Реферальная программа

Admin

Главный Администратор
Staff member
Reaction score
24,503
Reputation Points
24,968
Депозит
66.666$
Здравствуйте Сектанты! Сегодня я хочу рассказать вам о новой возможности приглашать наших братьев в Секту по реферальным ссылкам! Давайте вместе рассмотрим способы приглашения и как это работает на примере скриншотов.
Наведя курсор на ваш профиль можно увидеть пункты:
(1) узнать вашу основную реферальную ссылку
(2) посмотреть список уже приглашенных вами сектантов (и дополнительные опции)

Внимание!
Самый простой способ пригласить друга в Секту - это скинуть ему вашу реферральную ссылку (1), и попросить зарегистрироваться именно по ней.
В таком случае, если пройдя по ссылке, ваш друг зарегистрируется у нас на форуме, то вы автоматически станете его реферером, а он вашим рефералом.

Далее рассмотрим раздел Рефералы, к которому можно перейти по ссылке "Приглашенные Сектанты" (2).

1. Пригласить друзей

Одним из простых способов пригласить друга в Секту являются приглашения по email. Зная email друга можно быстро отправить ему письмо с приглашением от вашего имени. Ваше имя- это ваш логин, ваш email указывается по умолчанию, email получателя- тут все ясно; если таких email будет много, указывайте каждый новый email с новой строки. Придумав тему и сообщение получателю(ям), вы можете отправить приглашение, которое успешно дойдет до получателя при условии, что email указан корректно. Скриншот предоставлен ниже:

2. Реферальные инструменты
Ну а если вашего друга интересует или могла бы заинтересовать какая-то определенная статья или даже пост, то вы сможете сгенерировать на основе имеющейся у вас ссылки реферальную ссылку (с указанием вас как реферера) на заданную страницу Секты. И тогда, если после перехода по этой ссылке, ваш друг зарегистрируется на форуме, то вы автоматически станете его реферером, а он вашим рефералом.

Просто для примера возьмём страницу моего профиля:
https://labrc.net/members/admin.1/
Сгенерированная реферальная ссылка на страницу моего профиля, которую я могу распространять сплошь и всюду:
https://labrc.net/members/admin.1/?referrer=1
И тогда те, кто пройдёт и далее зарегистрируется по ссылке, указанной выше, станут моими рефералами. Скриншот представляю ниже:

3. Приглашенные Сектанты

Здесь будет отображаться список всех приглашенных вами Сектантов. В дальнейшем будущем будут проводиться конкурсы, акции и денежные вознаграждения за привлеченных вами Сектантов. Помните, Мы непобедимы лишь в том случае, когда Мы едины! С каждым днем мы становимся все сильнее и сильнее. Если каждый приложит хоть 1% своих усилий, то результат будет виден на лицо. Рекламируйте по возможности наш ресурс вашими реферальными ссылками. Кто будет сеять добро, тот в обиде и незамеченным не останется. Спасибо всем за внимание!

Last edited by a moderator:

Девочка Мяу

Сэнсэй
Reaction score
4,614
Reputation Points
4,278
Для обычного сктанта долго и он не дочитает до конца((
Если человек не может прочитать такой объем текста, то нахуй он вообще тут нужен? Секта это элитка, а не пастбище для хуй пойми кого

O.S.H.O.

★★★★★
Reaction score
13,744
Reputation Points
6,325
Кто приведёт больше сектантов, тот получит больше пробников. Crazytroll

dimabmw

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
643
Reputation Points
590
Кто приведёт больше сектантов, тот получит больше пробников. Crazytroll
В этом весь смысл реферальной программы?

O.S.H.O.

★★★★★
Reaction score
13,744
Reputation Points
6,325
В этом весь смысл реферальной программы?
Смысл - мотивировать сектантов приводить всё больше и больше людей на форум.

dimabmw

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
643
Reputation Points
590
Смысл - мотивировать сектантов приводить всё больше и больше людей на форум.
добавлять репу за привлечённого реферала , было б больше стимулом.
(не обесуть , мысли ,)

dimabmw

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
643
Reputation Points
590
Верный ход мыслей))
конкурс можно периодически проводить для рефов , кто больше привлечёт , за неделю там или за месяц.

Admin

Главный Администратор
Staff member
Reaction score
24,503
Reputation Points
24,968
Депозит
66.666$
конкурс можно периодически проводить для рефов , кто больше привлечёт , за неделю там или за месяц.
Так и будет.

зєлєнский

У меня не покупать!
Reaction score
1,750
Reputation Points
1,613
Наведя курсор на ваш профиль можно увидеть пункты:
(1) узнать вашу основную реферальную ссылку
На всякий случай спрошу перед тем как соберусь кого-то приглашать... При наведении курсора на мой профиль реферальная ссылка отображается как https://labrc.net/?sektant=48904
т.е. чуть отличается от указанной в твоём посте - https://labrc.net/?referrer=1 (выделил отличия в ссылках подчеркнутым шрифтом)
Вопрос - это в порядке? Так и должно быть? Можно при необходимости пользоваться тем, что есть?
P.S. Возможно, программа уже неактуальна?

Attachments