Торговая тема Escobar-Shop!Лучший АМФ и Шмаль на рынке!Клады Одесса, Харьков, Сумы, Киев, Николаев

Тема в разделе "Escobar 24/7|Одесса,Харьков,Киев,Николаев,Львов,Запорожье,Днепр,Хмельницкий,И-Франковск|esc777.cc|", создана пользователем Escobar-Shop, 26/1/17.

1. Sellursoul Оффлайн

Sellursoul Сектант

Симпатии:
    84
    @escopablo777

2. Садовник Оффлайн

Садовник Сектант

Симпатии:
    68
    Спасибо, дружище!

3. Sellursoul Оффлайн

Sellursoul Сектант

Симпатии:
    84
    Без проблем)

4. SvetlanZa Оффлайн

SvetlanZa Сектант

Симпатии:
    69
    доброго времени мой полюбившийся селлер... как жаль мне что твоя команда так низко опустила твою безупречную, в моих глазах репутацию. я вправду восхищалась тобой пока не столкнулась с дешевой схемой твоей команды.. продавать 025 за 350 с учетом "перезаклада " за 120... мне не жаль. арбитраж низко для меня - так как считала тебя ровнейшим на рынке рц! ехала за твоими дарами через весь город (а Киев ох не маленький) на ненаходы не жаловалась никогда- это привычное дело..увы... обстоятельства и массы никчем, профессионализм команды и т .д и т.п...все играет существенную роль...Ты в недоумении сейчас от моего текста сейчас- да- понимаю... это женская обида- позволь ее мне. хочешь факты ? по первому твоему желанию- все пруфы у тебя в личке. не для всеобщего обзора.. не хочу.. не приятно ... но и не идиотка я малолетняя! взрослая герла с амбициями и личным взглядом на жизнь. мне просто жаль терять тебя- ведь только твой стаф позволял кайфовать от соли.. остальные запайки- не мое... но оскорбить женщину дешевыми трюками- ох .нет... я не позволю себе этого. уж лучше откажусь от кайфа чем каждый раз твои "сынки" за 320 меня грязно в душу через рот... Сочти мой треп- как письмо отчаяния потери мужчины женскому нутру ... возможно бред промеждустрочье- это женщины.. прими как есть - и намотай на ус..словам своим имею подтверждение и ясность мысли, череда событий и здравый смысл- остальные пусть сочтут как душеньке угодно. мне по х... обидно сссука! ( повторюсь- ясность внесу по первому требованию- лс и лично тебе- не твоей команде- увы шакалью мне нечего сказать. претензий не имею! обида на х!