"RC_Dealer" ОТЗЫВЫ, И ТРИП-РЕПОРТЫ

Тема в разделе "RC_Dealer/ Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Сумы, Николаев/Работаем отправками по всей Украине", создана пользователем Дилер018, 1/8/18.

1. Дилер018 Оффлайн

Дилер018 Команда Секты Seller

Симпатии:
    14
    Депозит:
    0 $

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

НАШИ КОНТАКТЫ :

ОПЕРАТОР :
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

САЙТ АВТОПРОДАЖ :

БОТ 24/7 :

ЧАТ :

КАНАЛ :

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Последние данные очков репутации:
    makss9: 5 Очки (Оператор на высоте при всей своей загруженности давольно оперативно решил возникшую ситуацию!) 6/8/18
    Последнее редактирование: 4/8/18
    makss9 и mr.Robot нравится это.
  2. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.790
    ;) Махраба

Если потребуются крутые художественные репорты с таймингом ;) или дизайн

Обращайся , Бро

Prado нравится это.
  3. haizenberh Оффлайн

haizenberh Сектант

Симпатии:
    0

4. mr.Robot Онлайн

mr.Robot Сектант

Симпатии:
    178
  5. Гріня Оффлайн

Гріня Сектант

Симпатии:
    0
    Хороший магазин с хорошей репутацией,. Да били какие то проблеми но опер спокойно помог их решить. Рекомендую RC diller ;)

6. Радионович Оффлайн

Радионович Сектант

Симпатии:
    3
    Как забрать оплаченный через автосайт товар?

7. makss9 Оффлайн

makss9 Сектант

Симпатии:
    2
    Решил преобрести впервые клад в магазине"RCDEALER г.Запорожье" через сайт авто продаж район был один что немного огарчило ,но посмотрев ещё раз количество городов где ведёт свою деятельность магазин ,я пришел к выводу что Александровский район был выбран не просто для удобства кладмэна или что еще хуже от "фанаря"а с грамматным расчетом потому что район наминально в центре города т.е. основная часть иных районов с ним соприкасаются что очень удобно плюс все жители имеют понятие где этот район территориально ;что в свою очередь нельзя сказать о других районах ! Что бы всем было понятно мне надо было ехать до места клада 26 км и это на авто ! И так я на месте где должен быть клад что бы было понятно клад должен был быть над ливневыми колодцем ,но увидев его я понял что будет фиаско потому что недавно были сильнейшие ливни и при чем не только в Запорожье но и практически по всей территории Украины ,а как было сказано ранее колодец ливневый плюс находится он на улице которая имеет угол наклона градусов под 40 в итоге зеро! Настроение упало не из-за клада или денег а из-за потеряного время ,но оператору написать нужно и прошу заметить не для мольбы о перезакладе! Я вообще не считаю нужным это делать! Оператор решает давать перезаклад или нет основываясь на правдивость информации которую предоставил ему клиент а унижение и нытье это низко так ещё наводит на мысль что клиент стал птичкой))) чаечкой)))! И ещё просьба ко всем кто пишет оператору по этому вопросу прочитайте инструкцию что нужно предоставить оператору для решения вопроса ,а то получается что из-за лени,тупости,глупости или спешки отдельных индивидуумов страдают все но больше всех оператор которого выведет из себя какаяток голова на искре и к кому то будет привзятое отношение ! И так описал я ситуацию приложил скрины фото изложил версию ливня на что понадобились ещё фото с места были предоставлены ! Оператор предложил другую версию мы ее тоже проверели вообщем не к чему общему не пришли после чего оператор взял паузу ! На что я выждав коекакое время пожелал удачи без сорказма и все ! Но через полчаса оператор предложил мне перезаклад извенившись за то что не смогу раньше дать его так как много работы ! Мораль относитесь к людям с уважением без фальши и лжи и они будут делать так же ! P.S.Зачетный магазин держащий высокую планку! Всех вам благ и денежных бумаг!

Последние данные очков репутации:
    mr.Robot: 5 Очки (Толковый Отзыв) 7/8/18
    MrAnders0n и mr.Robot нравится это.
  8. mr.Robot Онлайн

mr.Robot Сектант

Симпатии:
    178
    Хех, вот это приключения))) История даже зацепила, а особенно как автор её интерпретировал в тексте, за это отдельный плюс. Но оформлению всего текста, это просто ужасно, пару раз сбивался и без абзацев
    (ну это чисто мое мнение, я никого не хотел оскорбить).
    А на счет Магазина и его поступка, то в принцыпе респект, ну ему не выгодно конечно щас бы Вас динамить,
    но всё же, мне импонируют люди которые четко выполняют инструкции (для их же безопасности),
    за это Вам респект! Ну и магазин красавчик, адекватно отреагировал.

9. makss9 Оффлайн

makss9 Сектант

Симпатии:
    2
    Категорически с вами согласен!Писал отзыв от души без лести и т.п. на смартфоне в автомобиле! Плюс звонили переодически на смартфон и приходилось отвлекаться из-за таких моментов в тексте есть обрыв мысли ну и ошибки в словах и Т9 подмог(

10. MrAnders0n Оффлайн

MrAnders0n Сектант

Симпатии:
    864
    классно расписал, от души)

11. ArturFomin Оффлайн

ArturFomin Сектант

Симпатии:
    34
    Проблемная ситуация!Тс ответь в лс!

12. ArturFomin Оффлайн

ArturFomin Сектант

Симпатии:
    34
    Решил взять через сайт продаж сольки и был разачерован так как место клада выдано было либо старое или после стихийного бетствия ,найти клад не предстовлялось никакой возможности но самое печальное что к проблеме отнеслись не серьёзно!
    На мои просьбы рассмотреть ситуацию мне не дали ответа!
    Данный магазин не рекомендую!
    Его отношение к клиентам оставляет желать лучшего!

Вложения:

13. ArturFomin Оффлайн

ArturFomin Сектант

Симпатии:
    34
    Просил решить данную ситуацию я корректным образом на что ответ так и не получил скрины места и диалога ниже подкреплю!

Вложения: