Пробы!

katka

Посвященный
Reaction score
1,235
Reputation Points
936
О приветик) как здоровьечко? Сердечко пошаливаеет? Как дела обстоят с мозговой дейтельностью? Наблюдал за собой проблемы с памятью, вниманием и тд?) сколько раз бросал?? Как ты оцениваешь свой социальный статус спустя столько лет марафонов?
Ow не сочти за стеб, мне действительно интересно.. я сама год как употребляю и вижу регресс от солей,
вы реально все старт пост не читаете и дату не смотрите, темку не листаете??? просто везде от фанаря и ради святого заканалия пишем дайте пробу?)))
А тю) Вот и яркое проявление. А я и не заметила, Впечатлилась стажем. Такие любители халявы учше бы на рулетки записывались. Вот у Benetton на ветке никак 45 человек не соберем, тут хоть минимальная но возможность получения стафа.

Last edited:

IIPO_CY4KA

У меня не покупать!
Reaction score
0
Reputation Points
0
Здравствуйте можно пробу Киев, репост на высшем уровне , не могу даже с видео и оставить вам красивую сигну)

Almazka

чайка-олигофрен
Reaction score
88
Reputation Points
-20
Запишите на пробу Киев за трип репортаж своевременно разумеется

1991Wolf1991

У меня не покупать!
Reaction score
2
Reputation Points
0
Сегодня вечером возьму у них в магазе как обычно 1 гр. И буду несколько дней пробовать пока не кончится пробник :)) Советую вам повторять эту процедуру по мере Вашего аппетита.

Почтовичек

Сектант
Reaction score
354
Reputation Points
167
Оо уже фиолетовая соль есть)) мой любимый цвет))

Наизнанку

чайка-олигофрен
Reaction score
305
Reputation Points
111
тут наверное уже не актуально