Расстреляли мусоров)))

🔴 Поліція розшукує осіб, які вночі розстріляли поліцейських на Вінниччині

Від отриманих травм один поліцейський загинув, інший отримав поранення.

Сьогодні, 20 квітня, близько 2 години ночі у Гайсинському районі Вінницької області працівники поліції зупинили для перевірки невідомий автомобіль темного кольору.

В авто були двоє чоловіків. Вони відкрили вогонь по поліцейських. Від отриманих поранень загинув 20-річний поліцейський, його напарник поранений.

На території Вінницької та Одеської областей введено поліцейську операцію. Завдяки зусиллям оперативних служб вдалося встановити осіб, ймовірно причетних до скоєння злочину. Орієнтування розіслано до всіх регіональних підрозділів Національної полісосії)))

Вживаються заходи для встановлення місцезнаходження та затримання осіб, причетних до вбивства нашого колеги.
Переглянути вкладення 8781
Хоть кто-то этих уебней истребляет))))
Я конечно не злорадствую,но есть пару вопросов.
В пол машинах ездят по 3 человек, по 3-у инфо не вижу. Ну знают какая обстановка в стране. Были они в брониках тоже не понятно(хотя думаю шо были). ???
Ну а так вообще жалко парня всётаки 20 лет!!!
 
Останнє редагування:
Бедняжки. Я конечно не злорадствую,но есть пару вопросов.
В пол машинах ездят по 3 человек, по 3-у инфо не вижу. Ну знают какая обстановка в стране. Были они в брониках тоже не понятно(хотя думаю шо были). ???
Ну а так вообще жалко парня всётаки 20 лет!!!
Согласен .Непонимаю типов которые пишут мусора , так им и надо !
Во первых откуда вы вобще взяли что это мусора ?
Во вторых убили их по беспределу , а значит нехуй радоватся и поддерживать такое , потому что подобные маргиналы потом захуярят вас или ваших близких , если их не выявят среди общества менты раньше вас
 
🔴 Поліція розшукує осіб, які вночі розстріляли поліцейських на Вінниччині

Від отриманих травм один поліцейський загинув, інший отримав поранення.

Сьогодні, 20 квітня, близько 2 години ночі у Гайсинському районі Вінницької області працівники поліції зупинили для перевірки невідомий автомобіль темного кольору.

В авто були двоє чоловіків. Вони відкрили вогонь по поліцейських. Від отриманих поранень загинув 20-річний поліцейський, його напарник поранений.

На території Вінницької та Одеської областей введено поліцейську операцію. Завдяки зусиллям оперативних служб вдалося встановити осіб, ймовірно причетних до скоєння злочину. Орієнтування розіслано до всіх регіональних підрозділів Національної полісосії)))

Вживаються заходи для встановлення місцезнаходження та затримання осіб, причетних до вбивства нашого колеги.
Переглянути вкладення 8781
Хоть кто-то этих уебней истребляет))))
Не знаю...с так называемыми "мусорами" как подклассом правоохранительных органов милиции, которые государственную службу и служение народу превратили в сплошной схематоз по зарабатыванию бабла...насквозь со всех сторон погрязшие в коррупции и крышевании...Я перестал видеть на улицах города и страны, после реформ при Порохе...хоть и реформы былы поверхностные, однако какие то перемены все же случилось.


Сейчас в личных общениях с друзьями или знакомыми в словесных обиходах, понятие "мусора" как то совсем уже не юзаю... прижилось понятие "лягавые")) ...сленговый ребрендинг случился скорее всего потому что разные смыслы вкладываются в них.

У нас в стране общество стремится развивать демократию, свободу слова и право иметь свое мнение на любую вещь или событие.

Прочитав твой сабж и твое мнение... понял что в корне не разделяю его...хотя ещё лет 10 тому - разделял...тогда мусора были какими то классовыми врагами...а случись какие то проблемы, то за помощью звонил не в 02, а смотрящему на районе! Сейчас (не дай Бог) если пришла бы беда, то за помощью я без раздумий набрал бы в 102.

А 20и летнего полисмена, которого лишили жизни...не тогда, когда он бабки с коммерсанта отжимал прикрываясь определенной наделенной государством властью и правом на применение насилия к особам нарушающих закон!
А тогда, как посреди ночи в нарушение давно начатого коммент.часа .. он с напарником заметив как какие-то собаки сутулые на тачке форсят, приняли решение остановить ахуевших типов и проверить, кто такие и чего нарушают нормы военного времени... улыбчивостью и типа хорошим настроением на показ - преступники сумели показаться своими, тем самым присыпав у полицейских чувство опасности и подозрения...ну а когда стало очевидно что полицейский вот вот обнаружит содержимое коробов полных гранат из грузового отделении машини... У тварей сдали нервы и далее они стали действовать...
 
Назад
Зверху