Trip-Отчеты

Artik_HP

Конфуций
Реакции
6.175
Баллы
2.870
Новый сорт ШШ на закладе в Луцку хорошие, не скажу что там пиздец улёт, но и не плохие точно, вот такие крепкие хорошие ШШ, но что понравилось очень что курятся очень легко, 1г хватило на целый день накуряным провести, ещё новые пакованчики на закладке вообще понравились очень:

Наизнанку

чайка-олигофрен
Реакции
306
Баллы
480
хех тут и мой репорт есть
по альфе)

Osn Ova

У меня не покупать!
Реакции
20
Баллы
18
Это был просто пушечный фрекс. Кому интересно: Клик!

наркоманка

Чайка-пробу не давать!
Реакции
3.560
Баллы
1.900
сотку гривен за рулетку получил, сотка понравилась, купил пива

Stik_

Сектант
Реакции
199
Баллы
133
Приветствую Уважаемые Сектанты!
Не давно продавал на барахолке товар)
Написал мне DexterLab с предложением купить.
Списались с ним в ТГ, договорились о цене, без гаранта. Ложил кладом.
Вчера я положил мк, предварительно Списавшись с оператором и уточнив на связи ли курьер. Отмечу что , оператор отвечает очень быстро поддерживал связь со мной весь день, общается вежливо.
Вообщем положил я мк, выдал координаты оператору. и стал ждать пока снимут клад. Ждал Долллго, переживал...
Ведь меня могли тупо кинуть, и доказать бы я ничего не смог. Сказать что клада не было на месте да и все. Но нет!
В итоге, спустя несколько часов ожиданий, мне написали что клад снят. а значит осталось дело за малым, Взвесить товар.
Спустя еще 2 часа ожидания, мне написали что по товару все ровно, и никаких нареканий нет. и скинули денюжку)
Админ т.е DexterLab тоже очень общительный человек, общается культурно хоть и отвечает с задержками, ну тут дело такое..
Мы с ним нормально пообщались, он даже предложил мне 50 долл скинуть на перед, когда клад еще даже не был снят, что признаюсь меня немного удивило. Я попросил всего 10, долл что бы тоже не выглядеть какой то чайкой, админ незамедлительно их скинул за что ему большой респект!
От себя могу сказать , что ребята честные. Полностью оправдывают свое имя и депозит.
Спасибо ребятам за успешную сделку!) 🤝

Stik_

Сектант
Реакции
199
Баллы
133
Уважаемый DexterLab , ответьте в ТГ пожалуйста

Сверху