• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «LSD» от TGK Market

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
540
Вподобайки
415
Бали
288
Приветствую! Снова новый обзор, в этот раз на очень популярный, мощный и интересный психоделический сорт, который я просто обожаю. Встречайте - ЛСД!

Вещество: Шишка LSD (ТГК: 24%; КБД: до 1.3%; Индика/Сатива 70%/30%)
Продавец: TGK Market
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: оксибутират за 2 дня


Предисловие

TGK Market недавно появился на проверке, а если чуть подробнее, то заявился там с очень громким сообщением в шапке темы о том, что до его стаффа мы курили лишь бутор и все такое... Так ли это? Мне вот тоже было очень интересно узнать, поэтому я сразу в теме отписал о желании стать на тест одного из предложенных сортов - ЛСД. Вскоре продавец дал добро на пробу, но многие тестеры, включая меня, завтыкали немного с данными, поэтому отправка в итоге вышла чуть позже запланированного. После предоставления данных, через пару дней, вечерком, мне приходит смс о том, что посылка прибыла. Вскоре отправляюсь на отделение, забираю ее и возвращаюсь домой. Над стелсом постарались, ничего не пахнет и не прощупывается, иных подозрений также не вызвает. Если есть много времени, можно даже устроить челлендж "Распакуй без ножа", это самая лучшая посылка для такой темы. Внутри, в самой глубине, меня ожидал приятный сюрприз - помимо шишек ЛСД, там находилась проба Амнезии, за что отдельное спасибо. А сейчас, я распаковываю ЛСДшку и кидаю на весы, которые мне показывают 1,07. Вроде продавец не писал ничего конкретно по весу, однако стандартная проба составляет обычно 1г, так что с этим моментом все супер, даже с маленьким плюсом.

Внешний вид: Плотная цельная шишка, очень смолистая, имеется большое количество трихом. Цвет темно-зеленый, местами коричневый. Семена отсутсвуют, скорее всего сенсимилья

Запах: Хвойный, землистый, слегка сладковатый, свежий. Отдаленно чувствуются нотки сканка и дизеля. Выражен средне


Тест
Дозировка: 150мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: более 2-х с половиной часов

Приступаю к тесту этого сорта ночью, на следующий день после получения пробы, ночью. Отоспавшись, я подобрал себе фильм, дабы было куда залипнуть после курения. Данный сорт очень сильно действует на визуальную составляющую трипа, поэтому красивая кинокартина вписывалась просто отлично. На часах 03:30, я приступаю:

03:30 Как обычно, сыплю примерно 100мг измельченной травы в колпак и взрываю. Дым от шишки был таким густым, что бутылка выглядела так, словно она наполнена молоком. Заходит достаточно легко, но столь тяжеленный дым стоит выдыхать быстро, иначе кашель обеспечен. Вкус в основном землистый, слегка кисловат, ощущаются нотки фруктов и листьев. На выдохе дыма на удивление оказывается совсем мало, возникает такое ощущение, что все смолы остались внутри меня, а слюна, впитав их, быстро превращается в подобие киселя. С первых минут ощущаю вход в психоделическое состояние, характерное данному сорту. Не знаю почему, но в этот раз от заранее заготовленной второй части пробы я беру лишь половину(50мг), вытягиваю ее и понимаю, что этого хватит. С моим то толером, я просто стою в ахуе, начинается жесть...

03:36 Захожу в комнату, ноги становятся ватными. Я решаю зачем-то обнять дверь. Просто так. Появляются легкие визуальные искажения, все вокруг плывет, в темноте ты будто бы смотришь на огоньки новогодних гирлянд с движущимися теневыми проводами. Психоделическая составляющая усиливается, я словно погрузился в мир транса и глубокого размышления, мысли очень необычно складываются. Я мог услышать тишину, раствориться в ней. И я был в ахуе от того, как сильно меня накурило. Должен отметить, что шишки очень мощные и вход может показаться слегка тяжеловатым, словно кувалдой по голове. Видимо дверь, которую я стоял и обнимал уже более 5 минут, помогла мне справиться с этим входом и обжиться в обновленном состоянии, затем я вроде как освоился и начал привыкать к эффектам. Заметно высушивает, смягчаю эту помеху соком. Тут стоун прибивает меня к дивану, мышцы расслабляются и кажутся масляными, двигаться лень, поэтому самое время залипнуть в фильмец. Сативный хай проявляется во всей красе при просмотре, впечатления усиливаются, мозг постоянно размышляет над получаемой информацией. Весь мир кажется интереснее, куда ни посмотри, все такое яркое, глубокое, многогранное. Отмечаю, что фильм воспринимается все же не так ярко, как реальные вещи, на которые обращаешь внимание, словно я принял настоящий ЛСД в небольшой дозировке. Кислотники должны понять это, ведь под лизером вообще тупо залипать в какие-либо гаджеты или экраны.

05:05 Плато длилось чуть более полутора часа, что является отличным показателем для этого сорта. Время пролетело незаметно, ибо эффект был таким глубоким и ровным, окутывал меня словно теплым одеялом и заставлял забыть обо всем вокруг. Затем стартовал небольшой плавный спад. Состояние из умиротворенного становится более возбужденным, мысли снова играют в голове иначе. Пробивает на поесть, однако это желание умерено, режим свиньи не активируется. Слегка утоляю голод, наслаждаюсь усиленными вкусовыми качествами пищи и сока, затем иду досматривать фильм. Перекус заметно расслабляет и вскоре действие начинает слабеть с более высокой скоростью.

06:05 Эффекты сходят на нет, психоделическое состояние не оставляет и следа. В теле сильный расслабон и ватность, немного клонит в сон, состояние прекрасное. Заняться чем-то серьезным в ближайшее время будет трудновато из-за сильной убитости.

Проснувшись после курения, ощущается сильная убитость, мне даже при привычке не хотелось как обычно сразу же взорвать снова.

Итог
Очень сильная шишка отличного качества. Обладает яркими психоделическими, визуальными и слуховыми эффектами, которые присущи именно этому легендарному сорту ЛСД. Не смотря на мой внушительный толер, я был просто уничтожен этим стаффом с относительно небольшой дозировки. Минимум полтора часа глубокого накура обеспечено, после чего наступает приятный часовой спад. Даже после завершения действия, об этих шишках еще некоторое время будут напоминать заметные постэффекты. Относительно данного сорта продавец оправдывает свое громкое заявление, эта шишка реально способна удивить самых прокуренных. Кроме излишней убитости минусов не замечено. Рекомендую, однозначно!

Вес: 1,07г

Продавец 10/10
Посылка 9/10
Шишки 9,5/10

Большое спасибо TGK Market за предоставленную пробу шишки, скорейшего открытия, радуйте людей своим стаффом. Желаю процветания и всего наилучшего!
 
Не хватает только фото)
 
Один за одним репорт. Ну ти там жостко шабиш чи це по памʼяті зі старого переписуєш?😂
 
Назад
Зверху