Отзывы о НАС/Трип-репорты

Тема в разделе "GOLDEN FISH - Команда Украинского Гровинга", создана пользователем GOLDEN HELPER, 20/1/18.

?

Понравилась ли Вам наша продукция?

1. Да

2. Еще не покупал(

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Skilled Оффлайн

Skilled Адепт

Симпатии:
    1.420
    Отзыв по сорту Liberty Haze от магазина Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста..

Мужчина, средних лет. 183/98

Получил два сорта Liberty Haze и Haze от магазина Golden Fish.

Хейз является одним из моих любимых сортов, который употребляю очень часто, а Либерти для меня новинка, о которой ранее совсем ничего не слышал. Соответственно с него и начал.

Упаковка, как всегда, от Рыбки на высоте. Никакого запаха и других не приятных моментов, которые заставляют параноить.
    Но после того, как шишки попали наружу, честно офигел. Аромат стоял такой сильный и едучий именно от сорта Liberty. По началу может показаться, что запах не приятный, кислый. Но это как с лаком, краской, или бензином. Вроде, по логике, запах отвратительный, но он всем нравиться и его хочется нюхать еще и еще.

Сама шишка очень красивая, яркая и сильно липкая. Думал не просушена, но нет. Попробовал покрошить руками. Крошится хорошо.

Сорт гибрид сатива/индика. Вернее, именно тот гибрид, который нравится всем. Это как с виски. Одни любят тот виски, другие другой, а Чивас любят все, и мужчины, и женщины, и гурманы, и обычные алкоголики. Вот Либерти и есть тот самый Чивас.

Так, как сорт для меня не знакомый, то посмотрел информацию в интернете, что да как, и с этим багажом знаний по сорту сделал хороший жирный напас.

Вот. Это тот самый случай, когда гровер просто красавчик. Несмотря на то, что при выращивании этого сорта надо попотеть он получился именно таким по эффектам, как заявляет сид банк.

Сначала пошла легкая эйфория по телу и буквально моментально начался сильный хай. Поток мыслей перемешался с ощущениями по всему телу. Начало и бодрить и в тоже время расслаблять. Есть нарушения в координации. Причем временами очень и очень сильные. В общем лежишь отлично, встал пройтись - без проблем. Намека на параною, или какие другие заебы, совсем нет.

Где-то через 40-60 минут такого хая тело резко стало ватным, расслабленным. Просто лежишь и тебе хорошо. Голова уже полностью чистая, поток мыслей выровнялся.

Был последний день предоставления услуги интернет. Приходила днем СМС, что надо пополнить, но запарился и забыл. Так вот, после 12 часов ночи порубали и интернет, и телевизор. А мне уже пофиг, никакого даже намека понервничать по этому поводу. Так расслабило. Встал и спокойно подключил жесткий внешний диск к телевизору, включил первое попавшееся кино и просто лежал, и наслаждался своим состоянием.

По вкусу дым мягкий и почти без вкуса, не смотря на всю ядреность аромата от этой марихуаны.

Однозначно этот сорт попадает в копилку любимых сортов конопли.

Магазину, как всегда, 10/10.

Цена, качество стафа, подход к отправкам, постоянные бонусы. Все на высоте.

Кто не пробовал этот сорт стоит однозначно взять и попробовать. Тем более он редкий, так понимаю, из-за нюансов и сложности в гровинге.

Последние данные очков репутации:
    cooler123: 5 Очки (по красоте) 11/7/18
    cooler123 нравится это.
  2. BOoMB Оффлайн

BOoMB Чайка

Симпатии:
    2.143
  3. Reptiloid Оффлайн

Reptiloid Сектант

Симпатии:
    1
    Сервис и оплата : Оплатил в четверг, заказ приняли четко и быстро. через час оператор написал, и сообшил мне что я неправильно указал номер и отправка через 20 мин( я увидел позже сообщение, это чисто мой косяк) И уже в понедельник ввечером я получил ТТН. Можно понять молчание в чате ( Клиентов много)

Упаковка и доставка : Упаковка новой почты ( прочная коробка ) внутри мелочи для маскировки ( весьма удивил "мертвый" круасан и пироженое) Все это в мусорном и бумажном пакете. НО!! Стафф упакован в герметичный пакет, хорошо пресован, и без запаха.

Качество товара :Шишки маслянистые, очень пресованы ( Очень очень!), сначала подумал что там мало, но в итоге больше на 3.58г. Очень много трихом, мало веток, семечек вообще еще не видел. Качество стаффа 9 из 10.
    Для употребления был использован бонг из толстого стекла и стакан льда. Дым густой и вкусный, не дерет на выдохе ( возможно из-за льда) Шишки хорошо режутся ( несмотря на ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО трихом которие уже "плавят" шишку) [​IMG]
    Фото шишки которая была наимение пресованой. Магазину 10 и 10. Рептилоид рекомендует

BOoMB нравится это.
  4. red_cucumber Оффлайн

red_cucumber Сектант

Симпатии:
    5
    Много писать не буду, как по мне, так и не стоит этого делать. Хочется почему-то сделать именно краткий коммент без излишней "воды". Тарился у этого продавца, товар на высшем уровне. НО поскольку главная цель сего отзыва помочь ребятам стать еще лучше, а клиентам понять с кем они имеют дело, то прямо скажу, что человек с умственными способностями моего уровня до*баться мог бы только к тому, что пришедшие два пакета не подписаны. И тупо все. Если вы не параноик и не рвете волосы на груди, когда ваш код активировали, сообщения читают, но не отвечают на них по пару часов, то это, наверное лучший цветочный магазин, с которым приходилось иметь дело. Просто ждите свою очередь и поверьте, дождавшись свою бандероль, вам сразу же захочется написать что-то хорошее о ребятах, которые трудятся не вытирая мыло в известном месте.

5. Smoke Machine Оффлайн

Smoke Machine Сектант

Симпатии:
    178
    3 день не могу сделать заказ, что случилось с оператором?

6. BOoMB Оффлайн

BOoMB Чайка

Симпатии:
    2.143