Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трип-репорт по россыпи от Weedman Shop

I'm Broken

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
51
Репутація
0
Вподобайки
65
Бали
133
Тестеры: 1) М 20л 196см 80кг. 2) М 21г 181см 88кг
Вещество и дозировка: россыпь, примерно по 0.4-0.5г каждый

Толерантность: 1) очень высокая, курю шишки практически ежедневно. 2) минимальная, курил последний раз 2 недели назад
Кросстолерантность: 1) 2-3 недели марафонил за пару дней до теста. Таблетка экстази за 2 недели. 2) отсутствует
Опыт: 1) 4 года, более 2-х из них практически ежедневно. 2) около 2-х лет, в среднем 1-4 раза в месяц
Способ употребления: курение через сигарету без фильтра
Время действия: 1) 1.5 часа. 2) 2+ часа


Сидя как-то утром на сайте искал где бы прикупить шишек, ибо мои контакты пока что пустуют или морозятся. Забрел к Weedman Shop, увидел раздел пробников и попросил дать возможность опробовать шишек или россыпи. Днем получил одобрение на россыпь, списался с оператором в телеграме и очень скоро получил адрес. Было огромное удивление, когда я увидел вес пробника - целых 5г, даже для россыпи это очень прилично. Клад был сделан в парке, прикоп по координатам, находился довольно далеко от меня. Пришел вскоре к месту, прикоп был сделан очень достойно, нашел быстро и забрал без проблем даже в темное время суток. Дома развернул пакет обернутый изолентой, выглядел мощно, отдельная благодарность магазину за такой щедрый пробник) Трава издавала довольно слабый землистый запах со сладковатым оттенком. Около 12 ночи зашли к другу с компанией, всего нас 4 человека, но курить помимо меня согласился только еще 1. Отсыпал примерно грамм зелени, разделили пополам, смешали немного с табаком и забили в заранее подготовленные гильзы от Монтекарло. На балконе вытащили фильтры и приступили к пробе.

00:00 Подкуриваем одновременно сигареты, втягиваем, чувствуется древесно-землисто-кислый привкус, но курится стафф очень легко и кашель практически не возникает. Очень сильно давал о себе знать запах, двоим некурящим эту россыпь людям, находящимся рядом, он напомнил запах обычной паленой травы с небольшим специфическим сладковатым отличием и я с ними полностью согласен. За те 5-7мин пока курили особых изменений не почувствовали. Возвращаемся на кухню.

00:10-00:40 Первое что сразу ощущается - легкий релакс. Потом мы осознавали, что все вокруг нас такое же, но в тоже время что-то очень изменилось. Мы находимся за столом с компанией, но в тоже время в сознании у нас появилось еще какое-то место, куда будто каждый из нас уходит в себя. К слову, друга капля шишек порой адски разносит и он очень неадекватно себя ведет с первых минут накурки. Здесь же от выкуренной сигареты он вел себя как обычный человек и только небольшая заторможенность его могла выдать. Ни смеха, ни дурацких шуток или фраз от нас не услышали вообще за вечер. Решили всей компанией сыграть в карты. Я был на игру совсем не настроен, недавний марафон дает о себе знать и, накурившись, мое серое вещество работало на крайне низких оборотах. Но я на тот момент наслаждался приятным эффектом и мне было все равно. Если описать этот эффект вкратце - будто зашел из комнаты в баню или вышел на улицу в густой туман.:)

00:40-01:20 Спустя 30-40 минут эффекты начали спадать, но так плавно, что на это особо не обращаешь внимания и не хочется задуматься о том, чтобы еще покурить. Завершаем партию в 01:10, друг-тестер как никогда играл внимательно и без проблем победил, после чего признался, что был накурен в щи, но мог запросто себя контролировать. Я же больше ушел сознанием в туман и слился как никогда, не смог совладать с довольно не сильным эффектом. Идем после на перекур, сигарета немного усиливает эффекты.

01:20-02:00 Покурив собираемся, я отмечаю, что практически не хочется есть. На удивление 2-й тестер со мной соглашается. Этот товарищ даже после любого бурьяна всегда ест как бык на забой, но тут ему хватило всего пары печений. Выйдя на улицу мы немного решили еще прогуляться. До сих пор серьезный товарищ подхватил мои спутанные мысли и мы более получаса обсуждали полнейшую дичь, настроение было отличным. Где-то в 01:40 меня окончательно попустило, я прошелся с другом до его дома и потом сам отправился домой. Его отпустило через минут 15-20 после того, как он пришел домой.

Сон был отличным после таких крутых сигарет, а вот на утро на обоих напал зверский аппетит, который вечером решил затаиться.

Итого:
Клад и стелс
: 9 из 10. Вес был приличный, прятать нужно такое соответственно. С чем курьер отлично справился и прикоп был очень качественный, а не как бывает у некоторых магазинов, -прикрыт камешком в проходном дворе. Разве что после дождя такое доставать будет очень неприятно.

Оператор
: 10 из 10. Оператор приятен в общении и отвечает довольно быстро и информативно, никаких нареканий не возникает.

Оценка товару: 8 из 10.
Очень хороший план по нормальной цене. Убивает не глубоко, но уверенно, на полтора - два часа минимум и оставляет приятный эффект после. Мне лично понравился. Отличное настроение, позитив, восприятие окружения так же классное. Эффектов больше индичных, но и сативных как минимум треть. В будущем с удовольствием сам бы себе заказывал как альтернативу сигаретам.

Оценка товару второго тестера: 7,5 из 10. Выводы у нас практически идентичны, но он утверждает, что на его работе нередко бывала россыпь и по жестче, и приятнее по эффектам. Поэтому оценка чуть менее моей.
 
Назад
Зверху