Трип-репорт по "заколдованому" гашишу от Фабрики Развлечений

Тема в разделе "Trip-репорты", создана пользователем Prado, 9/11/18.

1. Prado Оффлайн

Prado Посвященный

Симпатии:
    3.412
    Трип-репорт по "заколдованому" гашишу от Фабрики Развлечений

Всем доброго времени суток, старожилам хаю хай, сегодня бля уикенд и мы пробуем гашик от самого Вилли Вонки, я и сам не поверил:)
    Ссылка на магазин: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Общение:
    Встрял я на этот гашик совершенно случайно, в 9 утра просто сидел в одном из чатов телеграма и фартануло, то же самое шо рулетку сорвал) Представитель магазин написал в лс, зате дружелюбно пообщавшись, я получил клад, ещё и гашика,мммм))
    Трудностей в разговоре не возникло, человек реально настроен на продуктивный разговор без недопониманий.

О самом кладе:
    Вот есть такие клады, к которым идешь и понимаешь, что оттуда они никуда не могли пропасть, выглядит очень надежно и разумно. Чайководство даже максимального уровня не сможет с этим кладом совладать))
    Снимается в касание и изолента подобрана так, что бы 100% различить её в черной земле (желто-зеленый цвет изо), обмотано несколькими слоями и сам гаш находился в 2-ух зипах, которые полностью невредимы.

Место клада + упаковка - 10/10 + 10/10, реально мастер-класс.

Подробности теста:
    Вес пробы: 0.6г.
    В-ство на пробу: Гашиш пластилин.
    Тестер: Я.
    Толлер: Шихи покуриваю, гаш последний раз давновато.
    Употребление: Кораблик, сигарета + 0.5 бутылка.

К тесту:
    00:00

Особенности гашиша:
    1)Цвет очень близок к коричневато-темным оттенкам, если гаш разломать то внутри -туслкый желтоватый цвет.
    2) Представлен в виде квадратного кусочка "пластилина".
    3) Запах очень специфический, непонятный для меня.

РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ, ПОЧЕМУ НЕТ ФОТО:
    ГАШ ЗАКОЛДОВАНЫЙ:
    Значится, сел на берегу озера на удобном пеньке, сделал кучу фотографий и даже фотографию аппарата через который курили, короче готовил информативный трип-репорт. Сделаны все фотки были на технику друга, собственно накурились 2-мя жирнейшими ляпками, запрятали гаш и двинулись за водичкой.
    И ЗНАЕТЕ Я БЫ ПОВЕРИЛ ВО ВСЕ, НО раздуплившись через 3 часа, ещё и забирая кладом колесо, понимаем вдруг что проебали зип с гашем, он тупо испарился, ни у меня ни у товарища - его нет... Ну я подумал типа бля, бывает, но БЛЯТЬ фотографии тоже исчезли, толи запаяный друг удалил их все сразу не скинув мне, ТОЛИ ЭТО Я ?ЗАПАЯНЫЫЙ? :D

В общем, те кто читал спойлер примерно могут понять как проходили дела в то утро, явно же не по плану? Ну, радует сильно то что, я зажабился и курнул 2 плотных ляпки, из проблем или трудностей - это только "мокроватое" состояние гашика, невозможно было прилепить ляпку к сигарете и это даже подбешивало)
    НО СТАРАНИЯ ТОГО СТОИЛИ!
    После вдоха ощущаешь одновременную горечь с хвойными нотками, с ума сводящий вкус просто будоражил мои рецептеры и это приносило своё удовольствие, поверьте!
    Вот первых ощущений не замечаешь ещё минут 5 и может отдаленно показатся - НЕ ВПРЕТ. АХАХХАХА, дадададада, не впрет, а забьет наглухо))) Чуствовал это, но пока не ощущал)
    Ждем любимый приход :)

00:25 - 02:40
    БЛЯЯЯЯЯ, это свежезабадяженая вафля, улыбка рассплывается по моему "убитому" лицу, все настолько расслабленое, что даже переводить вгзляд или что-то сказать просто нереально. ЛЕНЬ.
    От такой силы эффектов которые бурлили в моём теле, могу с уверенностью сказать что нырнул теплый аквариум, мурашки от каждого прикосновения ветра, будто кто-то холодной рукой провел по гарячим румяным щекам, экстааааааз.
    Очень сильная эйфория и гравитация стала намного ощутимее, чуствуешь как кождую конечность хочется на что-то обпереть и найти эту "золотую" опору, с которой никуда не сдвинулся бы, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕДОМНОЙ ВЫСЫПАЛИ ПАРУ ГРАММЫН :D
    Стимуляция присутствует, но только в голове, черепную коробку забивают новые-новые мысли с переизбытком страстей и эммоций, проникаешься до состояния "филоссофского" мышления. Очень креативная как по мне тяга, легкая и непринужденная. Азарт в интересе, спорт после плюх на присесте :)
    Очень искажается звук, находишься толи в вакууме, толи в тесном помещении, выхода из него же - попросту нет, закрытая реальность сознания, БРАТЦЫ!

ПАМЯТИ НЕТ И РЯДОМ, ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ И НЕТ КОНЦЕНТРАЦИИ СОВЕРШЕННО!

03:15 - 05:00
    Ну собственно на этом моменте времени, я уже понимал шо це полный обьебос и даже не сопротивлялся влиянию этой плюшки) Очень обидно было потерять такую пластину, видимо так должно было случится или же я просто гусиха безалаберная.
    Но на самом деле, к этой ситуации я подошёл даже по своему - СО СТОРОНЫ МЫСЛИТЕЛЯ, ибо це така убийственная штука, шо с 0.5 наверное хватит на 1/4 всего сообщества КИТАЯ. Очень неплохо улетаешь на орбиту, очень - очень неплохо улетаешь!
    Планетные заговоры и можно ли научить базарить собаку/кошку?, представьте себе - это как новая раса и нация, а если мы начнем понимать что они хотели донести в своих " ГАВ - МЯУ"? ПРЕДСТАВЬТЕ, расизм теперь будет совершенно не актуален... Вот же поворот в никуда?!
    Очень плавленное тело и наудивление "свежие" глазницы, разве что расширены зрачки - будто под феном, своеобразный плюс-минус.
    Эйфория сильная и держит стабильно тело в тепле на протяжении всего трип-полета, ракета на карету, шах и мат в ответах)

06:30 - ...
    Вот и заметен упадок оп силе "мурчааащих" эффектов, тело наливается ещё большей тяжестью и усталостью, не спорить/не говорить/не думать - вот что мне нужно было. Очень хотелось поскорее обнять подушечку, пробурчать и отправится в далекие межгалактические приключения в мире "СНА". Это как другое измерение со своими причудами)))
    Лицо приходит в норму, только именно "уставшие" глаза могут попалить всю контору, особенно когда ещё больше рассдвинулись зрачки)
    ХОРОШИИИЙ СТАФЧИК!

Спасибо за пробу! Очень качественный продукт! Я бы не пожалел денег и притарился бы парой кг :D

Вывод:
    1) Оператор-магазин = 10/10, сколько раз не пересекался - всё ровно
    2) Товар - плюха =
    9/10, качественный продукт!

Всем мир!

Последние данные очков репутации:
    Kasper: 60 Очки (Ебать я увидел сколько у тебя накопилось трипов и АХУЕЛ 0_0) 9/11/18
    MrDewitt: 5 Очки 9/11/18
    ravana, M4ver1cK, Ah-pen-yen и 6 другим нравится это.
  2. Sedative Оффлайн

Sedative PRO-тестер из Винницы

Симпатии:
    3.771
    Prado never sleep.

Prado нравится это.
  3. Prado Оффлайн

Prado Посвященный

Симпатии:
    3.412
    Це долги ещё)))

Sedative: 15 Очки (О, ну зато добросовестный поступок :)) 9/11/18
    Sedative нравится это.
  4. fakerney Онлайн

fakerney Сектант

Симпатии:
    56
    Жёстко вы залипли с фото конечно, а так репорт вполне норм)

Prado нравится это.
  5. Prado Оффлайн

Prado Посвященный

Симпатии:
    3.412
    Братан, это пиздец полный был, я очень расстроен из-за этого, там было очень много крутых фоток.

6. Crowley Оффлайн

Crowley Главный PRO-тестер Команда Секты

Симпатии:
    4.807
    Да ладно фотки, гашиш жалкоRagecry

Prado: 5 Очки 9/11/18
    Ah-pen-yen, Sedative и Prado нравится это.
  7. Prado Оффлайн

Prado Посвященный

Симпатии:
    3.412
    Кстати, название гаша - Amnesia HQ, совпадение?)))

Crowley и Sedative нравится это.