Трип-репорт по эшке ауди 300мг от DopeClub Kiev.

Тема в разделе "Trip-репорты", создана пользователем BOoMB, 24/10/18.

1. BOoMB Оффлайн

BOoMB Посвященный

Симпатии:
    2.945
    ссыль на магаз - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    О кладе - нету смысла оценивать работу курьера, так как, клад специально сделан под меня. Но что порадовало - клад был буквально через дорогу от моего дома. Получил описание, вышел, 5мин и клад у меня.
    Фото эшки, самому к сожалению не удалось зафотать, так, что скину фотку от продавца -
    ea349d3saa6136.jpg
    О таблетка. Прочный пресс, весьма качественный. Случайно уронил на пол но таблетка очень крепкая и вывезла. Ломается хорошо. На вкус кисло горькая.
    Толлер - к эшкам ноль. месяца три назад в последний раз было, если не больше. вес 90кг/186см. Кросс - накурен мощными бошками.
    Решил короче сам, без кого либо захавать этот калик. но только сначало половинку. Закинулся на голодный желудок, лишь только чай с сахаром за 2часа до этого. В планах было выйти на ночь упороца, полазить по району ночью.
    00-00
    - ломаю калик. ломается хорошо, ровно. особых трудностей не было. Вкуса как такового не было, я же их все таки не жевал. Но я чутка открошил пару пищинок. на вкус горько кислое, но кривление ебальника не вызывает.
    00-20
    - в груди появился дискомфорт, как будто сдавлена диафрагма. Слегка поднялась температура.
    00-38
    - дискомфорт в груди сменяется на жуткое ощущение, как будто внутри груди факел. Очень жарко. ночь была кстати холодной. Немного кружиться голова.
    01-30
    - удивительно, но до этого времени абсолютно нихуя! Сранные входные ощущения прошли, но чтото и переть особо не начало, так чтото в далеке легкая эмпатия, тело потяжелело, одновременно и ватным каким то стало. Думаю походу безпонтовый калик, надо было целый хавать... Закидуюсь остальной половинкой.
    01-40
    - через мин 10 после того как закинул последнею половинку - жар груди начал все сильней и сильней ощущаться. я снял курточку и иду по морозу. Мне кажеться это фиаско, и это приговор что вечер испорчен. иду к булю, при себе была пятка шишла вайт видуо от попая. Курнул двуху. и сразу начало жестко менять. Прмя не отошел от буля. Голова закружилось, легкие визуальные искажения. очень сильно мутить. СО мной был друг. ОН нашел какойто растущий дикий виноград, а меня сильно засушило шо пиздец. жую этот виноград, хватило на 3 виноградинки. жевать не возможно как и вообщем то и сглотнуть.
    02-00
    - иду по мосту на бересте. бля так замутило шо пиздец, я старался сдержать рвоту но не получилось. Иду и каждый метр рыгаю. Обрыгал кроссовки, друг смотрит на мои кроссовки а потом на меня. и начинает ржать. но мне не очень было весело. он еще говорит давай тебя на камеру снимать. Раз пять прорыгался вроде легче стало, опять курточку одел, и пошли дальше.
    Рвать было не чем, так как голодный желудок закинулся же. очень было трудно рыгать. И никак нельзя было себя сдерживать, если не рыгаешь то в глазах краснело и трясти начило и на авто мате ленту пускаю.
    02-20
    - Встретили других корешей, чуть с ними прошлись, там горка была, и когда мы на нее взбирались опять начало жестко мутить, еще и сердце вылетало. Опять начинаю рыгать, только в этот раз вообще не приятная рвота, а скорее мучительная. Кореша принесли водички, попил вроде полегчало. И я понял такой прикол - надо постоянно куда-то идти, потому, что если стоишь на месте то опять рыгать начинаешь но нечем! И издаешь звуки как будто рыгаешь но без рыглей. В затылке сильная боль, как будто уебали битой.
    02-40
    - фух вроде перестало тошнить и сердце успокоилось. Даже уже начинает нравится состояние. Хорошая эмпатия, отлично разговорился с корешами. Они кстати под феном были, но такое ощущение, что были мы с ними на одной волне. Хочется слушать музыку. Прикольно ходить, не знаю как это описать, но когда ходишь, неймоверно эйфорит. Кореша кстати говорят что зрачки расширенны, но как то посвоемму, они вроде и не большие но и пиздец упоротые болты!
    03-00
    - В этих таблах наверное присутствуют какие то спиды. Замечаю как меня ненмого расхоботило. Кореша подпалили пойти почайковать на шулявку и кпи, хуле это как бы клондайк артефактов у нас в Киеве. Ну не буду хвастаться, но к концу ночи у нас была одна марка, полка солей, и полка непонятной хуйни, вообще ниначто не похожа, сняли на шулявке на довженка 14, у падика там где рельсы. на вкус горько кислая хуйня. валить ее все бояться.
    04-30
    - вообщем ахуенная ночка. ходим пираты разграбляем чужие клады. Эйфо уже нету. Но пруха какая-то стимовая, подхобачивает нормас. Онли стим.
    06-00
    - уже утричка, и чтото резко так подпустило, прям разрядился совсем. Появился жесткий тупняк. И злость. иду домой хапать. замечаю что я весь мокрый, липкий, грязный, кеды мокрые облеванные.
    08-00
    - уже дома, хапанул, чуть кидает на измену. Похавал с очень хорошим аппетитом. хавка под этой темой очень-очень даже заходит. Лег спать. сон был словно не настоящий. Отрывками. Вообщем встал опять потрепанное состояние, только еще и голова сильно болит. Но после пары банок шишок прошло...
    Ну вообщем-то все. Немного перебрал, чем можно сказать обломал трип и перевел хороший калик. Но он как то уж долго впитывался, по этому и купился на закидку второй половинки не отходя от кассы. Что вообщем и погубило здравый смысл.
    Выводы - довольно такие мощные эшки. Пока что одни из самых сильных что пробовал, прут почти как кристаллы, но походу забодяжены со спидом, так как вроде как заметил стим хвост. Но для меня оказались все же слишком сильными. оценю их на 9/10. Первые эшки от которых обрыгался. Даже от кристаллов так не было. Новичкам советую не жадничать, и с умом подходить к выбору дозировки.

Последние данные очков репутации:
    Sedative: 15 Очки 24/10/18
    Последнее редактирование: 24/10/18
    Чапаев, JesusCulture, Kasper и 4 другим нравится это.
  2. halden Оффлайн

halden Адепт

Симпатии:
    1.392
    7F934C64-0EA3-4555-A633-CFF7820E74F9.jpeg

Последние данные очков репутации:
    BOoMB: 5 Очки 24/10/18
    Sedative, Killa_Gramm и BOoMB нравится это.
  3. BOoMB Оффлайн

BOoMB Посвященный

Симпатии:
    2.945
    страх и блювота на бересте!

Чапаев, Bobbie High, Sedative и ещё 1-му нравится это.
  4. Reshuffle Оффлайн

Reshuffle Сектант

Симпатии:
    584
    А потом создаются темы мол "Поплавский блять !!!! Ненаход "))))

Чапаев, Mr.Pickles, васичка и 4 другим нравится это.
  5. Sedative Оффлайн

Sedative PRO-тестер из Винницы

Симпатии:
    3.771

buebc, BOoMB и halden нравится это.
  6. halden Оффлайн

halden Адепт

Симпатии:
    1.392
    Ну за чужие клады конечно не порядочно

Чапаев, васичка, ProstoKvashen и ещё 1-му нравится это.
  7. Green Troll Оффлайн

Green Troll Сектант

Симпатии:
    421
    Серьезный трип ты описал, бро! Жесть какой он мучительный выдался...
    Здорово, что столько важных моментов описалThinkingg
    После твоего отчета мне надолго перехотелось ешейAnnoyed

GSPDbt, BOoMB и halden нравится это.
  8. Alergik Оффлайн

Alergik Сектант

Симпатии:
    45
    Вот так выглядят нормальные ауди, А у тебя на фото подвал какой то.

Mr.Pickles нравится это.
  9. BOoMB Оффлайн

BOoMB Посвященный

Симпатии:
    2.945
    и что? тут кто-то, что-то упоминал про их происхождение? данный репорт именно про те, что на моем фото.

halden нравится это.
  10. JesusCulture Оффлайн

JesusCulture Помощник MaMka_Od Команда Секты Seller

Симпатии:
    2.151
    Депозит:
    0 $
    Ого дядька, вот это ты отдалённый, есть неограниченое разнообразие форм Екстези и разных хим. соединений в ешеках, и различать их по внешнему виду не имеет смысла.

Sedative, BOoMB, Moregun и ещё 1-му нравится это.
  11. Moregun Оффлайн

Moregun Сектант

Симпатии:
    51
    Да хоть чердак и в форме хуя- мдма хоть как эффекта не отменяет. Самоебством не страдай- это всего лишь форма. Другое дело, что в фирменную херь , Аля куденс, могут идти добавки мда и спидов, чтоб фирма типа лучше перла. Мдма больше услаждает, чем стимулирует. Разве, что стимулирует там что-то любить

12. Alergik Оффлайн

Alergik Сектант

Симпатии:
    45
    Что вы мне тут лепите, я круглых пережрал больше чем вы витаминов. Я вел к тому что круглые ауди уже у нас давно на рынке и это отличные круглые.
    И не завидую тем кторешив попробовать "нормальные" ауди, получит те у что у ТС это какой то самопал, с непонятно какими примесями от которых он и рыгал дальше чем видел.
    Жрали мы когда то подобные, давно правда , когда 6 человек все как один рыгали по нескольку раз, и напрягаться ненадо было, тупо к унитазу подошел рот открыл и погнал. Я незнаю от какого именно составляющего но мы решили что-то аля герыча.

BOoMB нравится это.
  13. BOoMB Оффлайн

BOoMB Посвященный

Симпатии:
    2.945
    мне кажется, что рыгал, я изза того что я на верх плотно шишек накурился, и оно как то разогнало. Ибо именно после напасов начало косоебить

14. Чапаев Оффлайн

Чапаев Адепт

Симпатии:
    656
    Евангелие от Васлия: стих 4.1
    Не чайкуй, да не заблеван будешь.

Narkolobster и BOoMB нравится это.
  15. Narkolobster Оффлайн

Narkolobster Сектант

Симпатии:
    22
    Я конечно может чет не догоняю, но какой кайф от такого трипа?
    Или потом тебе все таки было норм? По прочтению твоего трипа создалось следующей впечатление.
    Первую часть трипа - ты блевал, вторую - уже начинались неприятные отходосы.
    Хз. Может я так воспринял всю инфу, но краше всего была описана рыгачка.

Что кстати тоже странно. Ибо конфеты наоборот рекомендуется хавать на пустой желудок, чтобы не мутило.
    Да и по опыту сколько раз ел на пустой желудок, всегда плавный вход без побочек. Видать дело в качестве