Подстава. Ловят пацанов на почте уже . Откуда инфа льется ?)

Angela Davis

У меня не покупать!
Reaction score
320
Reputation Points
450
Найди друга не менее км 200 от тебя. Пусть полежит пару дней на почте.
Придёшь получать, посылку не бери. А перешли её другу.
А друг пусть её перешлёт обратно тебе, но на другое отделение. И не на твою фамилию, а по СМС идентификации.

travom

У меня не покупать!
Reaction score
101
Reputation Points
130
У тебя правильный настрой, но ты несёшь хуйню.
Для общего развития:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4651-17
Кримінальний процесуальний кодекс України:
Стаття 208. Затримання уповноваженою службовою особою
1. Уповноважена службова особа має право без ухвали слідчого судді, суду затримати особу, підозрювану у вчиненні злочину, за який передбачене покарання у виді позбавлення волі, лише у випадках:
1) якщо цю особу застали під час вчинення злочину або замаху на його вчинення;
3. Уповноважена службова особа, слідчий, прокурор може здійснити обшук затриманої особи з дотриманням правил, передбачених частиною сьомою статті 223 і статтею 236 цього Кодексу.
почитай при каких условиях и на каких основаниях )

travom

У меня не покупать!
Reaction score
101
Reputation Points
130
Найди друга не менее км 200 от тебя. Пусть полежит пару дней на почте.
Придёшь получать, посылку не бери. А перешли её другу.
А друг пусть её перешлёт обратно тебе, но на другое отделение. И не на твою фамилию, а по СМС идентификации.
это поменяет суть или что?) или спасет ? Если ты в разработке то уже нече не поможет .

Angela Davis

У меня не покупать!
Reaction score
320
Reputation Points
450
почитай при каких условиях и на каких основаниях )
При каких условиях? Температура от -30 до +45 С°, в тени. Влажность до 100%. Давление р. с. 768 мм.
А основания описаны в чёрным по белому.
Если же ты считаешь что ст. 208 не даёт исчерпывающего ответа, то будь так добр, напиши нормативно-правовой акт который меняет суть написанного.
это поменяет суть или что
Сути это не меняет, но мусаров это может утомить. И они найдут жертву полегче.
Если ты в разработке то уже нече не поможет
Если ты в разработке, то спасёт только эмиграция.

travom

У меня не покупать!
Reaction score
101
Reputation Points
130
При каких условиях? Температура от -30 до +45 С°, в тени. Влажность до 100%. Давление р. с. 768 мм.
А основания описаны в чёрным по белому.
Если же ты считаешь что ст. 208 не даёт исчерпывающего ответа, то будь так добр, напиши нормативно-правовой акт который меняет суть написанного.

Сути это не меняет, но мусаров это может утомить. И они найдут жертву полегче.

Если ты в разработке, то спасёт только эмиграция.
смена документов еще ) либо быстрые ноги

donalderor

чайка-олигофрен
Reaction score
72
Reputation Points
19
И поверьте тут некто вам правди нерозкажет,ведь хер кто кури будут роботать ,а ви покупать)и ненада мешки тягать в каждий город,),я думаю что тут настоящие владельци процентов 90 все живут давно уже за бугром,им збс что из за етого отдел по наркоте забит делами такими как ви,и нету у них времени на больших ребят из за нас,или мало очень времени на больших дядь.

Делали анализ всех осуждених по наркоте за 2018 год,там 75 процентов без цели сбита по 309 осуждени,(типа условка ето тоже осуждений)

Плюс палят возможно даже сразу как ви оплатили на изипей,только прошла оплата,зафиксируван какой термінал и какая сота у нево(потом берут соседние соти возле терминала,кто в течение пари минут отправлял пакет данних оттуда размером как размер фото,от и усьо у них на руках ваш имеи,мак,номер тел и тд,но ето тех наверно кто скидувал побольше,что много как для одного человека столько)или те же ретранслятори стоят прям торчит антенка ево на термінале))))и все что передаете с телефоне итдет через ету антенку только)

Last edited:

Dick Laurent

Адепт
Reaction score
900
Reputation Points
345
Тут некоторые прям описывали таких добротных ментов, ответственно работающих. Первое - надежный и не заезженный продавец. Второе - стеллс. Тетье сам клиент уже - его активность. Если заказывать 10 раз в неделю на одно отделение, то это палево.
Особенно когда на 10 из 20 посылок самый простой работяга НП напишет о подозрительности совему начальнику. Это больше предположение, но мне кажется, что в первую очередь подозрительность секут простые работники, а дальше оно идет на СБ. Только потом подключаются мусора. Это мы моделируем ситуацию для обычного потребителя

UncleTim

У меня не покупать!
Reaction score
137
Reputation Points
126
Тут некоторые прям описывали таких добротных ментов, ответственно работающих. Первое - надежный и не заезженный продавец. Второе - стеллс. Тетье сам клиент уже - его активность. Если заказывать 10 раз в неделю на одно отделение, то это палево.
Особенно когда на 10 из 20 посылок самый простой работяга НП напишет о подозрительности совему начальнику. Это больше предположение, но мне кажется, что в первую очередь подозрительность секут простые работники, а дальше оно идет на СБ. Только потом подключаются мусора. Это мы моделируем ситуацию для обычного потребителя
А где связь? В чем подозрительность 10-20 посылок? А если у чела интернет магазин и он барыжит разнвм китайским непотребством, так что, всех кто больше 10 посылок брать в разработку?

igopesha

У меня не покупать!
Reaction score
253
Reputation Points
335
Прочитал, осознал. Пойду покупать новую симку)
с опозданием, но и я погнал :D