Отзывы, пожелания, трип-репорты

lingling

Конфуций
Реакции
2.706
Баллы
2.960
Все время отсылали за баер стаф ,все пиздата и посылка четкая .Так же покупал не однакратно все отлично забрал все как надо .Гному респект помогал во всем что мне надо было ю

thellevisaur

Сектант
Реакции
47
Баллы
178
очень люблю Белоснежку и покупаю только у нее. на этот раз на радостях что шоп открылся сделал большой заказ (много марочек, много шишек, пару конфет и 35г грибов). все супер, все как всегда на высоте. но, хочу отметить, что грибочки были в двух зип-пакетах(один с дыркой) и наверное из-за этого веса было чуточку меньше (как раз как вес второго пакета). не хватало всего лишь 0.5-0.6г, что в контексте вещества и общего веса полнейшая ерунда, но все же)) к остальному стаффу никаких претензий нет. шишки блек домина вообще суперские, жду когда появится АК-47.

Twist132

Адепт
Реакции
364
Баллы
674
Прекрасный магазин. Заказ, оплата, доставка - быстро. Брали кристаллы МДМА. Качество вышка. Довольны все 4 юзера.

Javaranok

У меня не покупать!
Реакции
18
Баллы
194
Репорт опубликован не в тот магазин.

Последнее редактирование модератором:

Bossak

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
108
Первый раз покупал в этом магазине, брал xnx. Очень доволен севисом обслуживания, быстро ответили, посчитали сумму в гривнах, никаких обменников и тд., все просто и понятно. Спасибо за сервис

tolertoler

Сектант
Реакции
123
Баллы
294
бошки - топ индика!
Мдма - VISA_WHITE , спасибо! Чуть не стерлись
Бутират - аналогично🤭
Мхе - 5 из 5. Отзыв

Biznesmen

У меня не покупать!
Реакции
50
Баллы
73
магазин провпренный временем, что тут еще говорить?

thellevisaur

Сектант
Реакции
47
Баллы
178
грибная конфета - это нечто. я понимаю, что все индивидуально, но это было сильнее по эффекту чем целая марка лсд-25. на грани бэда. но опыт классный)

wolker762

Сектант
Реакции
38
Баллы
394
Приветствую, кто пробовал АК 47 у данного селлера , отпишите репортThinking2

Vermeer

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
108
Трип-репорт от VERMEER
про экстази "ETHEREUM"
для магазина VisaWhite Белоснежка

ПРОДАВЕЦ: https://labrc.net/forums/visa-white...lady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.472/

ВЕС: 1/2 таблетки ETHEREUM (300 мг мдма)

ТЕСТЕР: девушка, 60 кг, рост - 1,8 м.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ: прошлый приём экстази - 5 месяцев назад, шишки регулярно через 2-3 дня.

УПОТРЕБЛЕНИЕ: преорально пол таблетки (150 мг ).

СЕТТИНГ: домашняя обстановка в компании с парнем ( рост 1,86 м., вес 80 кг.)

ПРЕДИСТОРИЯ: Брали партию на компанию, одна по стоимости вышла 270 грн. Это на момент 24.07.20. Отзыв не по тестеру, а личное предпочтение магазина.

СОВЕТ: хотя бы день до приёма не есть мясо и сложноусваемую пищу. В день приёма по максимуму старайтесь не кушать - лёгкий завтрак, а дальше овощи. Тогда эффект гораздо ярче.

Тайминг ( время приблизительное ).
(15:00) - делим таблетку пополам. Крошится, поэтому делить неудобно. Парень съедает 1/2 таблетки в виде крошки (действует быстрее, но очень горькое, держите при себе леденцы). Я принимаю вторую половинку в виде нескольких цельных кусочков.
(15:15) - решаем досмотреть видео с ютуб, пока ждём эффект.
(15:35) - парень начинает чувствовать эффект. "Подгребает понемножку "- прямая цытата. У него повышается потовыделение, лёгких и приятная эйфория. Я эффект ещё не чувствую.
(15:50) - парень добавляет еще половинку, чтобы догнаться. Я начинаю чувствовать эффект. Пол и ковёр становятся более мягкими, ноги как будто легче. Приятно прикасаться к твёрдым предметам ( двери, стены, мебель). Подушечки пальцев и вообще все нервные окончания работают на 200%. Начинается произвольное сжимание челюсти. Тяга к откровенным разговорам.
(16:20) - парень явно чувствует эффект сильнее, чем я. У него появляются непроизвольные движения ногами ( нервно трясёт одну из них, сам того не замечая ). Так же он постоянно шевелит челюстью, как будто ест жвачку. Потовыделение такое же.
(16:30) - под таким эффектом отлично заходит музыка, поэтому врубаю на всю в наушниках и кайфую. Музыка слышится мягче и глубже. Поскольку тело очень расслаблено танцую долго и без какой-то усталости.
(17:00) - я начинаю чувствовать попуски, ещё поджимает челюсти, расслабленное состояние с хорошим настроением. Парня еще держит, доза была больше как ни как.
(17:30) - я возвращаюсь в более менее обычное состояние, чувствую небольшую усталость, чувство голода, челюсть поджимает так же сильно. Парня тоже отпускает.
(18:30) - доганяемся парочкой банок с шишками тоже от VisaWhite кстати. В целом от таблеток остаётся чувство расслабленности и желания много разговаривать. Если хотите эффект сильнее и на дольше, то принимайте сразу целую. Если не накручивать себя на плохой эффект и подготовить все условия для комфортного отдыха, то бедтрип вам не грозит. Сама таблетка качественная, мягко вводит в эффект, так же мягко выводит из него. На пике - максимальный прилив гормона счастья.

ИТОГ:
ПРОДАВЕЦ отвечает и разъясняет быстро. От момента первого сообщения до окончания сделки прошло 2,5 часа ( могло бы быть быстрее, если бы мы не возились с оплатой). В 21:00 того же дня получили ТТН, к обеду следующего дня забрали. Запаковано на отлично.

ТОВАР 10 из 10. Мы отлично расслабились и подняли себе настроение.

Точно будем брать ещё. Спасибо магазину за обслуживание и качество товара!

Zeus6x

У меня не покупать!
Реакции
19
Баллы
48
Опытные, подскажите плиз насчет экстракта каннабиса в капсулах (заказал впервые, пока не получил) -- его можно через вейп курить, пробовал ли кто-то? Ну то есть понятно, в описании указано, что внутрь или на шишки капнуть. Но если капать на шишки, то можно и в вейп наверно, или лучше не рисковать?

Имямоё

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
108
Печенье с тгк бомбезное. Стелс на мега уровне. Общение с оператором на высшем уровне.

Sashka-_-

Сектант
Реакции
256
Баллы
534
Делал заказ на амф 10г, по итогу оказалось что вместо амфа приехал кокс, это нормально? Я тоже так подумал что нормально) но не тут то было, это был просто сонo_O

Но всё же посылка приехала и там был амф как и заказывал. Стелс пушка, минут 15 розпечатывал, уровень вип магазина, стаф как всегда лучший из лучших на данной площадке (кроме Джима там другая история).
Кому интерестно шо за стелс вот
ебать-ты-лох.jpg
Iseewhatyoudidthere

Ran3r

Сектант
Реакции
74
Баллы
378
make_my_partyОбещал коммент - хуячу каммент.
Беру тут очень долго,разные приколы,только потому что делают все быстро,качественно,ровно.
Та и сказать особо нечего,просто потому что делают отлично,вообщем - Всем Рекомендую.

После конфеток и печенек до сих пор жабры и чешуя не проходит,ноЖидоРептилоид убеждает что скоро попустит.

Galactic

Сектант
Реакции
124
Баллы
444
Превосходный сервис, скорость выполнения заказов лучше всех, что встречались. Качество превыше всяких похвал. Магазин не зря в топе. Спасибо!

VadMrSag

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы
108
Это мой не первый отзыв адресованный данному магазину, всё как всегда, стелс 10\10, заявленное качество соответствует, отсутствие лишней зеленой массы на шишках, тримминг хороший.

demed1111

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
96
Недавно брали амф, ейфорії дуже мало на 3 із 5, раніше був кращий:(

mentalfreak

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
108
Заказывал грибочки и шишку - все пришло на следущий день. Качество супер. Благодарю)

Сверху