Пробы!

katka

Посвященный
Реакции
1.375
Баллы
1.350
О приветик) как здоровьечко? Сердечко пошаливаеет? Как дела обстоят с мозговой дейтельностью? Наблюдал за собой проблемы с памятью, вниманием и тд?) сколько раз бросал?? Как ты оцениваешь свой социальный статус спустя столько лет марафонов?
Ow не сочти за стеб, мне действительно интересно.. я сама год как употребляю и вижу регресс от солей,
вы реально все старт пост не читаете и дату не смотрите, темку не листаете??? просто везде от фанаря и ради святого заканалия пишем дайте пробу?)))
А тю) Вот и яркое проявление. А я и не заметила, Впечатлилась стажем. Такие любители халявы учше бы на рулетки записывались. Вот у Benetton на ветке никак 45 человек не соберем, тут хоть минимальная но возможность получения стафа.

Последнее редактирование:

IIPO_CY4KA

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте можно пробу Киев, репост на высшем уровне , не могу даже с видео и оставить вам красивую сигну)

Almazka

чайка-олигофрен
Реакции
85
Баллы
138
Запишите на пробу Киев за трип репортаж своевременно разумеется

1991Wolf1991

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня вечером возьму у них в магазе как обычно 1 гр. И буду несколько дней пробовать пока не кончится пробник :)) Советую вам повторять эту процедуру по мере Вашего аппетита.

Почтовичек

Сектант
Реакции
368
Баллы
546
Оо уже фиолетовая соль есть)) мой любимый цвет))

Наизнанку

чайка-олигофрен
Реакции
306
Баллы
480
тут наверное уже не актуально

Сверху