Отзывы, трип-репорты, предложения.

Тема в разделе "Poplavsky_Shop (@PpLShop) - COCAINE, MDMA, XTC, АМФ, ГАШ, ШИШКИ, МЁД", создана пользователем young eagle, 10/4/18.

1. Archrev Оффлайн

Archrev Сектант

Симпатии:
    16
    Приветствую уважаемый ректор! Вчера клад искал по етим координатам (50.5178345,30.4142885). MDMA Pills 200mg. Клад находился где-то в жопе в лесу метрах 150 от дороги. Через минут 40 с горем пополам нашёл. В месте где нужно было копать был воткнул баян(((((( Не знаю как вы а я юмора не понял. Попросите, пожалуйста, укладчика больше не делать так.

2. миша миша Оффлайн

миша миша Сектант

Симпатии:
    4
    не нашол 2 клад 1 место нашол и товар не било а втарое место вабше не било не провилни координанти и не атвечает уже втарое дня ))))

3. миша миша Оффлайн

миша миша Сектант

Симпатии:
    4
    мне тоже там бил бро и не нашол 2 клад ,, он вобше не атвечает

4. item3000 Оффлайн

item3000 Сектант

Симпатии:
    1
    Два ненахода из пяти!
    Первый ненаход и первая покупка гаш кпи, клад возле оживленного парадняка в поручне возле входа - нету! Через час беру ещё один гаш - нашёл. Написал оператору он дернул куру и мне ответили что надо было пальцами в трубу, я говорю что так и сделал но его там нету... и все, с того момента тишина...
    Номер три - решили взять ешки. Оплата фото место под камнем - нету! Причём камушек лежал так как на фото - ровно. И под него даже одна ешка не влезла бы иначе он бы не лежал плоско. В тот же день откопал шишу.
    Последни раз брал шишу и когда искал место там лазил ещё один дядя который искал туже одну шишку. Он меня спросил не одно и тоже мы ищем. Возмутился и ушёл. Но я нашёл клад. И понял что pplshop24 это крайняя муть.
    Написал оператору он ответил что порешаем и напишет... прошло более двух недель.....
    КРАЙне не рекомендую

Вложения:

5. young eagle Оффлайн

young eagle Саппорт Поплавского Команда Секты VIP SELLER

Симпатии:
    115
    Нужно лучше искать, а касательно какого-то дяди, слабо верится, расстояние между кладами не 2 метра точно.

6. item3000 Оффлайн

item3000 Сектант

Симпатии:
    1
    В том то все и дело что не верится, я проходил к месту он стрелял сигарету и лазил прям возле клада, а с ешками - ненаход возле главного офиса банка, там камер больше чем сотрудников...
    Лучше не искать лучше находить.
    Кидают шоп постоянно? ... так вам тогда все под одну гребенку.
    Заложить возле офиса банка и стоять фоткать под камерами когда в ста метрах отличные места под линией фуникулера.
    Следующий называется