Прайс, контакты.

Тема в разделе "FDelfin_Shop. Амфетамин, Мефедрон, МДМА .", создана пользователем FDelfin, 20/12/17.

1. ViceCity Оффлайн

ViceCity Сектант

Симпатии:
    182
    не могу найти трипы по МДМА

2. FDelfin Оффлайн

FDelfin Команда Секты Seller

Симпатии:
    27
    Есть два в теме с трипрепортами. А вы не хотите трипрепорт написать? Могу выслать вам пробу.:)

ViceCity и Real Real нравится это.
  3. ViceCity Оффлайн

ViceCity Сектант

Симпатии:
    182
    Желание имею.

4. FDelfin Оффлайн

Симпатии:
    27
    Дайте данные для укрпочты в телегу или личку, пожалуйста;)

5. FDelfin Оффлайн

Симпатии:
    27
    С сегодняшнего дня в телеграме буду редко, по всем вопросам прошу писать в джаббер.

6. Vlas99999 Оффлайн

Vlas99999 Сектант

Симпатии:
    2
    Стал на пробы. Запишите будьте добры. С меня качественный трип. Заранее благодарю.

7. kaplan Оффлайн

kaplan Сектант

Симпатии:
    6
    Всем привет и Всех с праздником! Заказал у Дельфина МЕФчика отпоавкой, все прошло на ура, оператор нормально все обьяснил, ураковка на отлично, герметтчески завернуто, замаскировано! Сам меф порох белого цвета, с характерным ему запахом. До этого мнлго мефа употреблял в Москве, всегда в/в только так можно познать все его прелести, так вот в Москве я ставил всегда 0.25 когда было нормально, когда не очень, Дельфина меф я поставил 0.2 и почувствовал что много, но зато ощущения не передаваемые, когда картинка накладывается одна на другую, как молнии стреляют, краски вокруг такие яркие, состояние огонь, это надо просто видеть! Меф вобще огонь! Выход на плато около 30 мин и столько же примерно идет на спад, в конце просто трезвая голова, никаких отходов. Пробывал нюхать тоже 0.2 не печет заходит мягко, но это на любителя, просто охуенное состояние, хочется балдеть на диване, с днвочкой вобще супер! И держит может чуть дольше! Пацаны меф огонь ничего плохого не скажу качество отлично! Для тех кто хочет улететь 0.15 будет отлично! Разводите теплой водой, он так проявляет все свои качества! Сппсибо Дельфин за хороший продукт!

8. ViceCity Оффлайн

ViceCity Сектант

Симпатии:
    182
  9. fsltvk Оффлайн

fsltvk Чайка

Симпатии:
    988