Психоделические Трип-Репорты

Тема в разделе "☯ Acid Lord ☯ Марки: LSD-25, NBOMe | MDMA, Mescaline | Киев", создана пользователем Acid Lord, 24/2/17.

1. Acid Lord Оффлайн

Acid Lord Команда Секты Seller

Симпатии:
    92
    Велком!

Последние данные очков репутации:
    Countess: 5 Очки 20/10/17
    denjah, DreamCatcher, acidkittie и 4 другим нравится это.
  2. (GRD) Оффлайн

(GRD) Сектант

Симпатии:
    15
    Tрип по марке от Picalab

Тестер : Я
    Способ : под язык
    Количество : целая

Получил в лс адре с пробой марки "будда" в центре. На следующее утро снял клад в одно касание.
    Количество нбома в марке 1200. Около 2 недель назад юзал марку с 1600 нбома и трип был очень яркий и долгий.
    Тутя как раз по работе заступал на дежурство на сутки и утром сьел марочку по пути на работу. Путь неблизкий, в область.
    Через 40 мин в электричке понял что психота уже работает, сижу улыбаюсь, чувствую эти не очень приятные ощущения в теле - вход в трип)))
    Через 1,5 часа на месте, уже визуалит во всю, не могу занять удобное положение.
    Чувак с которым работал включил на трубе какой-то сериал и начали смтреть. Я то и дело отводил взгляд от экрана и смотрел на стены и потолок и тупо улыбался наблюдая движения на них.
    Каждые мин 40 вскакивал выйти проветрится, покурить , вернутся в реальность.
    Смотреть в маленький монитор тяжело...он плавает и сьебывается, цвета меняются как радуга, трип приятный и меня не напрягает...
    Поскольку на работе был, так и триповал, не мог не пройтись никуда , ни отлучится надолго.
    Общее время трипа около 8 часов.
    Типичное действие нбома, но всегда такое разное)))
    Спасибо за пробу магазину.
    Марка кайфовая. 9/10
    Клад яд 10/10
    Рекомендую целую картонку в рыло для хорошего трипа)))
    МИР

denjah, trimplix228, DenisDen и ещё 1-му нравится это.
  3. nixao Оффлайн

nixao КИДАЛА

Симпатии:
    50
    приветик, я теперь и тут))
    ТРИП-РЕПОРТ по марке 25B-NBOMe от магазина PicaLab!​
    Вес: 58
    Толлер: никогда не употребляла кислоту
    Способ употребления: трансбуккальный (под губу)

Очень, очень долго решалась, чтобы попробовать марку, и вот настал тот день, когда я настроилась и записалась на пробу к данному магазину. Продавец любезно записал на пробу, объяснил все до мельчайших подробностей касаемо употребления марок, за это огромное спасибо. Клад был выдан в день записи. На следующей день поехала забирать, клад был очень хороший, на магните, сняла вообще без напрягов. Упаковка, так же, наивысшего уровня. В зипе обнаружила эту заветную крохотульку.

Что ж, отрезав около 60% марки, положила ее под верхнюю губу, почувствовала горечь, следуя указаниям продавца, подержала ее 15 минут, не глотая слюну, не разговаривая и т.д. После того как выплюнула марку, спросила у продавца, через сколько же начнется? На что он ответил, что где-то через час.

Вот уже прошел час, немного подташнивает, но состояние особо не поменялось, небольшая легкость в руках только. Подождав еще пол часа, подумала, что все, можно идти домой. Зря. Подойдя к двери, поняла, что вот она, марочка. Все начало казаться очень ярким, все огоньки сверкали. Зашла домой, но, к сожалению, у меня вырубило интернет, и я просто решила лечь и осматривать все вокруг.

Это было просто супер, я не знала чего ожидать, поначалу немного страшно было, но потом освоилась. Смотрела вперед в окно, и тут раз, оно быстро ко мне, потом назад, это было нечто конечно. Все время мигали яркие краски на боковых стенах, так же, как и играла музыка в голове, хоть это скрасило ночь без интернета. Дискотека перед глазами, помимо музыки и различных звуков, так же присутствовали чьи-то разговоры. Настроение на полную. Попробовала встать и пройтись, но поняла, что лучше я полежу, ибо шатает не хило. Я думала, что это уже пик, но, увы. Меня начинало переть все сильнее и сильнее, я аж испугалась сначала, такое чувство было, что сердце вот-вот выпрыгнет, но потом поняла, как себя контролировать, закрыла глаза и смотрела мультики, в эти момента мое сердечко успокаивалось. Позже решила послушать музыку через наушники, нечто, просто, как будто ты на танцполе находишься и слушаешь музыку в живую.

Прокайфовав так, где-то 5 часов, решила начать спатки, но, увы. Закрыв глаза я еще где-то 4 часа смотрела мультики, а потом, благополучна уснула. Проснулась с хорошим настроением, марка мне очень понравилась, оченьlsdxxx

ОЦЕНКИ:
    Продавец: 15/10
    Клад: 10/10
    Вещество: 10/10
    Общая: max/10

Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!

Линси.джей, Torch-Myni, denjah и 8 другим нравится это.
  4. Acid Lord Оффлайн

Acid Lord Команда Секты Seller

Симпатии:
    92
    Всем спасибо за репорты!

Линси.джей и mister нравится это.
  5. IncedoPerIgnes Оффлайн

IncedoPerIgnes Сектант

Симпатии:
    61
    Марки "Yin&Yang" с LSD-25 от @PicaLab
    [​IMG] Тестер
    IncedoPerIgnes 190/67
    Последний раз ДЛК-25 ~3 месяца назад ~[110 ug]
    Последний психоделик, который был в организме 25i-nbome ~[650 ug] 21 день назад.
    Кроллерантность абсолютно нулевая ко всему. Не употребляю ничего кроме кофеина и зеленого чая.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. Дозировка
    ~130 ug

Марка с 200 мкг вещества была разрезана не совсем ровно, исходя из пропорций разреза, а так же личного опыта с веществом и получилось именно такая цифра.
    Способ употребления: сублингвалтно-пероральный. 10-15 минут под языком, затем проглотил марку запив не значительным колвом воды.
    Новичкам не более половины марки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. Подготовка к трипу
    Все по канону, как обычно. Только теперь ЗОЖ стал не частью подготовки к трипу, а постоянным явлением.
    Новичкам распишу: Исключить за пару дней мясные продукты, перейти на более легкую еду, каши, салаты, супчик. Принимать исключительно в отсутсвие физических болей, внешний раздражителей. На пустой желудок, и максимально опустошонный кишечник (Желательно через час-полтора после пробуждения).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. О блоттерах
    Блоттер не стандартного для рынка размера, а именно 9х10 мм, с принтом "Инь и Янь" филиолетового цвета ,а так же белыми очертаниями самого символа. Блоттерная бумага ровненькая, больше напоминает лащёную бумагу, чем обычные промокашки. Количество вещества на марке - 200 мкг, что, по-моему субъктивному мнению соответсвует заявленому.
    Вердикт: Отличная бумага с нестандартными для рынка параметрами.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. Продолжительность действия 10-12 часов. . Вход до 90 минут. Плато до 6 часов. Возможность уснуть ~16 часов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. Плюсы/Минусы [Источник РЦКП, полностью с ними согласен]
    Каковы плюсы Лизергамидов:
    1. Жажда открытий и инсайтов
    2. Эйфория и Энергия
    3. Малое воздействие на физическое тело, нетоксичность
    4. Глубина и полеты.
    5. Сочная картинка и яркие визуалы
    6. Малые дозировки и в тоже время в передозировке не такие страшные.
    7. Уникальность 25 - это 25.
    8. Чувство свободы и Энергии
    9. Решение психологических проблем.
    10. Радость и Безбашенность.
    11. Доминирование светлых Чувств с изюминкой Азарта и Приключений

Каковы минусы:

1. Одиночество и Замкнутость
    2. Демонический Взгляд
    3. Мания Величия и Гордыня
    4. Стремление к Анархии
    5. Чрезмерная Энергичность.
    6. Иногда отстойные бэд-трипы в перемешку с яркими и клевыми трипами.
    ~~~ТРИП-РЕПОРТ~~~
    Трип был запланирован на утро, но выходной день, когда будет идти дождь. Отсуствие дисциплины и в итоге я проспал дождь. Очень люблю психоделики и подобные погодные явления. Когда-то довелось расправить руки и прочустовать на себе каждую каплю падающую с небес...Но это уже другой репорт.

В 15.00 закинул марку под язык. В 15.15 проглотил её. Первые эффекты в виде измененного мышления появились спустя 30-40 минут. После 40 минуты начало резко подниматся на строение, довольно резко переходящее в ярковыраженую эйфорию.

Вход сопровождается легкими побочными эффектами: чуть зажатой челюстью, незначительным тремором конечностей, учащенным на 15-20 ударов седцебиением, местами (очень редко) - легкой тошнотой.
    Состояния безмятежности длится примерно до отметки 1:30. В это время лучше всего прилечь на кровать в самой удобной для вас позе, которую отнюдь не просто будет найти. Включить музыку, создать подходящую атмосферу для выхода на пик действия.
    Действие довольно мягкое, не устрашающее, нарастает очень плавно.
    Визуалы ещё не удивляют. Полёт мыслей контролируемый. Нет зацыклености, нет гиперстимуляции, психоделического брэда, кошмарных слуховых или визуальных галюциннаций. Я - хозяин трипа.
    На втором часе трипа я делаю заметку в блокноте: "СОВЕРШЕННОЕ ВЕЩЕСТВО".

Спустя 2 часа, меня раскрыло на полную. Мои трущобы превратились в музей архитектуры. Затем живописи.Потом я и вовсе понял, что нахожусь не в музее и не в квартире. Ментально чуствуешь себя везде и нигде одновременно. Такое и правда очень трудно описать словами.
    Заметка в блокноте:
    "Тактильные галюцинации особенно необычные. Я даже затрудняюсь это описать. Словно гладишь свое колено, а оно прилетело с космоса и состаит из невиданого для тебя материала...Волоски за этим материалом. Ты чуствуешь, как каждый волосок ложится на кожу усилиями твоего прикосновения и обратно поднимается...Бжжжж. Так приятно гладить своё колено. Кровать. Стол."

Спустя ёще 10-15 минут моя команата стала похожа на прозрачный космический корабль, который бороздит просторы вселенной. Слегка теряю контроль, в голову лезут неприятные мысли. Учащается серцебиение, тошнота.
    Вдох. Выдох. Контроль дыхания. Умылся холодной водой, сконцентрировался и смог прогнать все плохие мысли. Тошнота тут же прошла, серцебиение пришло в норму (в норму, как для ДЛК трипа).

~ 2:40
    Ну уж очень красивые визуальные сопровождения. На стене раскинулись фрески, мозаики, которые перетекали на пол, а затем на меня. Синтестезия чуств невероятная. Кажется, чтовизуали имели рельефную текстуру и валясь на кроватке с растянутой до ушей улыбкой, время от времени хихикая, как дурачёк, я мог потрогать визуалы.

~3:00
    С головой ухожу в воспоминания, вспоминаю все свои грехи, вспоминаю как и почему у меня раньше формировались зависимости. По-новому смотрю на себя со стороны.
    За 5 минут ощущать то, что непосильным трудом даётся людям за годы работы над собой, над какой-то проблемой это не правильно. Это имеет огромную цену, которую молодые потребители психостимуляторов не всегда улавливают.
    Это быстро вводит тебя в заблуждение, туманит разум. Этого не происходит с психоделиками или бошками. Психостимуляторы - страшная вещь.
    Затем чуство вины меня захвытывает.
    Заметка в блокноте: "Это вообщем поламало меня, опустило, вбило в землю. Нет сил, что бы поднятся что-то клеить...нет надежды, чувак. нет желания сущуствовать больше. я все желание вынюхал".

~3:40
    Всем своим нутром я начал ненавидеть себя. Очень обидно и стыдно перед самим собой. Стыдно до слез. Плачу ручьём чуть менее минуты, затем резко беру себя в руки и говорю: "СТОП".
    Какого хуя? Ты же уже не употребляеш. Отпусти то, что было и живи дальше. Да, последствия ещё долго будут аукатся, но за легкий кайф нужно платить великую цену.
    Наркоманы - самые самовлюблённые люди на земле. Встань с колен. Прими боль. Хорош себя жалеть.

Зависимость до сих пор дергает за ниточки, пытается вылезти то там, то там. Ищёт предлоги. Но последнее время я с этим успешно боролся и буду боротся, ведь есть одна простая истина: жизнь - борьба. Будет вылазить - я загоню её обратно. Не смогу загнать, я словно профессор Ксавьер построю поверх неё психологический лабиринт. Ещё и ещё, и ещё один.
    Я выбрал жизнь.
    Собрался. Целостный. Идеальное состояние.

~4.00
    Заметка в блокноте:

"Вот когда я много месяцев боролся, развивался, много читал, каждый день узнавал что-то новое со всех направлений науки, в часности, психологии...
    Сейчас знания в правильном порядке сложились в какой-то блок информации, который я ему вклинить помежду двух нейронов и тот не будет отторгнут. Система знает как ним пользоватся. Как-то так."

Дальше не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. О веществе и ходе своих мыслей под ним, я уже сказал всё, что мог.

Спадать эффекты начинают примерно на 6-7 часе. Мне полностью хватило 5 часов, для того, что бы решить все свои заморочки, посмеятся, поплакать, насладится красотой визуалов. Спад равномерный, ну оооочень плавный. Мидриаз держится до 11 часа. На 8-9 часе сытно перекусил, так как весь день не ел, выпил свой успокаивающий отвар, но заснуть не мог вплоть до самого утра. Не знаю связано ли это конкретно с пост-эффектами от ДЛК или с общим состоянием моей ЦНС.
    Спал крепко.
    На следующий день взбодрился кофе и чуствовал себя отлично. Целостность никуда не пропала. Все осмысленое в трипе, благодаря заметкам переосмыслил на трезвую и сделал лично для себя вывод: вещество феноменальное и неповторимое.
    Минимум побочных эффектов - максимум терапевтической пользы.

Спасибо дяде Альберту Хоффману за его открытие!
    Спасибо дяде @PicaLab за предоставленый пробу!
    Спасибо Зигмунду Фрейду за его работы в обалсти психаналаза!
    Спасибо РЦКП, за информативный форум!
    Спасибо Зелёнкам, за то что выслушали часть моего психоделического брэда, часть которого я потом удалил... Диалог, который я вел, был по-сути сам собой, но хотелось с кем-то поделится.

Всем добра!:bro:

Flying Undying: 5 Очки ("Минусы от РКЦП" - бэд-трип - это не однозначно минус.) 4/4/17
    M3JI345210: 5 Очки 20/7/17
    Shantaram: 5 Очки (ОMG!!!!!!это один из лучших PSY трипов, которые я читала, слушала, искала!!!! Oo,.....по-моему, я нашла тебя, идеальный сопровождающий психоделических трипов!) 5/2/18
  6. embryon Оффлайн

embryon Сектант

Симпатии:
    1
    Купил тут как-то по почте. Недавно попробовали с другом. Нормально! Одно хочу попросить: мне сказали что на почте скажешь что подруга открытку прислала если что, а письмо пришло от "друга". но главное - оно пришло и это не кидалово! так что всем вам огромный респект и уважуха!

Линси.джей нравится это.
  7. Mshmro Оффлайн

Mshmro Сектант

Симпатии:
    17
    Ну что ж пишу в первые так что надеюсь вам понравится.

Было взято 2 марки по 150 мкг

Нас двое м 28/89/189 и м 27/67/169

Также взяли с собой кента который за нами должен был бдить

Дам всем подпольные имена … я буду Витя, друг Гоша ,смотрящий за нами Герман.

Лично я долго готовился к сему событию, не употреблял вообще ничего, даже спиртного на протяжении 5 недель. Кент который со мной ел марки в этот употреблял немного метамфетамина.

Подготовка с моей стороны была такая, я купил 4 полотна, 4 упаковки масляных красок, дабы зарисовать всё что я увижу ( это как я думал ), яблок, бананов, шоколада, лимоны, витамин С и черники. Отработав свой обычный четверг 12 апреля было решено, что будем есть марки ночью, в пятницу млять 13 )))))))))), дома у Гоши, под присмотром Германа. Приезжаю В 22.00 к Гоше на дом - выкладываю кучу пакетов. Ходим вокруг да около марок, Гоша нервничает из-за того, что употреблял мет и что он может откопытится, пришлось искать проверенные источники, чтобы опровергнуть эти домыслы)))) сразу обрыли весь интернет там только плохие комментарии. Вызвонили знакомых, которые соображают в этом – нам ответили, что кушайте и не парьтесь. Ну что ж стартуем))))) и так дальше постараюсь по таймингу но будет очень сложно что либо вспомнить))))

23.30

Берем марки пинцетом, чокаемся ими говорим : «Поехали» и ложем в рот. По вкусу я почувствовал только привкус чернил, так марка абсолютно безвкусна. Ждём… пока ждем решили приготовить рабочее место для рисования….

23.45

Приготовление прошли быстро включили телек с трансляцией живой природы, подготовили полотно, разложили краску, перекидываясь несколькими словами, марка лежит под языком и мешает, слюны полный рот приходится иногда сглатывать…

23.55

Провожу разговор с Германом, дабы пока еще осознаю ситуацию ввести его в курс дела.

Витя: «Герман, если будешь видеть, что мы лезем в чернуху, прошу, выводи нас оттуда, говори все нам, что всё хорошо проводи нас в хорошее»

Герман с полной уверенностью, что именно так всё и будет: «Да конечно я понял, я за вами прослежу»

00.05

Мне резко хочется приготовить какой-то напиток. Даже не представляю, что это может быть… Решаю поставить кастрюльку на воду и сварить чернику вместе с лимоном, дабы было что-то, что поможет попостится если будет плохо. Зайдя в кухню и доставая кастрюлю мне она показалось жутко смешной))) кастрюля хахах))) начинаю смеяться, говорю кенту: «Гоша вроде начинается». На что в ответ получаю: «Ага, начинается, не так-то и быстро погоди, хахахахаха» сам заливается смехом до усирачки)))). Ставлю на плиту кастрюльку засыпаю все содержимое в нее, включаю вытяжку, и иду обратно. Оказывается, поход обратно не такой уж и простой))))) но я дошел… широкими… не уверенными шагами))) понимаю что началось… Дойдя обратно, я понимаю что меня жутко бесит шум вытяжки… но назад я не пойду-сил не хватит)))). Кент немного постояв срывается с места, залитает в кухню и выключает вытяжку, идя обратно бормочет: «Зае*ала жужужжужу, сука такая»

00.30

Начинается приход. Все стало ярче, намного ярче, красочней… пальцы большие… все дышит… переливается… краски горят, как неоновые, прям как будто в них лампочки. В то время наш смотрящий думает, что все ок и ведет с нами обычные беседы…. Начинаю рисовать… хочу нарисовать лицо… пытался начать с глаза)))) пока рисовал глаз понял, что это листик))) дорисовал листик))) листик улетел))))))) пришлось рисовать что-то новое, нарисовал небо…. Птиц в нем, пока рисовал небо, листик прилетел обратно-видимо ветром принесло))) смотрю на кента а у него дерево… и под деревом могила)))))) понимаю что кент сейчас будет чернушить)))) и тут понеслась)))) меня вставляет по полной…а кента уже накрыло…смотрящий все еще наивно думает, что мы нормальные)))))

1.00

Все вокруг дышит и переливается, каждый звук чувствуется, что не скажи, каждое слово-оно живое и я его могу потрогать, звуки залетают в меня, вылазят изнутри…

Гоша начинает тупо мазюкать черным по полотну зарисовывая его все темными тонами и при этом говоря: «Ну что? Да? Вот так да? А? А? Ну что вот… так вот это тут, а где я? Что я? Герман у меня с носа течет? Что течет с носа? Это кровь я себя поранил? Герман? Или я теку в нос? А? а?»

На что я начинаю вестись)) и понимаю что этого не может быть))) но мне кажется что Гоша вытекает из носа на пол и обратно с пола в нос…

Пола под собой не чувствую, Гоша не останавливается, тупо смотрит в картину рисует черным и говорит: «А ну что? Где? Я что? Теку? Что с руками? Я порезал? Пальцы да? А? что?»

Тут я ловлю эту ересь и понимаю, что я тоже порезан и что я тоже теку? И начинаю спрашивать смотрящего: «Да? Что? Порезан? Где я теку? Почему? Как? А? А? да? Что с носом? Отрезал Да?»

Герман в шоке от происходящего объясняет нам, что все нормально и ничего не отрезано. Я успокаиваюсь и продолжаю рисовать… Гоша же продолжает: «что а дА? Отрезал? Где нос? Я теку в нос или из него? Герман да? А?»

Я не выдерживаю и выхожу в залу))) там телевизор там добро там джунгли (в телеке включили канал где показывают природу) … (падаю на пол в прямом смысле падаю бормочу про себя, что все хорошо смотрю на руки руки на месте не порезаны-уже хорошо. Погружаюсь в телек…. Вроде спасся…

2.00

Становится скучно в телевизоре. Поднимаюсь… очень сложно встать, но я это делаю возвращаюсь. Гоша тупо мазюкает по картине темным. Все вокруг в краске. Кент в краске… приходит пес (лабрадор) я смотрю на него и ужасаюсь-ОН ТУПО ЖЕЛТЫЙ И СКЕЛЕТОПОДОБНЫЙ ужасные глаза темные, как будто их нет , но он добрый… страшный ужасный противный но лезет лизаться. Сажусь на пол в ужасе смотря на него, чуть ли не плача, но понимаю, что это он и он добрый, он меня облизывает как будто понимает, что со мной, тут же приходи кошка, видя, что я сижу на полу с собакой, смотрю на кошку, а она меня понимает. Она знает, что я вижу, все также переливается, шевелится и дышит, все это время не останавливаясь. Кошка на вид нормальная но тёмная и глаза желтые желты, Гоша отрываясь от картины смотрит, что я на полу и в тот же момент вскрикивает: «ФУ уйди Ричи ты ужасный, вон, уйди прошу , ты мой друг но сейчас уйди, страшно, фуфу»

Собака уходит на место, я в оцепенении поднимаюсь смотрю на Гошу и он мне выдает: « Ну что да? А? Так вот? Все ради тебя. ты хотел да? А? А? Бля где рука? Что с рукой? А с носом? Что с носом? Я себя поранил? Герман скажи я себя поранил или нет? Я теку в нос? Или нос вытекает с меня? Что течет из носа? Это кровь?»

Я обратно ведусь на эту чернуху и мне кажется что у Гоши нет руки и у него что-то течет из носа.. Поворачиваюсь к смотрящему и кричу ему: «Ты что б*ядь делаешь? Я сказал помоги если плохо будет!!! Ты что не видишь!? Спаси нас!!! Спаси!!! Выводи нас в хорошее».

Смотрящий в полном ужасе пытается мне сказать что все хорошо и успокоить, в ответ продолжаю: «Ты дол*аеб, я просил нам помочь, если будет плохо, что ты делаешь выводи меня отсюда , меня выведи хотя бы»… в это же время Гоша кричит со мной в унисон: «А? Что? Откуда вывести мы тут застряли? Где мы? Мы не можем выйти это страшная одна комната и мы в ней…. А что у меня с носом? Я теку в нос или из носа А?»

2.30

Я в ужасе понимаю, что это полный пиздец, пытаюсь переключится на картину, вижу что холст мой, холст белый и мне становится легко… белый цвет… ТОЧНО! Гоша тупо мажет черным свой холст уже по второму разу, я поворачиваюсь к нему и говорю: «Вот возьми- тебе добрую краску вот на. И выливаю ему в палитру белую краску всю что есть…. Он на нее смотрит, улыбается и ВУАЛЯ! ЕМУ ЛЕГЧАЕТ. Слышу в ответ: «Точно белый» и он начинает малевать белым по верх черного….

2.55

Не знаю, что произошло тупо не помню, но я уже дорисовал свою картину. Цвета все яркие горят прям переливаются сочетание черного с синим просто не может принести мне большей радости чем сейчас … я был в картине все вокруг также дышит и переливается, меняет форму, фигуры и состояние. В это время у Гоши закончилась белая краска ))))))

И тут Гоша выдает со старой темы: «Герман блядь что с пальцем? А? почему он красный? А? он в крови да? Он течет? Я теку в палец или он вытекает из меня? Я что порезал руку? Спаси меня помоги? А? да? Я порезал? Я теку да?»

Смотрящий в ужасе от происходящего.

Мне становится плохо я возвращаюсь в темноту…поворачиваюсь к смотрящему и говорю ему: «Ты дол*аеб, все что надо это нас вытянуть, что ты сука делаешь? Не ведись у него на поводу помогай нам, не слушай его перебивай его!!!» В это время Гоша не останавливаясь: «Да? А? что порезался Да? Нос ? течет? Да ??А? что? Где? Да А?»

3.30

У меня паника я проваливаюсь в пол все ниже и ниже одновременно проваливаясь в звуки …. Становится трудно дышать и тут я вспоминаю, что договаривался с девушкой Гоши, если нам будет плохо звонить ей, чтоб спасала, поворачиваюсь к Гоше и говорю «Звони Малой прошу... звони, Гоша звони!!!»

Мы звоним ей через вайбер, я вижу ее лицо и мне легчает, я понимаю, что мы договорились, что нас спасут!!!

Гоша лежа на корячках, на полу еле держа телефон начинает, смотреть на девушку и повторять: «Это моя шоколадка она моя, моя, моя шоколадка да? Ты моя шоколадка? Я ей кричу «Спаси!!! спаси нас прошу, Герман не помогает, он ведется на Гошу, прошу спаси меня , вытяни меня, чтобы было хорошо»

Она отвечает: «Как? Как я могу помочь Витя? Я не приеду это точно (от этих слов я чуть не расплакался, это моя последняя надежда) мне не куда тебя забрать как я могу тебя спасти?».

Я пытаюсь выйти на улицу, дохожу до коридора открываю дверь там темно и стоят две машины, они ржавые страшные с клыками жёлтыми… и темнота… они меня ждут на улице… я в ужасе захлопываю дверь забегаю обратно Гоша лежит на полу и не останавливаясь говорит: «Это моя шоколадка да? Ты моя шоколадка? Да?»

Смотрящий просто замер, он не то что не двигался, он просто не знал что делать. Я стою в коридоре и понимаю, что мне надо найти телефон и звонить «Шоколадке». Беру телефон выхожу в коридор и звоню ей, она берет трубку и делает конференцию…в трубке не останавливаясь слышу - «ты моя шоколадка да? Ведь так? Да? А? моя шоколадка».

Я говорю: «Спаси меня спаси!!!» и тут ВУАЛЯ….

Шоколадка задает нужный вопрос: «Гоша вы где сейчас?» Гоша: «Во второй кухне»

Шоколадка «Так отведи Васю спать»

Гоша «Как спать?»

И тут до меня доходит !!!! ТОЧНО ВЕДЬ Я УМЕЮ!!! Я МОГУ СПАТЬ!!! НО как найти выход из кухни?

И тут Шоколадка говорит: «Сзади есть дверь - посмотри Гоша». Мы поворачиваемся и сзади вправду появляется дверь….

Шоколадка: «Видите её?»

Мы оба в унисон в небольшом шоке: «даааа….»

Смотрящий просто аху*вшый, от увиденного…

Шоколадка продолжает: «Вот Гоша возьми Васю и иди в залу в зале есть еще одна дверь, а дальше спальня положи Васю в кровать и пусть он спит!»

Я про себя просто прыгая от счастья, держу только одну мысль в голове - Я МОГУ СПАТЬ!!! Я МОГУ СПАТЬ!!! Я МОГУ СПАТЬ!!! УРА!!!

Кент проводит меня до кровати я ложусь на постель и просто тону в ней, меня обволакивает её одеяло с ног до головы одеяло меня душит и одновременно обнимает , оно кружится вокруг меня как змея но мне хорошо ведь я могу спать .. я засыпаю…

5.05

Открываю глаза… все немного рябит и кружится, но это уже обратно дом, а не куча звуков и движений, которые входят в тебя, и ты в них. Я становлюсь на пол и обратно проваливаюсь. Все начинается заново, но это длится буквально 2 минуты, и я вырываюсь оттуда… захожу в залу Гоша сидит со Смотрящим на диване.

Гоша до сих пор не стало лучше: «Как так? А? с носа льется или в нос? А? да? Что? да? А? Вася?»

Я в радости падаю на кресло-подушку, ведь меня отпустило… хоть немного, но отпустило. Я обратно чувствую ПОЛ он твердый, он не волнистый и не убегает никуда…. Я смеюсь…. Немного прихожу в себя и понимаю что Гошу тоже почти отпустило, потому, что он изредка тоже остреливает, что происходит, но видимо из-за того что не спал его еще мутузит.

Говорю: «Гоша все в порядке. Не волнуйся, скоро пройдет» в ответ: «Как пройдет? Что? А? Как? Сколько время?

Я: «5.15»

Гоша: «Как 5.15? только было 23.30. как уже 5.15? и не легче? а? что А? что делать? А?»

В это время смотрящий от нервов чтобы выдержать этот весь жесткачь чертит себе мет, и нам соответственно. Вынюхав огромную полосу)))) он поднимает глаза на меня и говорит: «ДА ИДИ ТЕ ВЫ НА ХУЙ СО СВОИМ ЛСД!!! Чтоб я еще когда-то повелся на ваши уговорки - хуй вам!!! Ебал бы я в рот такие движа, я так морально не уставал еще не разу в жизни!!!»

6.00

Волнистые стены обратно стали нормальными и все подугасло. Цвета, которые были яркие стали тусклее. Появился желтый оттенок у всех предметов. Пес с кошкой до сих пор были очень страшные… смотреть было жутко… но я, понимая, что меня отпустило был этому рад…одновременно понимал, что все еще как-то не так…. Действие продолжалось, но уже лайтовое…кента отпустило тоже.

6.30

Провели смотрящего на такси… зайдя во вторую кухню я а*уел. На полу было все… Гоша весь в краске, я весь в краске, порванные вещи, куча бумаги и хуй пойми чего…

я понимаю, бешено хочется в туалет по-маленькому…иду в туалет и выписываю пол литра … такое чувство что я вообще не писал никогда в жизни…

все еще меняет цвет и форму вокруг, но это уже терпимо.

Сложно начать говорить и сделать что-то… понимаю, что этот пиздец надо убрать, но как? Такое чувство что я ничего не умею. Решаю выйти на улицу. И тут ВУАЛЯ на улице все ярко и хорошо… поют птички я слышу каждый звук даже как голубь махает крылышками и все такое новое и не обычное… немного отойдя, заходим в дом и принимаем решение убраться…убираемся и думаем что делать

7.30

Безумно устал и хочется спать… такое чувство что меня трахали всю ночь при чем так дико, что блядь аж сесть не могу…. Кент из-за мета вообще спать не хочет… принимаю решение тоже понюхать дабы держатся в строю, а то не правильно бросить друга на пол пути… всасываю огромную штакетину... не понимаю что такое? Вроде понюхал но не чувствую что да… не печет нечего… не вставило… только когда проглотив слюну понимаю что всё-таки снюхал… через минут 10 вставляет и сон отходит на второй план.. решаем покупаться, переодеться и ехать ко мне домой дабы посидеть в новом месте - в этом все напрягает.

7.55

Вызываем такси... ))))) на первом такси стремаемся выйти)) потому что кажемся перекошенными… я выхожу отдаю бабки за ложный вызов и захожу обратно)))))

8.10

Всё-таки вызываем второе такси))))) …. Собравшись возле калитки, одев очки и сделав рожи кирпичом-выходим)))) садимся в такси и тут беда)))) нужно сказать адрес))) улица у меня сложная на выговор, так что я бормочу, что-то невнятное, но таксюган понимает… естественно нам достается самый пиЩдатый таксист который даже весной в +15 не выключает печку, и в добавок он кажется очень страшным. Постоянно кажется, что он дергается и крутит головой и рычит))))) понимаю, что Гоша видит то же))) ну что-едем(пи*дец как страшно)…

Такой долгой поездки в моей жизни не было))))) вокруг все звенит, бренчит, шумит, прыгает бегает, асфальт падает с неба кусками, дома вырастают из земли, в машинах появляются двери, иногда эти двери откуда-то прилетают из стороны, в общем-ЖЕСТЬ! Люди все перекошенные и страшные, в голове не переставая звучат все звуки которые слышу вокруг «пипии биу биу пшпшпшпш тук тук пш брык» и все это с дёргающимся и рычащим таксистом. В общем истерика)))

Спустя 25 минут добрались до меня домой.

Кент швыряет водиле 100грн и просто вылетает из машины я делаю то же самое, водила говорит: «а сдачи?»

мы ему: «не надо, спасибо».

Быстро уходим во двор. Закрываю ворота и несусь к двери, заходи в дом… УРААА!!! Спокойно!!!

9.00

Понимаем что не отпустило, полегчало и не опустило… пытаюсь полежать вроде нормально, но из-за мета не уснуть.

Собираемся на озеро. Рядом с моим домом через 1 улицу озеро. Идем туда, кажется, что все соседи смотрят именно на нас… доходим до озера садимся на лавочку и тут нам становится хорошо))))) На озере сидели около часа.

Потом было принято решение вернутся к Гоше домой…и там пробыл аж до вечера. Уснул я аж в 22.30 этого дня … так сладко я не спал уже давно… не снилось абсолютно ничего)))

З.Ы.

В этом трипе описана лишь маленькая часть того что было, это даже не ¼ того что произошло, и это то что я запомнил, кое-что вообще рассказать нельзя и не надо)) пусть все будет именно так. Надеюсь вы оцените!

Что я могу сказать по поводу произошедшего? Мне определенно понравилось, я воспринял это как опыт, был ли это бэд трип? Нет не думаю, лично для меня это было страшно, жутко, НО очень интересно.

А что думаете вы?

Хочу узнать ваше мнение….

Буду ли я еще пробовать лсд? - Конечно да! Но буду подготавливаться к этому совсем по другому.

И проводника с собой буду брать знающего, или хотя-бы доброго, чтобы мог что либо сказать а не сидеть в оцепенении))))

Спасибо магазину за предоставленный товар. И огромное спасибо за небольшой бонус)))) который вы мне передали, его мы тоже попробуем и думаю напишу так же трип)))) ждите))))

З.З.Ы.

Вот фото моей картины….
    viber image.jpg
    Картину Гоши прикреплю позже… он еще спит)))))

Наконец картина Гоши )))))
    viber image.jpg

Оценка по всем параметрам 10/10 спасибо огромное за опыт!!!

Чапаев: 5 Очки (жесть ))) 19/4/18 в 15:05
    Последнее редактирование: 16/4/18
    Чапаев и камень нравится это.
  8. Юнгерн Оффлайн

Юнгерн Чайка

Симпатии:
    1.355
    Вот это вас пообрывало со 150мкг. Как будто не лизер ели, а нбом.

Чапаев нравится это.