Отзывы о НАС/Трип-репорты

Тема в разделе "GOLDEN FISH - Команда Украинского Гровинга", создана пользователем GOLDEN HELPER, 20/1/18.

?

Понравилась ли Вам наша продукция?

1. Да

2. Еще не покупал(

Результаты будут видны только после голосования.
  1. nomysoram Оффлайн

nomysoram Сектант

Симпатии:
    24
    Шишки GOLDEN FISH
    Тестер:
    Рост: 180
    Вес: 79кг
    Сорт : критикал куш
    толер: большой
    метод: Хороший бонг

Проснулся я , поел , решил дунуть
    Беру бонг , насыпаю туда один хороший колпачок и ....

00.00- поджог , курю , вкус хороший даже очень хороший ( цитрусний )
    Куриться приятно очень , но на видихе тяжело , (закашлялся)

00.05 понимаю что бошки будут хорошие , начинает быстро поправлять , медленно хорошо нагребает

00.10 Курю сижку , и выкупаю чувство хорошого накура , улыбаюсь , смотрю телевизор , хаха очень хороший ефект для глаз ( цвета все очень насыщение , и красивые )
    Чувства блаженства меня переполняют )

00.18 Накурило и так хорошо , но решаю скурить еще маленькую баночку ...

00.30 Решился стать з кровати , и иду дуть , состояние рослабленое , иду кайфую ...

00.33 Курю вторую баночку , аххх опять етот шикарний цитрусний аромат

01.00 Сижу , слушаю в мп3 музыку , подпеваю з улыбкой , состояния ейфорическое

01.40 Пришел ко мне друг , хотел его накурить этим шишлом , но он ненадолго и отказался , говорит что глаза у меня очень убытие глаза ... начинаю хотеть есть ....

02.20 Оделся , иду в магазин , курю сижку , настроение еще супер , чувство рослаблености и удовольствия .....

02.35 Пришел дамой , в магазине потупил немного , на улице супер , солнышко подняло настроение еще...

03:00 кушаю (наконецто ) пю пиво , чуство рослаблености ..

Что я могу сказать , шишки эти я рекомендую всем , продавец хороший ( отправка в то время что и говорят (бистро все , ТТН получил в тот же день что дал деньги)
    Шикшки хорошие , приятно курятся (вкусняшки)

Мои оценки :

Упаковка: 5++ ( запаха 0 )
    Шишки : 5+ за качество , 5 + за вес
    Продавец : 5+ все бистро , хорошо и точно !
    - [ ] З этим магазином я даже не думаю терять контакт , спасибо вам за качество вашего товара , и быстрее и качествиние отправки !! Рекомендую от души ! Спосибо !

Тестер : nomysoram

Вложения:

2. nomysoram Оффлайн

nomysoram Сектант

Симпатии:
    24
    705B6716-E7D0-420A-88D0-2405EF5A0FDB.jpeg Шишки GOLDEN FISH

Тестер:

Сорт : LSD

метод: Сухой аппарат :)

Вечер , делать как всегда нечего

Решили з другом дунуть ....

00.00- курим , курим по плотному колпачку , вкус приятный , но на видихе тяжеловато , кашляем :))

00.05 настроение улучшилось , курим сижку под приятный разговор :)

00.10 понимаю что накурило меня очень таки хорошо !

00.40 смотрим видио (+100500)

Убитие , смеемся , давно так ненакуривало....

01:00 Захотели пивка , решаемся пойти в магазин , ловим ейфорические ощущения :))

Так как поправило очень даже хорошо :))

01:15 Решили что хотим и идем в магазин :)

Глаза красные , идем , смеемся как дети :)

01.35 Вышли з магазина идем пить пиво , з продавщицей было очень сложно говорить , стоял , смотрел на нее улыбался и пробивал купить пивко , хорошо что получилось хахах

01.50 Сидим , пьем пиво , говорим , настроение все еще супер , пробивается аппетит ....

02:15 Решаем идти подомам , хотим кушать :))

02.45 приготовил кушать , иду есть , чувство рослаблености и настроение еще хорошое есть :))

Я уже писал репорт по сорту (Критикал куш )

Сорт LSD - супер , все что могу сказать , заказывайте , пробуйте , курите , подойдет под творчого человека , или просто посидеть попить пивка з другом , чувство радости , рослаблености , кайфа будет вас переполнять ! Рекомендую всем! По поводу селлера я тоже уже говорил , все роботает хорошо )

Мои оценки :

Упаковка: 5++ ( запаха 0 )

Шишки : 5+++за качество(сильные очень) , 5 + за вес

Тестер : nomysoram

Golden Fish и Mystery нравится это.
  3. beliiKong Оффлайн

beliiKong Сектант

Симпатии:
    6
    Все на вышем уровне цена, качество, вес как у Снуп Дога.)
    Один минус в том, что не подписаны сорта..

Golden Fish и nomysoram нравится это.
  4. nomysoram Оффлайн

nomysoram Сектант

Симпатии:
    24
    Шишки GOLDEN FISH

Тестер: nomysoram

Сорт : Lemon haze

метод: Водний аппарат

Забрал хорошо запакованную посилку , ( без запаха , все хорошо спрятано )

Делать нефиг решили з другом пройтись к озеру к аппарату дунуть

00.00 - засыпаю одну плотную банку , курю , аромат (вкусный , чувствуется сладкий цитрусний аромат , залетает очень легко , приятно , но на выдохе крепко подерет ваше горло и заставит хорошенько прокашляться )

00.05 - Сразу чувствуется сативний ефект , состояние улучшилось ( настроение песня , улыбка не слезает ) , ми з другом решили пройтись в центр :) Нагребает :)

00.25 - В центре , стоим курим сижки , смеёмся , разговариваем на разные теми :)

00.40 настроение супер , гуляем по центру , усталости нет

00.55 увидели двух подруг , гуляем уже в 4 , заходим в магазин взять бутылочку вина :)

01:15 едем к озеру , пить вино , грёб ( плавный , весело , хочется улыбаться и общаться )

01.40 приехали , сели , разлили вино , мы з другом решили скурить еще по водном

01.50 курим , ахх какой приятный вкус , аромат этих бох сводит меня с ума , один минус , что от не могу скурить что б не кашлять , тяжело на выдохе , хоть залетает супер :)

02.25 сидим пьем вино , сижу напиваю песню , настроение бомба , хорошие бошки , чувствую что хочу кушать ...

02.40 еду дамой , очень очень хочу кушать ....

02.55 ем , состояние росслабеное

Этом магазину я пишу трип репорт уже не первый раз , и никаких замечаний я сделать не могу .

Дам только один единый совет :

( пишите пожалуйста где какой сорт )

Этот сорт сатива , эффект сильный и долгий , запах крепкий , сладкий , вкус очень классный , мне бил похож на лимонад :))

Сорт подойдет для отдыха , гулянки ,хорошо и весело провести время

Мои оценки : ( как всегда нет за что поставить оценки ниже )

Упаковка: 5+ на высшем уровне ! Без запаха , без любого палева ..

Шишки : 5+ вкус и эффект сативи ТОП

Продавец : 5+ как всегда супер

Golden Fish нравится это.
  5. Дядя Шишкин Оффлайн

Дядя Шишкин КИДАЛА

Симпатии:
    7
    смотри осторожно фишь кидает на вес

заказал у него 200 грамм
    приехало 100 грамм и он сказал что ему похуй что он наебал

и ещё есть такие слухи что Фиша посылки принемаю мусора на почти или на выходе с почты

Последние данные очков репутации:
    GOLDEN HELPER: -30 Очки (Твой статус о тебе всё говорит) 16/4/18
  6. sjeh43 Оффлайн

sjeh43 Мудрец

Симпатии:
    3.761
    кидале пришла ответка ?

NigilisT, Killa_Gramm, Sektantka и ещё 1-му нравится это.
  7. nomysoram Оффлайн

nomysoram Сектант

Симпатии:
    24
    Что за бред , я заказивал у фишера паро раз, и меня не обвешовали а наоборот давиди болтше немного!

Killa_Gramm и Golden Fish нравится это.
  8. Golden Fish Оффлайн

Golden Fish Команда Секты VIP SELLER

Симпатии:
    245
    Депозит:
    0 $
    Привет Chong , магаз прикрыл свой .. ты же даже в арбитраже проиграл ,потому что мы доказали ,что ты галимая кидала ,и перекидала кучу людей. Удачи Reachard$Chong!!!

Последнее редактирование: 17/4/18
    Raoul Duke, Killa_Gramm, NigilisT и 4 другим нравится это.
  9. GOLDEN HELPER Оффлайн

GOLDEN HELPER Сектант

Симпатии:
    88
    Насчёт этого персонажа, это бывший магазин которому мы под релиз давали, он обманул нас на 100грм, при следующей покупке, мы вычислили его, и отправили ему с учетом того что он нам должен, он создал абритраж на другом ресурсе, где успешно проиграл. Теперь это чудо будет гадить нам в ветке с надеждой затмить нашу репутацию. А насчет приемов с посылками, то скажу так, что это чудо и придумало этот слушок, с фейковых аккаунтов вечно писал это, а когда доходило дело к доказательствам, он сливался.

10. Golden Fish Оффлайн

Golden Fish Команда Секты VIP SELLER

Симпатии:
    245
    Депозит:
    0 $
    Считаю это клеветой и ПУСТОСЛОВИЕМ, прежде чем предъявлять такое и писать ,нужно это довести ! Буду обращаться к администрации , пусть напишут тех кого приняли , у нас в день по 5-7 заказов , пусть хоть кто то напишет ,что его приняли

11. Sektantka Оффлайн

Sektantka Сис`темный Администратор Команда Секты

Симпатии:
    9.544
    Создавай тему в Арбитраже с доказательствами, в противном случае это будет расценено как клевета

cooler123, Gojuryu, valerax и ещё 1-му нравится это.
  12. cooler123 Оффлайн

cooler123 Сектант

Симпатии:
    753
    та какая тема в арбитраже, ты о чём? Если бы был бы факт такого нихуя себе недовеса, то тема давно была бы в арбитраже, а не сообщением в ветке. Ясно же видно, что дело хуйня. Практика показывает, что от рыбы вес или чётко в грамм (что бывает крайне редко) либо з довесом (почти всегда вес в + причём иногда в нихуёвый).
    А про приёмы, да в чате периодично кто-то влетает со словами "Фиш паскуда меня приняли сижу в тюрьме!!!!!!1111 адин адин адин". Ну и если бы такое случилось, то вряд ли логично писать об этом в чат на 150 человек, а не на форум.

Golden Fish, Agent007 и Mystery нравится это.
  13. OmnomNom717 Оффлайн

OmnomNom717 PRO-тестер из Запорожья

Симпатии:
    2.116
    Честный отзыв о товаре и работе магазина.
    Как и в любом магазине есть плюсы и минусы но вопрос в другом чего больше?Попробуем разобрать.
    Начнём с оператора, если он пропадёт после оплаты и будет заходить в телегу не читая сообщения не пугайтесь, чем то оператор занят.. Со временем ответит, не надо долбить во всю сообщениями, я не первый кто с этим столкнулся. С чем связано? ну наверное уже понакатанной немного на отьебись работает иногда слаживаеться впечатление что оператор сам курит... Но за словами следит и выполняет всё в срок. Прошу поправить сервис. Так что тут +-
    Товар
    Заказывал :
    Критикал
    Гагарин
    По 5 грамм
    Сорта были не подписаны, по отзывам сселер никогда их не подписывает так что будем ориентироваться на запах. А это как по мне сильный запах Маркови и травы и чуть по слабее ягодно морковным запахом.
    Начнём с ягодо морковного
    За всё время курение с 5 грамм было найдено около 30 семян мб больше, что уже дало понять пруля сильного не будет в общем так и оказалось.
    Апарат водный
    Засыпав себе полный жирный колпак, было вытянуто пол бутылки и начался дикий кашель очень тяжело заходит, трудно удержать хотя бы секунд 5, я ещё никогда столько от травы не кашлял. По эффектам чёт дало в голову, немного расслабился, появился апетит крч как от обычных шишек чего я ожидал к сожалению не было, как болие мение прикурился было интересно возможно ли им убитса? Было решено вытянуть 3 мокрых, после лютого кашля чёт да дало даже улыбнулся и глаза под убились, но после этого болел живот от кашля. Сорт в принципе нечё, но не то что заявленной это точно. Показалось что шишки не досушены.
    Сильный морковный
    Это уже было получше, но так же тяжёлый на лёгкие. Дым тяжелей, кашель сильнее. Но тут есть приятное но, убивает добротно. После первого мокрого было хорошо, ударило по голове, она стала тяжелей, мысли спутанней, пришол релакс и спокойствие пробило на опитит. Появились визуальные эффекты, постоянно что то казалось и местами мерещелось, не много пробила на параною.семечек было около 7 шт. В общем 2 сортом вполне доволен.
    Тут +-
    Стелс
    Запаха нет, упаковку палить не буду. Маскировка средняя) +
    Цены как для оптовых и качеству товара идеально, тут нету безсортного бадыля но и что за сорта сказать трудно... +
    И того у нас 4 плюса и 2 минуса
    В принципе добавить не чего, магазин среднячёк 4- Если поработать над недостатками будет идеально) Впринципе советую

Последнее редактирование: 20/4/18
    Дэкстер П. и cooler123 нравится это.
  14. Alexander999 Оффлайн

Alexander999 Сектант

Симпатии:
    1
    А у меня 3 дня заказ принять не могут, по одному сообщению в сутки оператор отвечает, а так хочется заказать их стафа!

SmartMan нравится это.
  15. Swift Оффлайн

Swift Сектант

Симпатии:
    12
    Могу ли получить наконец-то свой заказ, точнее остаток заказа..
    Получил 100 из двухста шишек, перед этим почти две с половой недели игнорировали, выслав Россыпь, потом селлер вышел на связь отправил 100 грамм шишек Россыпь как конпинсацию посчитал, вот уже неделю жду вторую сотку, сообщения даже не читает никто...
    Вообще сложности заказ в 200 грамм жду почти месяц..

16. UncleTim Оффлайн

UncleTim Сектант

Симпатии:
    16
    Друзья, подскажите - какой минимальный заказ? Я смотрю тут все от 100гр. да по полкило берут! Селлер, от 5 грам уже не работает?

17. SmartMan Оффлайн

SmartMan Сектант

Симпатии:
    59
    Шишки GOLDEN FISH

Рост: 190

Вес: 77кг

Сорт : Kali Mist

Толерантность: курю 1-2 раза в две недели, средняя

Метод: Водник :)

Утро. Все ушли на работу, а я остался дома. Сначала похавал, а потом решил дунуть.
    00.00- курю один плотный колпак , вкус приятный , но на выдохе тяжеловато , кашляю :))

00.05 настроение улучшилось , но я чувствовал, что этого мало, поэтому напалил еще себе 0,2 грамма:)

00.10 понимаю что накурило меня очень таки хорошо !

00.15 Смотрю разные смешные видосики, и в один момент меня просто разо

Убило, давно так ненакуривало....

01:00 Захотели чего-нибудь поесть. Пошел в магаз. В магезе очень тупил, не мог нормально расчитаться на кассе. Продавщица не понимала, что со мной происходит. В итоге я вышел с 2ухлитровой бутылко колы, с чипсами и всякими сладостями.:))

01:25 Пришел домой, лег с хавчиком на кровать. Ощущения были, будто я куда-то лечу.

Глаза красные , ору вголосину.

01.35 Продолжаю смотреть смешные видосики и смеяться.

02:00 Захотел пофать, фапаю.

02:20 О, такие охуенные чувства. Кончил.

02:30 Хаваю всякие сладости и залипаю.

03:00 Вроде как отпустило.

Сорт Kali Mist- супер, заказывайте, не пожалеете.

Мои оценки :

Упаковка: 4 (Почти никакого стелса, немного был разочарован. Просто сам стаф в пакетике, спрятанный в черный пакет с тремя апельсинами. И все это запихнуто в упаковочную коробку от Новой Почты)
    Шишки : 5+++ взвесили нормально, не обманули на вес

Golden Fish нравится это.
  18. Skilled Оффлайн

Skilled Адепт

Симпатии:
    1.473
    С самого начала открытия магазина Golden Fish (ссылка на форуме Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.) являюсь активным участником чата Рыбки в телеграмме (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.)

После того, как началась акция на 50 грамм перебитых шишек мне пришло сообщение от продавца, что также отправят 10 грамм шишек в честь акции.

Сразу отклонюсь от темы и расскажу свое видение ситуации с нарушением графика отправок у данного продавца.

В первую очередь это цена. Сбалансированная цена, качество и возможность брать хорошие объемы позволяют магазинам, практикующим работу закладками, брать товар у Голден Фиша и удачно продавать в розницу. Хватает и на оплату курьера и оплату ветки на форумах, ну и заработать хорошо. Про торговлю с рук вообще молчу, но там свои нюансы по расходам.

Именно из-за цены и образовался спрос на продукцию и этот ажиотаж с отправками. Продавец вывозит конечно ситуацию, но с напрягами.

Многие пишут почему нет второго оператора или отдельного человека для отправок. Да все банально просто. Это объемы. Одно дело, когда курьер отправляет до 100 грамм в день, а другое дело, когда это килограммы. Тяжело найти курьера, который захочет, как минимум оплатить залог на килограмм 5, чтобы, не парясь работать неделю и при этом зарабатывать даже не знаю сколько при таких низких ценах на товар.

Думаю, со временем найдется человек из окружения продавца, которому можно будет доверить информацию о бизнесе и хороший вес для отправок.

Ну а насчет привлечения отдельного оператора, то скажу сразу свое мнение. Это бред. Зачем еще один человек на зарплату, когда ты сам отправляешь продукцию. Плюс оператор будет владеть информацией о покупателях и отправках. А вес в заказах не маленький и это ваша же безопасность.

Пока работают как работают и многих постоянных покупателей этот баланс с ценой, качеством и бонусами устраивает больше чем задержки в отправке товара.

Теперь перейду к своему бонусу от магазина.

С посылкой все четко. Как визуально, так и без каких-либо возможностей для обоняния посторонних, но участвующих в доставке груза, людей. И самое главное вес. Пришло не, как обещали, 10 грамм, а 30!

Пришло 2 сорта. Опираясь на последнюю информацию по наличию сортов это Bubble Gum и Kali Mist.

Пока курил только Bubble Gum. По нему и напишу, а по второму сорту позже.

Отзыв по шишкам Bubble Gum от магазина Golden Fish.

Мужчина, 37 лет. 183/98

Марихуану употребляю регулярно. Другие вещества, кроме табака, в том числе и синьку, не употребляю.

Сами шишки, которые пришли именно мне, мелкие и есть палки и семечки. Но эта выбраковка из общего — количества-это просто подгон и при чем подгон не для отзыва, а просто за то, что уже давно с нами. Видел фото этих шишек, которые предназначены для продажи, так там все четко. Одна в одну.

Ножничками режется не очень. В гриндере все четко и просто. Просушены хорошо, но при нажатии не разваливаются. Хоть с виду не маслянистые - послевкусие оставляет долгий след масел во рту.

По вкусу отдельно. Это зачет. Чего-то подобного еще не курил. Несмотря на то, что шишки особо не пахнут, а после гриндера немного усиливается обычный запах травы, то при выдохе дыма очень хорошо ощущается привкус то ли свежести, то ли ежевики какой-то. Уже пятый день курю и так и не смог понять точно, что за вкус.

Эффект наступает не сразу. Спокойно хватает покурить самокрутку вдогонку и поубирать за собой курительные аппараты.
    Дым не много не приятно заходит, но без капли намека на кашель, а вкус на выдохе эту резкость полностью забивает.

Не смотря на то, что курил эти дни поздно вечером, после работы, в сон не клонило. Наоборот. Появлялся заряд бодрости и приятная эйфория по всему телу. Наверное сатива, но не знаю. Думаю, это больше зависит от настроя и количества. Если сделать этой травы пару мокрых или покурить через хороший бонг со всеми правильными турбо отверстиями, то размажет знатно.

Сушит не сильно, ну и свин если и присутствует, то скорее съесть чего ни будь вкусного типа шоколадки.

Держит часа полтора – два. В трезвость возвращает не заметно.

Вчера курил целый день. Бодрячком и без всякого желания перекимарить после обеда. Мысли ясные, а общение не выдает в вас человека, который хорошо накурился.

Сорт советую и магазин тоже. Хотя и без моих советов, что у сорта, что у магазина достаточно поклонников.

Ставлю много плюсов и один минус. Минус это за постоянную игру от продавца. Поеби мозги и определи сорт сам при помощи сопоставления информации о наличии и ощущениям после накура.

1.JPG 4.JPG

Последнее редактирование: 10/6/18
    Федот23 нравится это.
  19. HAPPY DADDYⓇ Оффлайн

HAPPY DADDYⓇ БЛУДНЫЙ КЛОУН

Симпатии:
    5.482
    Благодарю Украинскую Команду Гровинга "GOLDEN FISH" за то, что не остались безучастны к моей беде и проявив по-настоящему братские чувства, предоставили свой Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. для реализации моих заказов!

Желаю Команде Украинского Гровинга "GOLDEN FISH" крепкого здоровья и чистого неба над головой!

Обнял!

green_heartgreen_heartgreen_heart
    green_heartBuddhagreen_heart
    green_heartgreen_heartgreen_heart

С уважением,
    Мирный Воин.

SvetlanZa, valerax, cooler123 и ещё 1-му нравится это.
  20. cooler123 Оффлайн

cooler123 Сектант

Симпатии:
    753
    На днях сидел вечером и вдруг обнаружил, что шишки подошли к концу. Думаю надо писать Фишу. Дело было часов в 11 вечера. Написал, оператор ответил ТУТ ЖЕ! Дал реквизиты для оплаты, утром по дороге на работу оплатил, и в обед уже получил ТТН и информацию, что на следующий день посылка будет доставлена мне.
    Итого:
    Отправка в день оплаты безумно порадовала!
    Голден Фиш - шикарные шишки по просто шикарнейшей цене! Чуть позже будут фото шишек!

Skilled нравится это.