• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Kerosene Krash от KFC

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 917
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 0,91г
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Kerosene Krash
Способ употребления: Водник
Дозировка: 270мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишло каждый Божий день
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота растения100 – 120 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 220 – 250 СМ (НА УЛИЦЕ)
Срок цветения55 дней
Страна производительНидерланды
ГенетикаOriginal Gorilla Glue #4 x Sherbet
Тип марихуаныИндика/Сатива 90%/10%
ТГК (в процентах)28%
УрожайСередина октября
Урожайность700 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 1200 – 2000 ГР/РАСТЕНИЯ

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие

Выиграв в рулетку шанс получить 400 грн на баланс бота от всем известного магазина KFC. Взял шишку Pablo в лесу быковни, и наткнулся на ненаход. Связался с менеджером, и мне любезно предоставили клад нового для меня сорта Kerosene Krash. Этот клад в отличии от первого даже в темноте подрывает я в несколько движений, и зелёная изо с надписью 1г Керосин у меня в кармане. Немного уставший после тяжелого дня возвращаюсь домой для тестирования этого чуда. Шишка являет собой очень плотное и маслянистое соцветие, которое буквально склеивает пальцы.
00:00-00:15
Отделив и нарезав ножом около 270 мг шишки я отправляюсь напаливать колпачок. Стафф выгорает долго, давая много густого и ароматного дыма. Немного дерет горло на выдохе, но не прям до кашля. Первые эффекты наступают буквально сразу же после покура, расслабляя каждую мышцу моего тела, постепенно поднимая мне настроение. Поставив на место булик я закурил заранее приготовленную самокрутку, попивая прохладный зеленый чай. Эффекты плавно нарастают, окутывая меня теплом будто одеялом, и погружая в приятное беспамятство.
00:15-01:30
Эффекты от вещества плавно выходят на плато, прибивая на жопу своим мощным стоуном. В данном сорте ярко выраженная доминация индики, вследствие чего эффекты максимально мощные и седативные. Сознание немного спутанно, а сосредоточиться на какой либо мысли крайне сложно, да и немного лень если честно. Все тело будто бы обмякает и напрочь отказывается двигаться. Приятное чувство умиротворения окутало меня со всех сторон, поместив словно на островок безмятежности посреди океана.весь негатив словно пропал, или остался там у водного, ведь в трипе я испытываю лишь приятные эмоции. Залипаю в телефоне укутавшись в плед и просто наслаждаюсь жизнью. Лёгкая эйфория сперва едва заметная на фоне ближе к 30 минуте трипа раскрывается полностью, еще выше поднося моё настроение. Довольно сложно вставать и двигаться, но я все же преодолевая путь на перекур, едва двигая ватными ногами. Сделав несколько глотков водички и свежего воздуха я немного раздупляюсь, а голова слегка проясняется. Медленно курю и залипаю в окно на снующих прохожих, просто наслаждаясь процессом. Ближе к 01:30 эффекты постепенно идут на спад, ослабевая и отрезвляя мою убитую тушку.
01:30-02:10
Яркий пик психоделические эффектов уже давно позади, но это не значит что меня больше не прет. Стоун становится менее сильным, но тем не менее более вязким и сонным, сильнее придавливая меня к земле. Стараюсь сделать несколько заметок касательно эффектов, хотя сосредоточиться крайне тяжело, а местами даже невозможно. Глаза постепенно слипаются, а сознание отключается. Спустя некоторое время глубоких залипонов я ощущаю возвращение трезвости, и усиление сонливости. Ближе к 2 часам после покура эффекты практически сходят на нет, оставляя шлейфы приятной усталости и хорошего настроения.
Выводы: довольно мощный индичный сорт с приятным ароматом. Способен усадить на жопу даже опытного потребителя, при грамотно подобранных дозировках.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 7/10
-Время действия: 8,5/10
Клад: 8/10

Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху