Продажа элитных сортовых шишек!!!

Тема в разделе "Продажа сортовых шишек. Сорта: West Coast Og,Critical Kush,G14,Amstredam. Закладки по Киеву", создана пользователем 17dmx, 15/9/17.

1. halden Оффлайн

halden Сектант

Симпатии:
    173
    62A2265A-0EB2-4CF8-B164-21223BF9EC5B.jpeg Всем привет!!!
    Мини отзыв о сервисе и шишках!
    Оператор в сети постоянно, отвечает быстро и понятно, в общем ответственный подход.
    От «привет» до выдачи адреса прошло 10 минут!!!
    Теперь о шишках:
    Сорт :Ананас Экспресс
    Запах непередаваемый,где-то в далеке действительно присутствует запах ананаса, а так больше цитрусовый с кислинкой.Хай натуральный сативный,бодрость и отличное настроение! Некоторые отмечают ощущение радости и цитирую”возвышености”. С уверенностью могу сказать, качество просто вышка!!!! Рекомендую и желаю продавцу всего самого хорошего!!! И ещё одно, если кому то кажется, что это дорогая цена, то с уверенностью могу сказать они стоят этих денег!!!

звёздный★Ветер нравится это.
  2. RobotKot Оффлайн

RobotKot Сектант

Симпатии:
    0
    Вобщем не знаю что у кого с этим селлером не так, расскажу свою тему.
    Брал первый раз, прихожу за кладом, а там вся грядка перекопана, думаю все, накурился один!
    Бро без проблем поверил, сделал перезаклад, все ок!
    Зашел к нему во второй раз, говорю бро, только не закапывай! Короче - сошлись на том , что он мне клад под нос заложил! За что ему безумно благодарен! При следующем закладе закину на 20% больше в знак благодарности!
    Всем , всем рекомендую ! У него с закладчиками реальное понимание друг друга!

P,S никогда в жизни нигде не писал коменты! Мне 100 лет в обед! А тут реально моя инициатива! Бро, удачи тебе!

3. RobotKot Оффлайн

RobotKot Сектант

Симпатии:
    0
    Вобщем не знаю что у кого с этим селлером не так, расскажу свою тему.
    Брал первый раз, прихожу за кладом, а там вся грядка перекопана, думаю все, накурился один!
    Бро без проблем поверил, сделал перезаклад, все ок!
    Зашел к нему во второй раз, говорю бро, только не закапывай! Короче - сошлись на том , что он мне клад под нос заложил! За что ему безумно благодарен! При следующем закладе закину на 20% больше в знак благодарности!
    Всем , всем рекомендую ! У него с закладчиками реальное понимание друг друга!

P,S никогда в жизни нигде не писал коменты! Мне 100 лет в обед! А тут реально моя инициатива! Бро, удачи тебе!

4. Bohdan2121 Оффлайн

Bohdan2121 Сектант

Симпатии:
    18
    Ценителям качественной органики , всем сюда))

5. KoLLoMbo Оффлайн

KoLLoMbo Сектант

Симпатии:
    0
    Беру не первый раз,всё на вышем уровне. Качество стафа вышка,оператор супер всё проходит быстро и качествено. Я доволен на 5+!!!

6. AlexGruzovyk Оффлайн

AlexGruzovyk Сектант

Симпатии:
    0
    Всем привет!) Мой первый отзыв на форуме С данным селлером "сотрудничаем" уже не впервой. До качества культуры притензий нету, по "рабочим моментам" всегда находили общий язык, разок был даже перезаклад. Всегда учитываются пожелания по удобному району и в принципе почти всегда оперативненько. Так что советую)

7. LetMeJeep Оффлайн

LetMeJeep Сектант

Симпатии:
    1
    Оооооооочень долго мутиться с этим селлером просто невыносимо долго, пишу и оплачиваю к примеру к часу дня, получаю фото/координаты клада около 4-5 часов и так постоянно, ни разу не было такого, что бы я оплатил и мне выдали хотя бы через час. Из 10 раз 4 были ненаходы
    Никому не советую!! Если не хотите расстаться с деньгами.

8. 17dmx Оффлайн

17dmx Команда Секты Seller

Симпатии:
    36
    Депозит:
    0 $
    Не могу понять сути твоей проблемы , тебя что кто то обманул ?

9. Sektantka Оффлайн

Sektantka V nirvane

Симпатии:
    8.961
    Ни одной жалобы в Арбитраже при этом. С чего вдруг решил оставить отзыв? Жду твою жалобу с доказательствами в разделе Ненаходы.

10. BroZZer Оффлайн

BroZZer Сектант

Симпатии:
    3
    Осторожно!!! Кидала!!! Были заказаны шишки 5 г 10.08.2018 и оплачены, с условием закладки на 11.08.2018 до обеда, так как 10.08 возможности забрать не было. Продавец выдал клад 11.08.2018. По приезду на место клад не был обнаружен, присмотревшись в фото, можно понять что сделано оно давно, скорей всего апрель-май. Когда искал клад, подошла бабка, сказала, мол чего тут ищите, мы все знаем. Из чего можно сделать вывод что ни один я уже сюда приезжал, точка засвечена и не надежна или просто разводит народ и отправляет на одну и туже точку. Продавцу было об этом написано, на что он ответил что будет решать, попросил его решить до обеда 12.08.2018. 12.08 пришел ответ что до 21.00 буден выдан клад, клад выдал после 21.00 и сказал что может выдать 1г, а остальные 4г на след. день, я сразу быстро прочитав не понял, что он выдаст 1г, а остальные потом, согласился, но потом стразу ответил что не надо и пусть отдает деньги и клад снимать не буду, так как на след день уже не буду в Киеве, он вроде как согласился, попросил кошелек, пообещал сегодня же скинуть, деньги обратно так и не пришли. Кстати, присмотревшись ко второму фото, можно понять что оно сделано осенью, а он заверил что клад свежий.
    Screenshot_2018-08-13-09-54-24-410_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-54-36-247_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-54-53-038_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-55-04-578_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-55-14-538_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-55-24-343_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-55-42-067_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-55-52-223_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-56-00-203_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-56-09-642_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-56-17-628_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-56-35-096_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-56-48-527_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-08-13-09-57-05-345_org.telegram.messenger.png

11. 17dmx Оффлайн

Симпатии:
    36
    Депозит:
    0 $
    Я предлагал решить вопрос .выдал один потом ещё хотел решить с остальным он один не пошёл забирать . Первый раз берет у нас .есть сомнения что он обманывает

12. 17dmx Оффлайн

Симпатии:
    36
    Депозит:
    0 $
    Теперь когда он не решил написать сюда и ещё таким способом выбить 5.это шантаж уже какой то .

13. BroZZer Оффлайн

BroZZer Сектант

Симпатии:
    3
    17dmx сказал(а): Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    Я написал свою позицию ! При чем тут адекватность ? Я ему предлагал решить вопрос !он не захотел !начал давить что ему надо сразу и все при том что человек берет у нас первый раз , я хотел чтоб он для начала забрал один чтоб убедиться в его честности !а выдавать ему сто адресов я не буду . Он так вечно про ненаходы будет писать !

Как дополнение к жалобе и ответ на позицию продавца, хочу уточнить, что я с другого города ехал на выходные в Киев отдохнуть, заранее спланировав свой отдых и организовал и оплатил накануне приколы для себя и компании, с которой планировал отдыхать, а именно - 3 круглиша MDMA на субботу (очень четко потусили на арт-платформе) и 5 г сативы на попуски в воскресенье (нас было четверо). Оба селлера были найдены здесь т.к. мусорлаб чет не работал. Клад по круглым был выдан и снят в течении 30 мин после того, как списался с продавцом.
    Ответ и инфу по кладу ждал от селлера по сативе 2 часа. Еще 40-50 мин ушло на безрезультатные поиски, о чем, в реальном времени уведомлял продавца. Спалили все (еще бы, какой-то тип руками клумбу копает среди бела дня, не удивлюсь если я на Ютубе появлюсь). Окончательно стало понятно, что гг и кладовка засвечена, когда бабка неоднозначно намекнула, что знает чего я тут трусь и на садовника не похож. О чем тоже сразу же было доложено продавцу. После сего было сказано, что он будет решать проблему. Прошли сутки и было обещано в 21.00 отдать. Я дал согласие. И т.к. селлер долго не отвечал и постоянно приходилось уточнять и спрашивать "когда?" и "ну что там?" он был уведомлен, что если ничего не решиться, то я могу оставить негативный отзыв. И вот когда он в последний момент сказал, что будет 1 и завтра остальное или деньги, я выбрал возврат денег т.к. мне утром нужно было возвращаться домой, и я уже не был уверен в этом продавце, и не было ни малейшего желания с бодуна по часу рыться в палевных клумбах с надежной на то, что мне не придется все таки общаться с правоохранительными органами.

14. BroZZer Оффлайн

BroZZer Сектант

Симпатии:
    3
    Я ни разу не написал в отзыве на сайте, что мне нужны деньги или 5. В чем шантаж?

15. BroZZer Оффлайн

BroZZer Сектант

Симпатии:
    3
    Ты так долго тянул с решением и сообщил его поздно вечером (1 сейчас, а 4 завтра) и он мне не подошел. Т.к. был уверен, что на это уйдет еще сутки или двое. В понедельник мне нужно было уже уезжать из Киева. И ты согласился на возврат денег.

16. DopeShop Оффлайн

DopeShop Команда Секты Seller

Симпатии:
    185
    Депозит:
    0 $
    Ровный продавец , делали крупный заказ все отлично ) шишки стоят своих денег