Репортаж по изолятору от 💜Amigo💜

sexuallert

Мудрец
Реакции
3.837
Баллы
2.170
Тестер: sexuallert, M, 187/74
Вещество: гашиш Ice-o-lator
Толлер: высокий
Кросс: шишки за 24ч до употребления
Вес: 1,05г
Дозировка: 70мг
Способ употребления: сига + бутылка

☆ Предыстория ☆

Как-то раз, скучая на очередном рабочем дне, я конечно же открыл свой любимый форум, где в топах была тема о раздаче пробников гаша, и раздавал его никто иной как -❤ Amigo ❤, вернее весь процесс вёл его верный саппорт Owner1g. Пропускать такое событие я не хотел, к тому же, это мой фаворит среди других сортов хэша. Не скажу что прям спец, ведь пробовал всего 4 разных вида гарсона, но тем не менее изолятор - лучший из них.

☆ Органолептика ☆

Этот гаш имеет просто отличную структуру для курения, очень податлив в комнатной температуре, не рассыпается, и очень просто лепиться, даже откровенные чайники справятся с ним с первого раза 🤣 Запах имеет классический, едкий и хвойный с нотками пряностей/сладости.
20200729_144959.jpg

☆ Тайминг ☆

• Забрав первую посылку от Амиго и оставив ее дома, я отправляюсь за второй, на этот раз пробой гаша;) Всё на руках, и я в отличном настроении топаю к себе на хату. На этот раз стелс снова потерпел изменения, что говорит лишь об одном - Амиго беспокоится за клиентов, делает красиво и двигается по красоте, за что ему огромный респектос лично от меня и моих кентов.​

00:00/00:10 Распаковав все коробки, я прихуел от количества запрещённых веществ у себя в нычке, но это и не удивительно, ведь скоро рейв, и туда я полечу явно заряженный и с полными карманами всего вкусного 😁 Но вернёмся к гашу, от которого я как раз таки отломил небольшой кусочек, скатал в шарик, а после - сделал плюху. Закинул в бутылку и оставил тлеть на некоторое время. Спустя пару минут, вся она заполнилась плотным белым дымом. Заходит вкусненько, будто недавно слушал шоколадное пирожное 🤤 Пожалуй, единственный минус, который присущий всем сортам гаша, когда вскоре после взорванной плюхи начинает дереть горло ;*( И наблюдается это +- сорок минут.
00:10/00:40 Ближе к 10-той минуте эффекты раскрывают себя в полной мере. Ощущаю сильное обострение всех органов чувств, в частности слуха. Очень отчётливо слышал что происходило на пару этажей ниже, пение птиц да и просто шум города. Чуть позже по телу пронеслись приятные волны тепла, а значит и эйфория тут занимает не последнее место. Захотелось прилечь, т.к чувствуешь нереальное расслабление всех групп мышц, особенно когда только утром приехал с работы 😅 Полежав еще некоторое время, я отбросил телефон и закрыл глаза. После этого начались настоящие водовороты мыслей, в которые меня переодично засасывало, меня окутали флешбеки со всех моих лютых тус и рейвов, а также, казалось бы, давно забытые воспоминания.. Свело олдскулы 😹 Ведь за эти 2 года произошло столько всего интересного и пиздатого, сколько у меня не было за всю жизнь до этого.
00:40/01:20 Понастальгировав и покопавшись в своих мыслях, я начал строить планы и схемы на свои будущие движения, продумывать каждую деталь. Этот сэмпл хэша имеет ярко выраженный сативный хай, и не даёт спокойствия твоему разуму, который постоянно нацелен генерировать что-либо тебя интересующее, или же просто активировать рандомные воспоминания из прошлого. Не знаю кому как, а мне по кайфу иногда анализировать свою жизнь, сделав своеобразный "чекпоинт", с последующим переосмыслением сделанного и не сделанного. Это помогает сфокусироваться на самых главных ценностях, которые мы имеем, помнить кто мы, и самое главное не терять голову. Нынешняя жизнь полна соблазнов, и порой, одно необдуманное решение может стать раковым. Что-то меня уж сильно потянуло на размышления..
01:20/02:00 По истечении полутора часов, держит ещё будь здоров, тут я наконец встаю дабы попить водички и принять контрастный душ, т.к в тот день была дикая жара, потому и выходить никуда особо не хотелось. Да и двигаться трудно, уж плотно убрала меня эта плюшка. Контрастный душик - нечто, сочетание приятного и бодрящего чувства, так ещё и в совокупности с плотным накуром даёт охуевший эффект. Всем советую! ( Теперь ещё под молли нужно попробовать )
Как-то незаметно подкрался мистер Жор, зная что у меня почти полный холодильник ништяков.
~02:00/02:20 После плотного ужина, который был просто прекрасен, палитра вкусов была невероятная и чувственная, а сама еда - казалась даром богов, ведь она имела мощнейший вкус.. в двух словах - "Охууеенный хаавчик" Да и эффекты постепенно покидали меня. В общем и целом, мне все понравилось, высокий толлер к шишкам особо не повлиял на силу хэша, но новичкам таки советую брать поменьше. Уж очень он непредсказуемый и коварный.

★. Итоги .★

Гашиш - 9,5/10 Отличный гаш высокого качества, имеет лучший ценник в 15$ за грамм, является отличным вариантом для покупки, т.к другие шопы отгружают за нереальные >25$/г.
Продавец - 10/10 Ну тут и комментарии не нужны, Амиго - лучший селлер Секты, с наиболее приятным прайсом, приятен в общении.
Сервис - 10/10 Выслали вечером, и уже следующим утром заветные сладости у меня.

*-* Выражаю благодарность Амиго и саппорту Овнеру, за доверие и щедрый пробник гаша, к котому положили ещё и грамм бошек. И мои поздравления с попаданием в VIP. Спасибо за внимание, с вами был sexuallert, до новых встреч. PEACE​

Реакции
4.259
Баллы
2.020
Отлично расписал. Я бляха до сих пор гашик не пробовал((

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.075
Баллы
1.294
Депозит
0$
Способ употребления: сига + бутылка
Извини, но на этом моменте я прекратил читать в принципе...
Может это и вкусовщина, но я абсолютно отказываюсь понимать, как можно умудряться портить ШШ или тем толее такой изысканный продукт как, Ice-o-lator табачным дымом.....

ThatsDico

Сектант
Реакции
497
Баллы
378
Отличный репорт. Гаш это сильная и вкусная тема, особенно для эстетов, к сожалению, курить на постоянной основе не каждый может себе позволить, поэтому упирается в шиш или россыпь. Расписал круто )

etna1se

Помощник MAGOMED95
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
4.126
Баллы
1.750
Депозит
150$
Может это и вкусовщина, но я абсолютно отказываюсь понимать, как можно умудряться портить ШШ или тем толее такой изысканный продукт как, Ice-o-lator табачным дымом.....
Далеко не каждый гаш выходит покурить с иголки, или чего-то в этом роде. Он просто не поджигается как надо. Да и с сигареты такой изысканный продукт как Ice-o-lator разходуется в 1.5 раза меньше, ибо он медленно тлеет на сигарете и не перегорает.
+ качественный гаш своим вкусом должен полностью перебивать вкус табачного дыма, которого не так уж и много накапливается в бутылке за время тления плюхи.

Репортаж хорош

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.075
Баллы
1.294
Депозит
0$
Далеко не каждый гаш выходит покурить с иголки, или чего-то в этом роде. Он просто не поджигается как надо. Да и с сигареты такой изысканный продукт как Ice-o-lator разходуется в 1.5 раза меньше, ибо он медленно тлеет на сигарете и не перегорает.
+ качественный гаш своим вкусом должен полностью перебивать вкус табачного дыма, которого не так уж и много накапливается в бутылке за время тления плюхи.

Репортаж хорош
окей, но к примеру, заменить сигу, на косой с дичкой...
я вообще не про вкус говорю, а про эффект, табак очень жостко ломает истинный эффект от шш или хэша!
к примеру, опустить пару тройку грамм мокрых, с табаком, ты облюешься к ебеням...
а с чистым продуктом, по крайней мере такого замечено не было.
тот же изолятор, я когда перекуривал, просто ловил визуалы и отключался в,сдадкий сон. с табаком, я бы отключился головой в унитазе, если бы дошел конечно....

ThatsDico

Сектант
Реакции
497
Баллы
378
окей, но к примеру, заменить сигу, на косой с дичкой...
я вообще не про вкус говорю, а про эффект, табак очень жостко ломает истинный эффект от шш или хэша!
к примеру, опустить пару тройку грамм мокрых, с табаком, ты облюешься к ебеням...
а с чистым продуктом, по крайней мере такого замечено не было.
тот же изолятор, я когда перекуривал, просто ловил визуалы и отключался в,сдадкий сон. с табаком, я бы отключился головой в унитазе, если бы дошел конечно....
Потому что ты не куришь, у курящих людей это вызывает дополнительную эйфорию и стояк полового хуя, фу блять, как вообще можно канабис с табаком мешать

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.075
Баллы
1.294
Депозит
0$
Потому что ты не куришь, у курящих людей это вызывает дополнительную эйфорию и стояк полового хуя, фу блять, как вообще можно канабис с табаком мешать
в смысле не курю?
курю и сиги и шш и хэш)
но по отдельности)
а после покура шш, вообще пару часов сиги не курю...

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Реакции
8.779
Баллы
2.954
Мы не такие гурманы как Вы, сударь 🤪 👹🧐

KROOPER

Конфуций
Реакции
4.989
Баллы
2.870
Хороший трип

ColdSiemens

Сэнсэй
Реакции
5.608
Баллы