Поздравляю вас с самым лучшим Праздником!

Abraham

Сектант
Reaction score
462
Reputation Points
660
Всем привет! Мне бы хотелось поздравить вас всех с этим долгожданным праздником, с Днём Велосипеда! Именно в этот день, Альберт Хофман впервые синтезировал ЛСД и испытал его психоделический эффект на себе. Давайте же вместе восславим кислоту и вкинем марочку за Хофмана! Я сегодня уже трипанул, и как всегда познал всё возможное и невозможное в этом мире :cool: Марочка была Funky Alien (200мкг), я их всего купил три штучки у Marlo Stanfield.

"Будда Одобряет ;)"
photo_2020-04-19_13-47-59.jpg
Потом ещё думаю 400мкг скушать, это будет две таких марочки, а трип-репорта не будет! Вместо того, чтобы написать скучненький трип-репортец сейчас, я напишу увлекательнейших трип-репортаж на 600мкг через пару-тройку месяцев! Ждите ;)

ШТОШ... Хуярьте кислоту! Всех целую, поздравляю!
Buddha

Iced out

Адепт
Reaction score
1,269
Reputation Points
722
И тебя с праздничком, а ты сильный однако я смотрю, 600 мкг это не хухры мухры, я от сотки отлетал)))

snnybby

Адепт
Reaction score
1,265
Reputation Points
1,512
а я и забыла какой, на самом деле, сегодня прекрасный день!Cuterage
спасибо за напоминание! да здравствуют случайные открытия
ой, и приятного трипа, конечно же ;з

Last edited:

Abraham

Сектант
Reaction score
462
Reputation Points
660
И тебя с праздничком, а ты сильный однако я смотрю, 600 мкг это не хухры мухры, я от сотки отлетал)))
На самом деле это всё хуйня, каждый может вывести 600мкг и даже 1000мкг, но главное быть в хорошем психологическом состоянии, без каких-либо психических нарушений и максимально осознанно подготавливаться к трипу. Но если ты как-то плохо или недостаточно осознанно подготавливался к трипу, то тебе пизда ;) Главное быть без дырок в голове и всё пойдёт как по маслу ыыы

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
584
Reputation Points
310
И тебя с праздничком) Увлекательного трипа тебеs_u_p

kss1378

Адепт
Reaction score
599
Reputation Points
285
Тебя тоже с праздничком,хорошо чтобы трипанул)

ПRЯNIK

PRO-тестер из Запорожья
Reaction score
2,106
Reputation Points
2,775
Всем привет! Мне бы хотелось поздравить вас всех с этим долгожданным праздником, с Днём Велосипеда! Именно в этот день, Альберт Хофман впервые синтезировал ЛСД и испытал его психоделический эффект на себе. Давайте же вместе восславим кислоту и вкинем марочку за Хофмана! Я сегодня уже трипанул, и как всегда познал всё возможное и невозможное в этом мире :cool: Марочка была Funky Alien (200мкг), я их всего купил три штучки у Marlo Stanfield.

"Будда Одобряет ;)"
View attachment 165625
Потом ещё думаю 400мкг скушать, это будет две таких марочки, а трип-репорта не будет! Вместо того, чтобы написать скучненький трип-репортец сейчас, я напишу увлекательнейших трип-репортаж на 600мкг через пару-тройку месяцев! Ждите ;)

ШТОШ... Хуярьте кислоту! Всех целую, поздравляю!
Buddha
Думал, никто не вспомнит о втором светлом празднике - Дне Психонавтики! vo_slavu_satane
Удачи в твоем начинании! ;)

И всех - с праздником! Давайте вместе с тысячами других отправимся сегодня в полет! nakrylo

ПRЯNIK

PRO-тестер из Запорожья
Reaction score
2,106
Reputation Points
2,775
Ггг... надеюсь, что нигде))) предпочитаю не отделять человеческие органы от владельца))))
Ненене, отделять ничего не надо!! Iseewhatyoudidthere
Вот прям как есть, и в корзинку. И сарделька - сверху! Iseewhatyoudidthere
Прикрыть еще салфеткой ажурной...романти'к!!! Cuterage

Sandalik

Адепт
Reaction score
1,005
Reputation Points
1,438
Ненене, отделять ничего не надо!! Iseewhatyoudidthere
Вот прям как есть, и в корзинку. И сарделька - сверху! Iseewhatyoudidthere
Прикрыть еще салфеткой ажурной...романти'к!!! Cuterage
Ахахааа, а ты знаток романтики, я смотрю, ПRЯNIK )))