут 20 плевался,горечь очень мерзкая но терпимая не советую ребятам которые не часто юзают давать больше 80-100 мг не по кайфу вам ребята будет.
    14:01-Прошло уже около 20 минут после раздачи дорожной трассы)я ощущаю сильное тепло в груди тобеж эйфория начинает проявлять себя во всей красе,потихоньку спидует не на слабость сердечко не хило колотит в общем прилив бодрости вас не огорчит так как я уже себе тут дома места не могу найти и товарищ так же,что сказать по времени до сих пор печет дико нос ну оно того стоит)ну что сказать потихоньку начинаем общаться с товарищем на откровенные темы,ну по ушам друг другу ездим крепко так что я даже помолчать 1 минуту не могу,товарищ предлагает всё это разбавить легким алкоголем,выходим в магазин на улице так как то тихонько,тело вобще как пушинка,чувствую себя пером)таким легеньким,мурашки по коже,дикий кайф)ну от 80-100 мг я думаю такого эффекта не было бы крепко так же держит стим)
    15:21-пришли с магазина,взяли по 2 бутылки сидра,сидим под сигаретки,попиваем,любимая музыка в ушах и на душе будто тоже какая-то песня то что именно я хотел,нету никакой паранои,никаких признаков беспокойства,или переживаний все достаточно проходит спокойно,что достаточно уже мне нравиться,так как в последние время на рынке амф стал какой-то слегка впаенный либо мерзкий очень так что рыгать хочется,либо он не прущий какой-то,либо нос печет что потом кровь из носа,и желудок после мутит!что не сказать про данный продукт от него не чего подобного пока я не наблюдаю,ну кроме того что пекло минут 20 так как дозировка извините меня ну сама по себе ели зашла в нос))

16:07-Идти в догонку с товарищем не планируем еще как минимум часа 2-3 а то и больше,заодно интересно будет проверить будет ли опять такая горечь и горящий нос)что то я щас начал понимать что он все сильнее и сильнее разгоняет,даже немного потемнело в глазах и голова кружиться видеть время самого пика этого товара,хотя точно еще сказать не могу может и повториться опять,раньше бывало такое обычно на рынке пробовал почти такой же,но этот понравился больше всего,через некоторое время мы с товарищем все-токи решились догнатся.
    16:52-дали еще по дорожке только в этот раз примерно по 80-100мг,на удивление в этот раз жгло гораздо меньше,даже немного приятная горечь в носу,истории шли одна за другой с другом очень разговорились,сушняка сильного нету но все ровно под алкоголь еще сверху хочется просто воды,+ я думал что в доме жарко,как оказывается это нам так весело ))и такой лютый стим я даже не ощущал что 4 окна просто были на проветривании,родные зашли говорят мол ребята холодно закройте окна!

17:35-Вот теперь точно именно достиг пика этого продукта щас прибило так что даже разговаривать трудно нужна даже отдышка,ушатали пак на 2 думаю что там был грам зип был просто почти полный,вобще за такие подгоны надо респект селлеру говорить,я вобще очень доволен.
    18:11-сходили за сижками,еще купили литр пива решили щас просушиться и литр пепси холодного почти литр я ток ушатал я просто пиво не захотел я когда его с феном мешаю мне чет плохо от него,потому решил побыть за зош)))и купил пепси так в чем суть зима на улице лютый холод а я литр с холодильника залпом))
    18:32-дальше нету смысла рассказывать там шли разговоры на личные темы и обсуждения за работу!

Оценка товару-12 из 10
    Оценка кладу-12 из 10
    Оценка оператору-12 из 10

Последнее редактирование: 15/1/17
    mister, ShoNADA?, RC_Cartel и ещё 1-му нравится это.
  4. (GRD) Оффлайн

(GRD) Сектант

Симпатии:
    15
    Трип по Альфе-ПВП от RC Cartel

Тестер : Я с кентом

Способ: интранозально, вв

Толлер : Высокий, средний

Вес : по ходу 0,5 )))

Вчера в обед зашел на форум и увидел в личке сообщение-сюрприз от Картеля и просьбой отписать за сутки.

Такому ТС и не отписать – грешно )))

Клад в стиле Картеля – падик пятины. Хоть на коде и то хорошо.

Срисовал клад не сразу – грамотно спрятан )

Упаковка : зип в изоленте.

В зипе : бежевая (вроде) мука и комочки Альфы.

Запах и вкус типичные.

Даю дорогу мг 60. Сразу почему-то понял что будет жарко )))

Кент удаляется ковырять свои трубы.

Раскрыло быстро 5-7 минут, типичные приколы, жар, пот, активность, даже эйфо !!!

Вышел кент, сказал : ЭТО ОНО )))

Через 20 мин уже мчимся в тазике по непонятным делам, кент не затыкается, я молча слушаю и думаю о своём одновременно. Мыслей много, сильно путаются.

Прошел час, меня доставили домой, эффекты не то что не спадают, а дома просто порвало !!!

Жуткий стим, звуки-глюки, цвета меняются на глазах – красиво )))

В таком состоянии провел часа 3, смотрю на время – ебать…я же на работу должен был выйти полчаса назад…

Собираюсь, хотел быстро, получилось дёргано. Количество употреблений половинки за сутки не перечесть….Поэтому сейчас отхода неприятные, но думал будет хуже.

Вывод : Альфа отменного качества, ценовая политика – чудесная.

Ставлю за всё 9,5/10, это было нечто…Спасибо Картель за доверие и пробу !!!

Остался доволен,оператор жди в гости. Рекомендую )))

МИР

garajan, Just Maestro и bonaqua нравится это.
  5. PeopleLesha Оффлайн

PeopleLesha КИДАЛА

Симпатии:
    2
    Здравствуй,дружище
    Сразу прошу извинение у данного селлера,так как были проблемы со входом на данный форум ,та и получил я статус сам видите какой,но не беда

Вес: 80кг
    Толер; высокий
    Способ употребления: ВВ

Вещество белого цвета,порохообразное
    Вес пробника: 05

И так,начнем:

Пишет друг мне,мол картельчик открыл ветку на новом форуме и выдаёт пробники,но я не спешил сразу отписывать оператору в телеграмм,так как думал выделят другу и отпишем два трип репортажа,но вдруг приходит и мне адресс-ЭТО ПРОБНИК 05 АЛЬФЫ-РАДОСТЬ.
    Сразу же бегу в метро))
    Минут 15 езды и минут 10 ходом до адресса и вот я тут,забегаю в подьезд проверяю свой клад,но его нету и параноит еще очень сильно(НО МЕНЯ ЭТА ПАРАНОЯ И СПАСЛА-ОБЬЯСНЯЮ)Из-за своей паранои выхожу с подьезда и тут меня принимают полисмены,обыск,проверка документов - отпускают.Прийдя с нова на адресс-я все таки его забираю.

00:00 Открываю в этом же подьезде зип лок и забиваю в сигорету-прикуриваю,о да,этот запах альфы,ммм))

00:01 Приход пошел на спад,параноя отсутствует полностью.по этому решаюсь дать по носу две трассы по 100 мг
    Высыпаю на экран +-200 мг и ШМЫГ-ШМЫГ,привкус по рту неповторимый,все аж немеет внутри-ЖЕСТЬ

00:17 Чувствую как начинает по немногу стимить,вроде и хочется куда нибудь сходить,но куда не знаешь-вообщем мозг начинает перекручивать

00:40 Разьюзало меня крепко,ели разговариваю.Встретил кентюрика,предложил ему две дороги , по пути на МЕСТО ДЛЯ УПОТР я ему на ухо так упал,что он уже и юзать не хотел,брееед такой нес ему,но зметим то,что параноии так и не было - это редкость.

01:30 Купил баян,зашел в подьезд,открываю зип лок и оху***ю - ЗИП ПУСТ,бл,вот только карточкой еб**ть надо,сразу же вспомнил друга,которого гриванул , в голове только одна мысль "ЗАЧЕМ Я ЕМУ ТАК МНОГО НАСЫПАЛ"..
    Вот и все,захарило меня в тот момент очень-очень сильно,так как сидел уже в подьезде и в ожидании прикольчика,но очень огорчился увидев такое...

ОЦЕНКА ТОВАРА-10/10
    ОПЕРАТОР-15/10 (И обьяснит как зайти в подьезд,и спросит у куры точное место,вообщем не пошлет вас куда подальше)
    ДА И ВООБЩЕМ СЕЛЛЕР ЛУЧШИЙ ,УСПЕХОВ ТЕБЕ )

garajan и Just Maestro нравится это.
  6. PeopleLesha Оффлайн

PeopleLesha КИДАЛА

Симпатии:
    2
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ,СПОСОБ:НОС,КУРЕНИЕ

7. Psihos Оффлайн

Psihos Сектант

Симпатии:
    28
  8. Zevs Оффлайн

Zevs PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.529
    Трип репорт по шишкам для RC_Cartel

ТТН: Пришло чуть позже чем ждал ,но в целом способ упаковки и конспирации не плох , было плотно замотанно и меня это радует 10/10;

Характеристики стаффа:

Довольно просушеные бошки, пришла не совсем целая , а кой-то опадок .. На запах не особо приятная, больше даже без запаха или обычной сухой травы .Бошка не особо маслянистая из этого сделал вывод , что это outdoor .

Тайминг:
    00:00 Засыпаю в колпак 0.1 г , вытягиваю , палиться хорошо ,вдыхаю , сууука как же она дерет горло ,жесть,давненько такого не курил .
    00:05 Попил водички , откашлялся и приступил к второй банке , только табачку присыпал , что бы опять не закашляться :mad:
    00:15 Меня накурило , скорее всего ошибся я насчёт этих шишек , накуривают , но с трудом, очень дерут ,хотя ТГК 10-15% скорее всего для людей с толлером это отличный вариант, а тут вы не по ардессу написали LOLguy
    00:30 Эффект максимально раскрылся , чувства устаканилось и я просто на хайпе,отличное настроение,я рад что остался в этот день без ганджубасика:cool:
    01:00 Спад пошёл ,медленно ... Но уверенно , уже не так плющит , но улыбка осталась на глазах . Хочется пить , давление ощутимо поднялось ,попил чаю , стало приятно на душе .
    01:30 Пожалуй меня отпустило или уже не чувствую влияние марихуаны на организм.Я уже не столько залипаю и могу адекватно мыслить , думаю про бытие моё , хуе )) Все ещё приятно слушать музыку и релаксировать , но тут резко пробито на хавчик , погнал я опустошать холодильник en3o,от пуза нажрался и лёг спать , проснулся в настроение и бодрости, сделал кофе и покурил ещё , убило примерно так же ,так что оценку можно подытожитьThinking2

Вывод: Шишки , меня порадовали , знаете не плохой вариант , но я бы поставил на них более бюджетную цену .. С учётом тяжести курение и не таких сильных эффектов , я скажу , что это такие районные шишки , кент который курил так и сказал , мол недавно их мутил в хрущевках.
    Если , захотите дунуть, но не так шоб вообще валило или вы новичек , тогда смело заказывайте и курите на здоровье
    RC_Cartel ,я желаю удачи и подальшего процветания !!!

Последнее редактирование: 21/1/17
    ShoNADA? нравится это.
  9. Муська91 Оффлайн

Муська91 Сектант

Симпатии:
    296
    Трип-Репорт по Экстези "корона"

Rc Cartel
    Тестер: Муська

Вес: 50кг (может уже меньше).
    Толерантность: Экстези "Старбакс" где-то месяц назад.
    Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
    Общее состояние тестера: В норме. Самочувствие тоже пойдёт.
    О веществе:MDMA экстези "Корона".
    1485287193522.jpeg
    Способы употребления: перорально, запивая большим количеством воды. Но можно и нюхать его. И вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживаться, но пить много тоже не стоит.
    Дозировки: Розделила на две половинки.
    Дополнительные вещества: Коктейль Кола.Вода.Кальян.

Вступление

Я Увидела запись на пробы, на форуме . И конечно же, оставила заявку. И была очень рада.Когда увидела,что меня записали на пробы экстези. Селлер отперативно принял даные и уже спустя пару дней, поссылку доставили мне. В посылке был кусок материи и в нём этот неприметный маленький табл. Я дождалась выходных и решила перед клубом расслабиться. Вечер обещал быть офигенным и незабываем.
    [​IMG] Трип.
    О21.26 - Взяла половинку табла. Запиваю водичкой. Сажусь на диване и залипаю в телефоне.[​IMG]

21.39 - Состояние начинает меняться. Цвета и звуки немного другие. В голове лёгкое опьянение, хочется прилечь. И чуть морозит. Лежу на диване. В горле как комочек.

21:55 - Подруга бегает по комнате и собирается в клуб . А в меня перед глазами плывет и меня немного тошнит. Ощущение легкого опьянения. Цвета кажутся ярче. Замечаю делать на которые раньше не обращала внимания. Цветы на обоях прям как 3D, таких красивые.

22.16- Лёгкие визуальны. Вставать вообще не хочется. Смотрю на стену, и всё расплывается, немного вибрирует. Но все яркое и красивое.

22.23 - Такси приехало и мы направились в клуб." Состояние расслабленности и безмятежности. Хочется лежать на диванчике, а не идти куда-то.

22:35- Садимся за баром. Заказываю коктейль и кальян. Так не хочется нечего делать. Просто улыбаюсь, смотрю на всех и просто улыбаюсь. Музыка звучит прям во средине меня. Бум бум, как снутри стучит. Музыка воспринимается вообще по-другому. Просто офигенно слушать. Хочется танцевать так, что пипеццц. Коктейль очень вкусный.

22:54 - Улыбка не сходит с лица, все супер. Подруга говорит: "ты что за весь год решила на улыбаться". А мне так хорошо и весело. Парни видимо это чувствуют . Все улыбаются и хотят познакомится. А мне просто по-кайфу.

23:20 - Эйфория плавненько и потихоньку стала спадать. Но улыбка не сходил с моего лица. Стим ровный. Хочется общения и танцев. Я общаюсь курю кальян и отмечаю, что табл просто бомбовый.

00:00 - прекрасное настроении.Сознание как будто расслаблено, но в теле ещё много энергии. Очень приятное состояние. Меня вроде попускает, но подсушивает досех пор. Выход очень плавный состояние расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Очень понравилось что нет этих отходов и грузняка (как от фена).

Выводы: Очень понравилось колесо. Я просто оторвалась от Души. Приятные эмоции и отличное время провождение, получилось в этот вечер. Я даже не ожидала такого крутого эфекта.Огромная благодарность селлеру за представленную возможность опробовать этот экстези....
    Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Конспирация: 9\10
    Доставка:8\10
    Общее впечатление:9\10
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 8\6
    Визуалы: 5\10
    Качество: 9\10
    Итоговая оценка вещества: 9/10

Последние данные очков репутации:
    DreamCatcher: 5 Очки (крутой репорт, Умница ;)) 3/9/17
    Последнее редактирование: 24/1/17
    DreamCatcher, ShoNADA?, garajan и 3 другим нравится это.
  10. FuckFeds Оффлайн

FuckFeds Сектант

Симпатии:
    124
    Трип-репорт по Амфетамину от RC Cartel
    • Вес: 60кг
    • Толерантность: 0,25г старт. Инными словами - высокая
    • Вещество: амфетамина фосфат ~1г
    • Способ употребления: внутривенно
    • Дозировка: по 250мг за раз.
    Получив адрес, я незамедлительно отправился на адрес, по дороге заскочив в аптеку за инсулиновой тачкой, так как опаздывал на поезд в другой город. Клад поднял почти сразу, побежал на ЖД, еле успев на поезд:)
    Сдал билетики, тронулись, заканчивается граница санитарной зоны. Я беру футляр с инструментами в карман, и запираюсь в туалете. Делаю чек на пол куба водички, слегка нагревая. Растворяется шикарно, без остатка. Выбираю через коня чистый как слезку раствор, перетягиваюсь. Игла, кожа, хруст, контроль в тачке, до упора. Полетели...
    00:00 - удар с груди разносится будто звуковым резонансом по окружности моего тела и достигая головы происходит нечто очень волнующее и приятное. Мою физическую оболочку сносит, будто ветром на скорости 150км/час и несёт в пропасть. Я гоню последнюю точку уже из последних сил сохраняя отработанную ловкость рук, потому что тело перестаёт ощущаться адекватно. Прогнал весь раствор, выехал, выкинул тачку в раковину, откинулся на спину. Закрываю глаза и улетаю в себя. Приход длился минут 7, очень волнительный и плавный, но в то же время быстро нарастающий.
    0:10 - выхожу в тамбур, курю сигарету. По напряжению в скулах детектю, что мне пиздец после разлома и поспать у меня не получится)
    1:10 - СПУСТЯ ЧАС выхожу из тамбура, потому что припал на уши двум самкам и флиртовал с ними, пока не заебал их:D
    2:00 - кушаю булочку, запивая чаем. После полугода быстрой системы я привык кушать исключительно под стимуляторами. Соскочил вот буквально недавно, но кушать под спидами всё так же без проблем мог. В этот раз я не осилил доесть, вообще! Чувство аппетита подавлено наглухо.
    Остаток трипа тусуюсь в поезде, сочиняю тексты для песен и стреляю сигареты у курящих в междувагонниках, попутно припадая им на уши :D

Итог:
    • Клад: 9/10
    • Вещество(качество): 8/10
    • Вес: 9/10
    • Отходосы: 3/10(0-отсутствуют)

Just Maestro, ferdinand27 и santilus нравится это.
  11. santilus Оффлайн

santilus КИДАЛА

Симпатии:
    1.000
    Пару раз тоже брякался в поездах)))) один раз альфой , тарабанить как начали когда потерялся там на 40 минут))) чуть в окошко не вылез с перепугу))))

Юнгерн нравится это.
  12. FuckFeds Оффлайн

FuckFeds Сектант

Симпатии:
    124
    Я так гашиш через пипетку ещё на Москва-Волгоград курил, так на выходе ко мне сразу предъявы от проводника:"Ты что курил там, а?!":D

santilus нравится это.
  13. santilus Оффлайн

santilus КИДАЛА

Симпатии:
    1.000
    Мне от сортира надо было черезь весь вагон идти до своей шконки в плацкарте ,ебать после 100 мл Альфы на потходе к своему месту от паранои и взглядов соседий думал меня щас всем вагоном пиздить буду ,токо залез на пальму и хуяк 2 мусара еще идут по вагону)))) ааа Бля а тут упоратое тело из под поела глаза пучит на потном перекошоном ебальнике))) то был еще та поездочка

denjah, DreamCatcher, Юнгерн и 4 другим нравится это.
  14. FuckFeds Оффлайн

FuckFeds Сектант

Симпатии:
    124
    :D:D:D

15. lingling Оффлайн

lingling PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.065
  16. Fabian Оффлайн

Fabian Адепт

Симпатии:
    480
    Zevs нравится это.
  17. paradox Оффлайн

paradox Сектант

Симпатии:
    33
    по миксу нету трипов?
    :(Facepalm

18. TO FLYING Оффлайн

TO FLYING Чайка

Симпатии:
    100
    Трип писать не умею,да и мне не надо,проба марки давалась не мне!Но марка сильнейшая))помню что Елка на новый год была ахуть какая красивая)))

Последние данные очков репутации:
    DreamCatcher: 5 Очки (++++) 3/9/17
    DreamCatcher и lingling нравится это.
  19. lingling Оффлайн

lingling PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.065
    Просто пизда баба четкая )

DmItriYLuc, TO FLYING и santilus нравится это.
  20. TO FLYING Оффлайн

TO FLYING Чайка

Симпатии:
    100
    чтото не так?))))